Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Очень нужна запись программы "Все на футбол!" от 27.02!

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Vitalys, 8 мар 2019.

  1. Vitalys

    Vitalys Новичок

    Уважаемые форумчане!
    Может быть, у кого-то есть запись программы "Все на футбол!" от 27.02, предварявшей ответный матч "Реал" - "Барса" в Кубке Испании, или кто-нибудь знает, где ее можно найти? На сайт "Матч ТВ" обращался - не отвечают.(
    Заранее спасибо!
     
  2. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    на рг смотрел?
     
  3. Vitalys

    Vitalys Новичок

    Сейчас посмотрел - там этой программы нет, к сожалению.
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Сундук ТВ. Там архив всех каналов за две недели. Есть бесплатный пробный период (3 дня), которого вам вполне хватит, чтобы посмотреть или скачать нужную вам часть эфира.
     
  5. Vitalys

    Vitalys Новичок

    Подскажите, пожалуйста, а для использования этого сайта VPN нужен? А тот этот сайт у меня вообще не открывается.
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    У меня только изредка бывает, что без VPN не запускается. Но в 99% случаев все работает без VPN. Возможно, это от провайдера зависит.
     
  7. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А что там такое показали (сказали). Если, конечно, не тайна.
    Дали неправильный прогноз и для суда против букмекеров нужны доказательства?
    Может существует отдельный видеофрагмент и особо тужится не стоит. Просто надо правильно спросить поисковую машину?
     
  8. Vitalys

    Vitalys Новичок

    Просто я был на этом матче, и мне сказали, что меня показывали в программе перед ним. Хотел сделать скриншот на память.) Программу в итоге посмотреть мне удалось, но себя я там не нашел. В любом случае Shaitan большое спасибо за помощь!
     

Поделиться этой страницей