Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Обзор текущих прав на спорт на каналах предложения НТВ+

Тема в разделе "Содержание каналов", создана пользователем yorick, 20 авг 2016.

  1. papa_mama_ya

    papa_mama_ya Новичок

    Нетрудно найти рабочие плейлисты с украинскими футболами и Сетантой, кому хочется смотреть Ла Лигу. Есть и в HD, в том числе и на платных ресурсах типа Торрент ТВ.
     
    plazma72 и daimio нравится это.
  2. NixonFroll

    NixonFroll Участник

    Полностью согласен! Погуглите, настройте иAce Stream или SopCast и смотрите матчи Ла Лиги, Чемп Португалии...И будет Вам счастье!!!
     
  3. yorick

    yorick Участник Команда форума

    ...или поставьте поворотку.
     
  4. AlexBLR

    AlexBLR Новичок

    смотрел 1-й тур через Торрент ТВ, канал Sky HD, так он мало того что с задержкой около минуты идёт, так постоянно зависал.... интернет у меня хороший - 50 мб/c
    Дайте плз ссылку где можно смотреть Примеру в HD качестве через интернет, с хорошим битрейтом
     
  5. Carlos91

    Carlos91 Новичок

    Сетанта спорт hd. Ссылки обычно беру с gooool.org У меня показывает четко бывают не большие затыки, но у меня канал 100 мб/с. Программу использую AceStream
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2016
    NixonFroll нравится это.
  6. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    любой интернет видео поток идёт с задержкой.. а уж acestreem подавно, т.к. используется буферизация... и, поверьте, минута - это не предел..
    ну сами подумайте: из телецентра сигнал идёт на спутник, со спутника к броадкастеру (человеку, который в интернет этот сигнал видео потоком передаёт),потом видео поток должен дойти до юзера (до вас то бишь)
    может быть и не спутник, а кабельное или Iptv - но сути это не меняет
     
    daimio нравится это.
  7. yorick

    yorick Участник Команда форума

    Первый канал покажет все матчи сборной России на КМ по хоккею

    Первый канал приобрёл права на показ Кубка мира по хоккею. Об этом сообщается в пресс-релизе канала.

    Предполагается, что в прямом эфире будут показаны все три матча сборной России на групповом этапе, — со сборными Швеции, Северной Америки и Финляндии — а также один из матчей 1/2 финала (если сборная России туда попадёт, с её участием) и финал Кубка мира.

    При этом прямая трансляция матча со сборной Швеции 18 сентября в 22:00 по московскому времени будет эксклюзивной: на тематических каналах субхолдинга «ГПМ Матч» параллельный прямой эфир не предусмотрен.

    Кто будет комментировать Кубок мира на Первом канале, пока неизвестно.

    Источник:
    television-sport
     
    avax75, malyi и dr_Andreich нравится это.
  8. malyi

    malyi Цезарь

    Спасибо Юр, за инфу!
     
  9. avax75

    avax75 Участник

    Ни один телеканал пока не купил права на трансляцию ЧМ-2018

    На сегодняшнее время ни один канал не купил телевизионные права на чемпионат мира по футболу 2018 года. Об этом на совещании в Казани сообщил министр спорта РФ, председатель Оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко.

    По словам главы спортивного ведомства, это вызвано стоимостью таких прав (200 млн рублей). «Это проблема, Олимпийские игры, стоимость растет все время, а у нас нужно продукт свой сначала сформировать. Это путь, который нужно пройти. Не надо показывать сразу по 2-3 матча, нужно брать лучшие игры, продавать, хорошую цену брать за это», — цитирует ТАСС Виталия Мутко.

    Также председатель Оргкомитета заявил, что газон на «Казань Арене» будет готов к 10 октября. После этого спортивный объект будет передан ФК «Рубин».

    Напомним, 11 августа правительство РФ выделило на установку газона на стадионе 45,7 млн рублей согласно программе подготовки к мировому футбольному турниру. Уже в 2017 году в столице Татарстана также пройдут матчи Кубка конфедераций.

    Источник: россия2018.рф
     
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не покупают гады наш продукт а денег хоцца. Пичалька.
     
  11. malyi

    malyi Цезарь

    Может, всё впереди?))
     
  12. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну трудно предположить, что вообще никто не купит права на трансляцию ЧМ. Но губу придется закатать.
     
  13. avax75

    avax75 Участник

    Все с матча. Почему смотреть футбол по ТВ круче, чем на стадионе

    Виталий Суворов знает, почему в России на самом деле не ходят на футбол.

    Если вы хоть иногда заглядываете на Sports.ru, то знаете, как это устроено – каждый год мы собираем целый консилиум, чтобы ответить на один вечный вопрос: почему же в России никто не ходит на стадионы? В конце концов, разговор всегда сводится к одному: дело не в уровне игроков, качестве атмосферы и удобстве арен – дело в том, что мы просто говорим о стране, которой плевать на футбол. Как человеку, который только что прочитал новый шедевр от парней из «Англии, Англии» (больше 25 тысяч подписчиков), потом лайкнул пост группы «Футбольные мемы» (больше миллиона подписчиков), а затем открыл твиттер Стогниенко и Уткина (полмиллиона фолловеров на двоих), эта мысль всегда казалась мне слишком простой...

    Подробнее: Sports.ru
     
  14. yorick

    yorick Участник Команда форума

    Мутко считает несправедливой стоимость прав на трансляцию РФПЛ

    Министр спорта России и президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко не считает, что стоимость прав на трансляцию матчей Российской футбольной премьер-лиги является справедливой.

    «Конечно, цена не совсем справедлива. Но пока нам самим нужно многое сделать, чтобы показать его привлекательность. Пока в очереди на покупку прав никто не стоит. Пока нам диктуют цену, а не мы», — ответил он на соответствующий вопрос.

    Ранее он сообщил, что стоимость прав составляет $22 млн и раскритиковал заявление кандидата на пост президента РФС Валерия Газзаева о возможном увеличении стоимости до $200 млн.

    «За первые права на трансляцию, будучи президентом клуба ("Зенит", Санкт-Петербург), несколько лет платил я, за то, что нас показывают. Потом я начал просить деньги за рекламу (во время трансляций)», — заявил Мутко.

    Источник:
    rns
     
  15. avax75

    avax75 Участник

    «Бурановские бабушки» сняли клип к ЧМ-2018 в России

    Фольклорный ансамбль из Удмуртии "Бурановские бабушки" презентовал клип своей песни "Оле-ола", посвященной предстоящему чемпионату мира по футболу 2018 года, который пройдет в России.
    Этот ролик смонтирован из фрагментов, записанных в Самаре 18 сентября во время выступления музыкального коллектива перед матчем «Крылья Советов» – ЦСКА. Сначала на видеокадрах бабушки в кроссовках пускаются в пляс на футбольном поле, а затем демонстрируют мастерство игры в футбол. "Радуйте голами, бабушки с вами, и подпевайте с нами, кто молчал", - призывают участницы коллектива. Также в песни перечисляются все города России, которые примут матчи ЧМ-2018.
    Участницы коллектива в июне записали в Самаре видеообращение к сборной России по футболу перед началом чемпионата Европы во Франции.



    Источник: http://welcome2018.com
     
    igor68 нравится это.
  16. avax75

    avax75 Участник

    Глава "Телеспорта": российский болельщик сейчас не готов платить за футбол на ТВ

    РФПЛ в сентябре 2015 года заключила трехлетний контракт с компанией "НТВ-Плюс", по которому за передачу прав на показ матчей чемпионата России она будет зарабатывать порядка €22 млн в год.
    МОСКВА, 21 сентября. /Корр. ТАСС Павел Гуревич/. Российский болельщик сейчас не готов платить за просмотр футбола по телевизору, стоимость прав на трансляцию матчей Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) может увеличиться только за счет рекламного рынка, предпосылки к росту которого пока отсутствуют. Такое мнение ТАСС высказал Петр Макаренко - глава компании "Телеспорт", которая является коммерческим партнером Российского футбольного союза (РФС)...

    Подробнее: ТАСС
     
    K_smile и yorick нравится это.
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Раз не покупают, значит что-то знают.
     
  18. yorick

    yorick Участник Команда форума

  19. Latvian

    Latvian Новичок

    Вообще, данная новость внушает некий оптимизм - http://ntvplus.ru/company/novosti/bundesliga-na-match-tv-i-tematicheskih-telekanalah-ntv-plyus-1564

    Так что если не будет Испании и в этих числах, уже надо расстраиваться. Хотя, я помню свои ощущения когда стартовала бундеслига а ее показывали только на ссаной лаоле.
     
  20. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Новость видел от какого числа ?
    30 октября 2015
     

Поделиться этой страницей