Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры WTA 2019

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 28 дек 2018.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Мячи наверное левые занесли. Или очень-очень новые, краска не высохла. Цыбулковой в подарок, она же любительница нюхать мячи перед подачей. ))
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Наверное сильно позвали Осаку в Дубай, VIP персон было полно на трибуне. Ну, что ж, отработала номер Наоми и упорхнула. Не красиво конечно же, за то улучшила статистику Младенович. )
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    5:1 повела Младенович в первом сете у С.Наварро и подавала на партию - в итоге 5:7. Во втором тоже вела с преимуществом и опять 5:7. ))
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    На АО 2018 Кербер почти уползла в матче Се Шувэй, выиграла тогда Анжелик в трёх партиях. А сегодня уступила в трёх, в решающем получив баранку. )) Замучила тогда тайванка своей нестандартной манерой игры немку, но тогда Кербер была более-менее в форме, а сейчас её штормит как и многих других девчонок в туре. )
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Кужмова с Кенин еще круче представление устроили сегодня.
    1-6 3-5 15-40 превратились в 1-6 7-5 6-2. Мне прям жалко Соню стало.
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А что так горевать-то? Матчболы ведь были на приеме у Кенин. Вот если на своей подаче уступила бы три матчбола, а так...
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вы Кужмову с Карловичем перепутали ))
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Да нет. В теннисе ведь как, бери свое(обязательное), а на приеме как получится, не обязательное это занятие. Понятно, что многие делают упор на второе, особенно у девушек, но основа-то - первое. Короче, расстраиваться на упущенное на приеме - неправильно на мой взгляд. )
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я так понимаю, вы матч не видели?
    Там вообще без вариантов было для Кужмовой. Это был практически выигранный матч. И подача вообще никакого значения не имела. К моменту матчболов Кужмова выигрывала только 46% розыгрышей на своей подаче. Так что очень даже есть из-за чего расстраиваться. В первую очередь для самой Сони.
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Нет, не показывали у меня. Я же в целом, не только про этот матч говорю. )
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не очень понимаю, при чем тут "в целом". Я написал про эмоции игрока от конкретного матча и что мне даже жалко ее стало. А вы мне пытаетесь объяснить, что не из-за чего тут расстраиваться. Очень даже есть.
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну я и говорю, что зря расстраивается Кенин. Неправильно учили значит. Понятно, что спортсмены максималисты, особенно в теннисе, проигрывать никто не любит и не хочет. Но! Есть же разные ситуации. Я про это. )
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Конечно есть разные ситуации! И это была как раз такая, из-за которой не расстроиться просто невозможно. Айрат, вы о чем вообще? Опомнитесь! Она переиграла соперницу по всем статьям, получила двойной матчбол, после чего благополучно проиграла матч. Это же катастрофа даже для матёрого мужика, не говоря уже о молодой амбициозной девушке. Какая на хрен разница, чья там была подача?
     
    Leo2109 нравится это.
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну, как переигрывала по всем статьям? Да, только в первом сете, а , во втором ведь её штормило с самого начала, упустила свою подачу, потом вернула и в конце опять сдала свою подачу. Это называется переигрыванием? Ну-ну. )
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Придавать значение подаче... В женском матче... Ну-ну ))
    Не, ну если девушки у вас все такие изнеры, то тогда это ещё бОльшая катастрофа. Она ведь на матч подавала.
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А вот так! Пересмотрите!
    На этих матчболах не было никакого сомнения, что матч сейчас закончится. В том числе и у самой Сони.
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Когда подавала на матч? Не подавала она.
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я же написал, что счёт был 1-6 3-5 15-40. Как она могла не подавать на матч? Упустила матчболы и гейм на подаче Кужмовой. А дальше подавала на матч. Или по-вашему Кужмова два гейма подряд подавала? ))
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А, ну, да. Тогда - да. Это трагедия. )
     
    Shaitan нравится это.
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Крутой второй тай-брейк у Плишковой с Риск. Реально крутой. Одна хороша, а другая ещё лучше.
    Правда закончился двойной, но это тоже разновидность вишенки на торте ))
     

Поделиться этой страницей