Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Однажды в Европе

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем al_44_90, 16 мар 2019.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Ингулец — украинский футбольный клуб из пгт Петрово Кировоградской области. Основан в 2013 году под названием «Агрофирма Пятихатская» (укр. «Агрофірма П'ятихатська») и изначально представлял посёлок Владимировка.
    [​IMG]

    Я так понимаю "эта красота" в отбор к ЛЕ на следующий год:inshock:
    Вот уж действительно - "ОДНАЖДЫ В ЕВРОПЕ":ivictory:
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Чуть не стошнило !
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    А какие хорошие пишущие машинки делали в Кировограде в докомпьютерную эпоху. Ятрань называлась. Не хуже немецкой Оптимы.
    И куда они докатились.

    [​IMG]
     
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Перепрофилировались...:ifacepalm:
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Никуда. Остались на уровне пишущей машинки.
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Пишущая машинка Ятрань была сложным электромеханическим аппаратом, значительно сложнее ПК. Там несколько тысяч деталей точного изготовления и настройки. Она могла выполнять несколько десятков операций для составления таблиц и печати в два цвета для минусовых сумм. Их выпускали сотнями тысяч. Представьте организацию и управление производством. Представьте количество технологических операций металлообработки, литья алюминия и пластмасс, регулировки всех механических узлов. Сейчас им ни за что такого не поднять.
     
    dvinov07 нравится это.
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Но вы согласны, что данное произведение искусства, при всей своей сложности, все же вчерашний день?
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Как и Собор Парижской Богоматери.
     
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Абсолютно верно. И этой машинке место в музее.
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Как и технологиям производства на Украине.
     
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Так он и есть музей.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    И в таком же состоянии.
     
  13. sergey

    sergey Цезарь

    А тех, кто печатал на подобных машинках называли секретутками и машиписьками. Причём были виртуозы этого дела, которые могли сделать не помню сколько ударов в минуту (довольно много).
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Эта машинка позволяла 16 ударов в секунду без залипания. Рекорд печати 940 знаков в минуту. Машинка позволила бы.
     
  15. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Что касается 7-ого выпуска.
    Видимо мои слова дошли докуда надо. Кривохарченко вести стал лучше. Информативно и не перетягивает, как мне показалось.
    Что касается гостей, то Суворов очень интересные мысли озвучивает. Видно, что взгляд на футбол довольно-таки обширный. Акцент только немного смущает. Если я правильно понял, то он из Англии?
    Про Поленова и говорить нечего. Фундамент ведения программы "Международная Панорама" не пропал даром.
    Мишу, когда приглашали в качестве гостя, всегда было интересно послушать, потому что он умеет разграничивать свои речи в зависимости от того, кто он : ведущий или гость.
    Интересное было включение журналиста Антона Хазова. Про итальянский футбол, сразу видно, знает не мало. Разъяснил для не знающих много моментов, а для тех, кто в теме, пояснил основные тематики проблем.
    Ну и Эльвин Керимов о Турции как всегда максимально информативен. Его интересно слушать в любом формате. Что в студии, что по Skype.
     
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    И ВОЗДУХА не нужно:ifacepalm:
    Пьешь только зачеркнуть в слогане на другое слово, тоже "П" начинается и "ШЬ" в конце:ilaugh:
     
  17. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Видимо во мне ещё вчерашнее празднование сидит, раз такие ошибки допускал (поясни какие пожалуйста).
     
  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Я не по ошибкам, я про полный антураж так сказать:ivictory:

    Opera Снимок_2019-04-21_141950_abonents-ntvplus.ru.png

    Дальше РЕБУС гадай сам:p
     
  19. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    не, на сегодня для меня это слишком высоко-интеллектуально.
     
  20. veteran

    veteran Цезарь

    В смысле , как Троцкий ?:D
     
    dvinov07 нравится это.

Поделиться этой страницей