Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

РПЛ 21 тур

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем seryi0466, 29 мар 2019.

  1. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Питерский арбитр Спартаку подыгрывает))
     
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    А что Питерским деньги не нужны?
     
  3. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Нет. Они воздухом святым питаются)))
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Молодцы! )
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Еще бы. И кто самый главный молодец, тоже понятно.
     
  6. Houdini

    Houdini Участник

    Не гладиолус, чуть раньше, тогда надо было Плиева удалять, судья просто сыграл в обе стороны.
     
  7. Houdini

    Houdini Участник

    Конечно, бородатый абрек на трибуне, теперь не надо никому Тойоту Камри дарить.
     
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Мягкий и читаемый даже мальчиком с дальней за воротами трибуны откат мяча вратарю – фишка этого тура. А как ещё результативность поднимать? Только свистком.
     
  9. navydude

    navydude Оратор

    Честно говоря уже похер кто станет чемпионом.
    С таким судейством и игрой основных клубов....
    Уж лучше Краснодар у всех выиграет и чемпионом станет.
    Дно, полное дно наступило в ЧР.
    Серость, полная серость.
    А судей надо просто всех выгнать и набрать молодых.
    Всю систему сломать.
     
    fasfus и dvinov07 нравится это.
  10. dunga

    dunga Цезарь

    По Краснодару согласен. А так в целом, за исключением некоторых матчей, чемпионат дерьмище.
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Сейчас Миха будет опровергать и доказывать , что наш чемпионат самый интересный !:)
     
  12. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Мне тоже самый интересный наш! Но интерес или содержание и уровень игры это немного разное!
     
    Миха 1974 нравится это.
  13. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    надеюсь Оренбург поборется, хотя надпись одна и тажа на майках напрягает
     
  14. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    скооооорз))) Вперёд Оренбург)
     
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Opera Снимок_2019-03-31_143801_soccer365.ru.png
     
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Жирков должен в душевую уже убыть...
     
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Он самый шустрый из степенно-ходящих защитников Зенита. Ещё попадает в штрафной.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2019
  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А отчего комментаторам Оренбург не нравится? Сколько раз смотрел их в этом сезоне -- всегда весело. Миллер, вон, аплодировал. Не Зениту же?
     
  19. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    По идее, должны разбегаться. Всё-таки "весенний футбол" не на пустом месте рождённый термин. Бороться будут -- игра придёт. А если пойдут в бартерный футбол, тогда беда.
     
  20. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    В принципе всё по сценарию! Сейчас Зенит отыграется и выйдет вперед! Так и должно быть :)
    P.S. не успел дописать, уже 1-1
     

Поделиться этой страницей