Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Copa America-2021. Brasil

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем al_44_90, 25 янв 2019.

  1. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну не знаю, и там там вдули по дурости ))) Я про наших.
     
  2. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Проблема в Месси. Под него игра заточена . Он хочет чтоб сборная как и клуб в его футбол так сказать играла Но для этого нужны Хави, Иньеста и т. д. А у него другие партнёры это очень тяжело сделать
     
  3. sergey

    sergey Цезарь

    Для победы на ЧМ в нынешних условиях нужно чтобы очень многое срослось. Поколение игроков, национальная мотивированность, тренерский корпус и банальное везение, поскольку играют по кубковой системе.
     
  4. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Финал там тоже получился валидольный , немцы ведь как упертые идут до последнего)
     
  5. sergey

    sergey Цезарь

    Не, ну Бельгии то продули глупо и судья там ошибся. Но ведь наши тогда венгров натянули 6-0 и с Францией нехилой 1-1 сыграли. Киевляне играли, грузины...
     
  6. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    2014 с немцами финал. Самая реальная возможность была взять..120 минут было у Месси . и ничего .. показалось что даже не пытался решить . а должен был ..
     
  7. sergey

    sergey Цезарь

    Да, блин. Есть что вспомнить. Ох, я тогда и рад был, что немчуру в говно сунули... А ведь как Арги отскочили....
     
  8. sergey

    sergey Цезарь

    Лео был в плохой форме, уставший. По нему было видно, что сам не верил... Ну и Игуаин, с Паласио деревья. А Ди Мария сломался накануне.. Вот и продули....
     
    Tumanchik нравится это.
  9. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Да имена были чего уж там - Блоха, Кипиани,Чивадзе, Демьяненко, Беланов, Баль - умные игроки были, абы куда мяч не пинали )
     
  10. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Как можно быть уставшим и не верить в себя.. Это игра за чемпиона мира .. Ты должен все силы отдать через силу .
     
  11. sergey

    sergey Цезарь

    Вот только не помню, Дараселия играл тогда или погиб уже. Тоже талантище...
     
  12. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Не могу согласиться с тобой в полной мере. Такие игроки как Месси, наоборот могут играть в любой техничный и умный футбол , а вот у его партнеров футбольная мысль не успевает так быстро во время игры перестраиваться и выбирать наиболее оптимальные ну или хотя бы не такие уж сложные решения. Но они за исключением некоторых даже в простой футбол играют тяжело, очень долго принимают решения и т.д. и т.п. а с таким походом Месси может их только до финала дотащить, дальше уже и сил не хватает и соперник как стена упирается) Но ничего буду ждать до победного -пробьем стену!!!
     
  13. sergey

    sergey Цезарь

    Да, но свой шанс он тогда упустил, жаль. Но все равно, верим в него!
     
  14. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Играл как же - погиб он уже после если не ошибаюсь в 90-х автокатастрофа. ((
     
  15. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Полностью согласен с кратким но очень точным анализом) Единственный кто его понимает в сборной на его уровне был "Лапша" но сцука он стеклянный , как же я надеялся все таки,что он выйдет, но .........
     
  16. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Пойми каким бы ты не был гениальным, но футбол это командная игра и нужен хотя бы еще такой же сумасшедший по футболу иначе физически не сможешь ничего сделать, природу не обманешь(((, а если был как дерево (то бишь Игуаином) то .........
     
  17. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну что поехалиииииии.:idelight:
     
  18. sergey

    sergey Цезарь

    У Аргов мяч совсем не держится. Длинные забросы вперёд без толку. Пока игры нет.
     
  19. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    В Аргентину вселился дух Валверде с его антифутболом))
    Только это ещё хуже на это убожество тяжело смотреть
     
  20. sergey

    sergey Цезарь

    Нет. В 1982 году после чемпионата мира в Испании. Я уточнил.
     

Поделиться этой страницей