Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Rolex Monte-Carlo Masters 2019

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 15 апр 2019.

  1. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , хоть без баранки . Слабое утешение .
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я, как и всегда в таких случаях, представляю такую картину: какого-нибудь теннисного эксперта перед турниром просят дать прогноз и он без тени сомнения говорит, что в финале сыграют Лайович и Фоньини ))
     
    Leo2109 нравится это.
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Самый странный турнир в МК который я видел. Почти все матчи. С самого начала меня не отпускала такая мысль. А во всём виноваты наши. Наши, что туда поехали и работали с места событий. )

    P.S. Если серьёзно, я думаю и все остальные турниры до РГ(включительно) будут такими пока Новак не вылетит из турнира. Ведь, если серб возьмёт Париж остановить его будет не просто для оформления "Шлема". По-мне все мысли у Рафы уже точно там. Поэтому он сегодня и не форсировал, наверное есть мелкие травмы, чтобы их не усугубить и тд. Вся ставка на РГ.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2019
  4. veteran

    veteran Цезарь

    Такой эксперт стал бы очень богатым человеком !
     
  5. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Финальный состав участников МК меня полностью удовлетворяет,да..
     
  6. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Глянул Рафин и Фонин матч.
    Больше всего меня удивил Янчевский для которого вылетевшее чуть ли ни корт полотенце не является помехой.
    "Вот если бы оно на корт вылетело, тогда надо останавливать игру" - заявил Макс.
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Не надо утрировать ! Полотенце упало со скамейки на землю рядом . Как оно могло помешать итальянцу ?
     
  8. wal

    wal Участник

    Тем более, что во время розыгрыша надо смотреть на мяч, а не на полотенце.
     
  9. Sergei133

    Sergei133 Участник

    В чём утрирование?
    Арбитр не прав и будет оштрафован.
    На вас вышка осветительная падает, а вы всё на мяч будете смотреть?
    Полотенце упало, отвлекло внимание Фони, концентрация на мяче потеряна, он остановил игру, очко должно быть переиграно.
    То что это арбитр прощёлкал, это не проблема игрока.
     
  10. Николай19

    Николай19 Участник

    Сегодня лучший день для Рублева объявить об окончании карьеры! )) Не упусти момент, Дрюня! )))))
     

Поделиться этой страницей