Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Copa America-2021. Brasil

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем al_44_90, 25 янв 2019.

  1. KAZACH

    KAZACH Оратор

    15 минутный подробный обзор на ютуб в суперкачестве. Ставишь будильник на 15 минут раньше положенного и ты в теме. Ну, кроме потенциального матча аргов с бразилами. Только стата смущает - бразилы дома не проигрывают.
     
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Ютуб был бы в самый раз...
    Едем дальше:ivictory:
     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Да , уж , скучновато было... Бразильцы не виноваты , больно уж Боливия тухлая .
     
  4. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Что ж Коутиньо так в Барселоне не играет и не забивает..
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Там партнеры слабые ! :p
     
  6. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Да не в этом дело.. Физрук Валверде его неправильно использует , он при нем не может раскрыться в клубе
     
  7. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Ну справедливости ради такие слабые команды как Боливия Барсе очень редко попадаются
     
    radioz нравится это.
  8. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    он и с условной Уэской не блещет. может фактор Месси мешает хрен знаю. в любом случае за не го заплачено 160млн,если уж и продавать- то за такую же сумму.
    Я боюсь и Де Йонг потеряется при этом тренере...
     
  9. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Пусть на копе поблещет, может цена поднимется и хотя бы за сотку продадим. Хотя даже с Боливией он особо и не блистал - пенальти это любой пробьет , второй гол ошибка защитников и он даже не напрягался). Вот третий гол был забит в его стиле , но не им ))
     
    radioz нравится это.
  10. sergey

    sergey Цезарь

    А с другой стороны, как его еще мог использовать Вальверде? Изначально было ясно, что в Барсе основной плеймейкер -Месси, вся игра через него строится. Вот Коут все время и сваливался на фланг, а вчера посмотрел как он играет - больше в центре пасется в качестве классического атакующего ЦПЗ. И края у Бразилов хорошо вчера работали - Коуту самое раздолье в такой обстановке.....
    Я согласен, что и вчера он не блистал, но он по крайней мере хоть уверенным в себе казался, второй гол забил - пошел резко на мяч, хоть и защита открыла зону и борьбу не навязала.
    А в Барсе он и мяч иногда толком не мог ткнуть, как будто и не спал накануне... В любом случае, Коут вчера и последние месяцы в Барсе - два совсем разных человека...
    Ладно, после Копы, может, его спихнуть удастся за нормальные деньги....
     
  11. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Господа-знатоки, проясните, пожалуйста один вопрос.
    Я тут сегодня из просмотра финала 2016-ого услышал, что турнир в США не шел в зачёт. В том плане, что на Кубок Конфедераций-2017 от Южной Америки поехал бы победитель турнира 2015-ого, но никак не 2016-ого.
    Ок, с этим ясно. Чили съездил.
    А что сейчас? На Кубок Конфедераций (он вроде же будет в 2021-м?) поедет от Южной Америки победитель 2019-ого или 2020-ого?
    В следующем году то турнир тоже будет плановый...
     
  12. sergey

    sergey Цезарь

    Так вроде Кубок Конф. хотели отменять? Нет? Я точно не знаю, вроде слышал....
    Турнир то бесполезный вообще с точки зрения футбола. Просто репетиция перед очередным ЧМ....
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Он играет именно так, как в Барселоне. Просто там пенальти есть кому бить, а по несколько раз головой бить в пустые ворота там никто не позволит.
     
  14. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    странно, у всех твиттер-аккаунты нормальные, а у Венесуэлы я так и не нашел... чтобы стартовый состав за час до матча объявили...
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    А матч-то поинтересней ночного , несмотря на нули на табло ! Пока , по крайней мере .
     
  16. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Думаю, что Бразилии будет тяжеловато с обоими командами, просто так ни пробить ни ударить не дадут. Однознано мат интереснее вчерашнего нытья.
     
  17. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Не очень понимаю зачем турнир проводится,когда все должны отдыхать по идее . Трибуны пустые, играют какие-то дикари с латинской Америке мы таких и не знаем. Ну и футбол в целом УГ, так приглядишься - на российскую премьер лигу смахивает такой же уровень.Очень скучно..
     
  18. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    на вкус и цвет, как говорится.
     
  19. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Ну ну знаю как то непривычно на все это смотреть по сравнению с Европой. Европы ближе просто.. тут вообще все другое
     
  20. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Кому как... мне Южную Америку интересней смотреть.
     

Поделиться этой страницей