Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

РПЛ 21 тур

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем seryi0466, 29 мар 2019.

  1. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Я сегодня когда матч смотрел, тоже об этом подумал, внешне очень похож
     
  2. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Если объективно "Зенит" сейчас ничем не лучше остальных, после 20-ой минуты, сын перестал смотреть на поле и уставился в телефон.
    Я: - Почему не смотришь?
    Он: - А что там смотреть?!
    И ведь он в чем-то прав, кроме Азмуна сейчас в "Зените" и смотреть не на кого. Оренбург так ошалел от своего счастья, что во втором тайме вообще не играл - от греха подальше...
     
  3. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Примерно в это время сербский защитник вперёд пошёл. Буквально так и почти пешком и пошёл. Сразу Г.Саркисьянца вспомнил, пародию на него в исполнении Г.Хазанова. Правда, там игрок брал мяч и шёл с ним, шёл с ним ... пока все не засыпали. Наш герой шёл без мяча. Прямо в чужую штрафную за угловым. И получил.
    Но после гола все встряхнулись, завелись и заслужили премиальные. И команды обе и судья и вся страна... Стране, правда, не дадут. Разве, только, новые тарифы. На Дзюбу...:)
     
  4. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Хоть убейте, не понимаю от куда такая огульная критика нашего чемпионата. Ни кто не говорит, что он супер хорош. Да он никогда таковым и не был. Был чуть лучше или чуть хуже. Но до лучших европейских стандартов он никогда не дотягивал. И ничего с этим не поделаешь. Лучшие мастера играют не у нас.
    В СССР считали, что у нас хороший чемпионат. Другие то и не показывали.... А то и тогда большенство смотрело бы Наполи - Милан, а не Спартак - Динамо (Киев)
    Так что я не понимаю от куда эти завышенные ожидания от нашего чемпионата. РПЛ в одночасье АПЛ не станет. И даже Лигой 1 не станет. Как бы нам этого не хотелось.
    Сразу пресеку разговоры, что нашим футболистам надо уезжать за рубеж. От этого уровень чемпионата упадёт ещё больше. А лично мне это не надо. В конце концов, если все же и будут уезжать, то только при условии полного отмена лимита. Чтобы от нас уезжали хорошие игроки, а к нам приезжали в пять раз лучше. Уехал Чалов приехал Суарес или Месси. Вот на такой обмен я согласен. Но никак иначе. А как там наши будут играть в западных топ клубах, мне совершенно будет фиолетово. Тоже самое могу сказать про наших хоккеистов.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2019
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Бывший президент "Локомотива" Илья Геркус считает, что французская Лига 1 является слабой лигой.

    "Во Франции откровенно слабая лига, сопоставимая с нашей. Если ПСЖ убрать — это будет уровень РПЛ. Мы играли с "Ниццей". С "Ниццей" с прекрасным тренером. Мы видели эту "Ниццу". И что "Ницца"? И обыгрывали её два раза", — рассказал Геркус в программе Нобеля Арустамяна "Инсайдеры" на телеканале "Матч Премьер".
     
  6. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    В чем то он прав. Хотя вот Головин говорит противоположное.
     
  7. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Ну куда они, на фиг, уедут? Чтобы футболисты нормально адаптировались новому для себя чемпионату надо брать пару. А у нас всего пяток на выданье. Турция, Греция, Венгрия, Польша, Шотландия, Швеция-Финляндия – вот и все доступные топ-чемпионаты.

    А тут ещё из памяти не выходит вчерашняя акция Зенита. "Даёшь два выходных!" Ну и среднюю по стране зарплату в придачу.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2019
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Только, отчего-то, постоянно, Англия оттуда эшелонами черпает игроков.
     
  9. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Слова Дзюбы)))
     
  10. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    И тем обедняет чемпионат Франции. Который уже стал сырьевым придатком АПЛ.
     
  11. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Худеть ему пора. А то сотрёт колено и позвоночник. Щёки как у Ильи Муромца.
    Его может и возьмут в Англию. Будет бегать там без выходных. Но при аншлаге.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    А украинскому чемпионату почему другие чемпионаты доступны? Он что сильнее нашего? Просто наши сами не хотят никуда ехать. Платят как в Европе, а играть можно, как у нас. Иностранцы, которые уезжают от нас, там же играют, хотя здесь не особо выделялись.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2019
  13. veteran

    veteran Цезарь

    У того же Акинфеева сколько было предложений уехать , а он твердил : мне хорошо дома , я хочу играть дома и т.д. Пока есть лимит и чрезмерные зарплаты , уезжать будут единицы !
     
    radioz нравится это.
  14. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Украинский футбол более атлетичен чем наш. Не думаю, что немцы наберут много наших, слегка изнеженных, футболистов. Польша, Словакия, Чехия и далее без виз.
    Вы поклонник словацкого футбола? Там у футболистов суперконтракты и запредельная посещаемость?
    https://www.transfermarkt.co.uk/land-statistik/legionaere/statistik/stat/?land_id=177

    Украинский чемпионат укоротили до 12 команд. Интерес не вырос. А исход может быть обусловлен простым и понятным желанием не участвовать в чужой войне со своим народом.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2019
  15. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    И много украинских футболистов сейчас в топовых чемпионатах играют , на вскидку можно сказать про троих и наших примерно столько же , паритет выходит . А наш чемпионат сильнее хохляцкого раза в два .
     
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    dvinov07 нравится это.
  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

  18. radioz

    radioz Цезарь

    Они играют в Испании, Англии и Германии. У нас один человек в Монако.
     
  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    И ещё один в Валенсии .
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Нет. Он не из нашего чемпионата, а является воспитанником Реала и испанского футбола.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2019

Поделиться этой страницей