Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Copa America-2021. Brasil

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем al_44_90, 25 янв 2019.

  1. radioz

    radioz Цезарь

  2. veteran

    veteran Цезарь

    И все-таки Аргентина в финале ! Спасибо Мартинесу за три взятых пенальти ! Теперь классический финал : Бразилия - Аргентина . Последний шанс Месси выиграть серьёзный титул со сборной .
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Подумалось, что как только первый капитан доложит об этом, то арги уж тем более ничего не выиграют. Только больнее себе сделают, просрав очередной финал. Но может им так положено, серебряная страна всё-таки.

    И с чего это именно последний? Одному капитану известно. Чем меньше ждёшь, тем лучше. Лео, Серхио и всем остальным удачи, но даже смотреть не буду. Может хоть мое неверие вам поможет.
     
  4. sergey

    sergey Цезарь

    Еле еле вчера себя заставил посмотреть вчера. Сегодня спать целый день буду.
    Ужасный футбол, сплошные тычки, падения, дерганья.
    Не знаю, есть ли шансы у Аргов взять Копу, но игры у Аргов стройной нет.
    Эпизодами взрываются, что-то создают. На Евро, конечно, не такой футбол. Совершенно другие ощущения.
    Думаю, если сейчас бы эту сборную на мировой чемпионат, опять бы вышибли где-то на уровне первого ПО.
    Радует конечно только то, как Месси сражается, плюс ещё Ди Мария чего-то может.
    Вот ради него одного и болею за Аргов. Хотя бы однн большой титул на уровне сборной. У кришки вон и то - Евро есть, и Лига наций.
    Давай Лео!
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Он опять играет один. Все голы или сам забил или отдал голевой пас. Вчерашний гол почти копия гола бразильцев после паса Неймара.
    Победы любят тишину. Тут ты прав.
     
    mNemo нравится это.
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Лига наций - говно. Месси - олимпийский чемпион. Хоть один есть.

    Не поменяли своего мнения насчёт Месси-нелидера, глядя на, как он бьётся и добывает голы?
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2021
  7. sergey

    sergey Цезарь

    Вот ты все успокоиться не можешь.))
    Месси бьётся один, а под нелидерством имелось ввиду особенности его характера. Он не может иной раз завести команду, когда все плохо. Примеры - масса, когда сборная и клуб летели. Он не такого рода человек как Пуйоль или Рамос.
    Это не хорошо и не плохо, но я считаю, что Барсе в последние годы не хватало именно таких как Пуйоль по складу характера. Лидера раздевалки.
    Вообще, мы на эту тему ведь промусолили не одну страницу.
    И я бы на твоём месте даже не стал бы реагировать, если не согласен.
    Ведь ты уже понял, что мои высказывания иногда ну очень своеобразны. Хрень и хрень, не пофиг ли?
    По поводу титулов. Скоро Месси и Криш закончат. Таких как они, не будет долго. Уйдёт целая эпоха и сравнивать их все равно будут по количеству титулов, мячей золотых. И сам Лео будет сожалеть, что где то не сложилось, я почти уверен - иначе бы и не поехал он на эту Копу за 3-9 земель.
    Поэтому лично я искренне ему желаю, чтобы хоть один региональный титул выиграл. Олимпиада - несколько иной статус, а так у него ещё и молодежка есть.
    Лига наций - почему сразу говно?
    ЧЕ ведь 5 лет не было. Кое какой аналог.
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да нет, совершенно спокойно спрашивал. Позицию понял.
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Когда играл Платини, я считал, что больше такого волшебника никогда не будет. А сколько было уже после него... И после этих будут. Через два-три поколения болельщиков будут казаться просто одними из.
     
  10. sergey

    sergey Цезарь

    А мне кажется, что все идёт к тому, что будет очень много просто высоклассных футболистов.
    Супер профи, универсальных.
    Но чтобы кто-то так выделялся.....
    И тут ведь ещё статистикой нужно подкреплять, как у этих двух. .
    А сейчас в напах кто претендует на корону?
    Мбаппе?
    Ну ну.....
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

  12. radioz

    radioz Цезарь

  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Только что посмотрел результат. Не может быть. Просто не может быть.)))
     
    radioz нравится это.
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    [​IMG]
     
    radioz нравится это.
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Давно я не видел счастливого Месси ! Рад за него !
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    [​IMG]
     
    radioz нравится это.
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

  19. mNemo

    mNemo Цезарь

  20. mNemo

    mNemo Цезарь

Поделиться этой страницей