Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры WTA 2019

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 28 дек 2018.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну я и порадовался. Или если я чего-то не написал, значит этого и нет что ли? Интересная логика...
    Да я тут пишу примерно про 1-2% из того, что вижу, чувствую, о чем думаю при просмотре всякого спорта.
    Или я типа должен отчитываться по каждой испытанной эмоции что ли? Ну тогда и со всех остальных спросил бы. Никто ж ни хрена не написал про Веру. А я ещё на тех самых ITF ее смотрел и болел. Так что не надо мне тут.
     
    Leo2109 и veteran нравится это.
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну браво, Дайана! С 2-5 с двумя брейками в решающем затащила финал. Грамотный медикал, посидела, успокоилась и заставила нервничать соперницу. Отличный финал!

    Ястремская с понедельника уже 34-я!
     
    Ai16rat и Tony77 нравится это.
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    О! И часть речи победителя на русском!
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не первый раз, кстати. Сегодняшнюю не видел, но когда смотрел(уже не помню где) тоже говорила(часть речи) на русском. Передала привет дедушке с бабушкой в Одессу. Смелая девчонка, главное, чтобы она не прогнулась из-за политики.
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Похоже выползает, выкарабкивается Векич из бездны, куда она грохнулась поведя 5:2 в первом сете. ) Хватит ли сил для третьей, решающей партии, если она состоится? Ведь Бертенс девочка крепкая, основательная, готова бегать ещё часа два - точно. )
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А Бертенс-то была готова к сезону. Похоже, пик был бы на второй неделе АО. Не повезло ей Настю встретить в сетке, могла бы шороху наделать.
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Анна Блинкова в основе Дохи. Стосур пора заканчивать с теннисом. )
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Возняцки снялась с Дохи. У Стосур появился шанс, чтобы пройти во второй круг. )

    P.S. Как-то всё не справедливо получается. Ведь для того, чтобы пройти во второй круг Блинкова играет с Севастовой. И не факт, что она пройдёт дальше, хотя уже выиграла первую партию. А Стосур предстоит играть с некой Муховой.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2019
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Выиграла Блинкова. В двух партиях. Здорово. Дальше опять соперница с непростой манерой игры и с характером - Стрыцова. )
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    "Офигительную" игру на своей подаче показывают Бертенс с Джорджи. На двоих уже 12(!) брейков. ))
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    0-6 6-3 0-6 :inshock:
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Мертенс должна была играть с Плишковой, но Плишкова снялась. Поэтому Мертенс играет с Плишковой ))
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Красиво же. )) А так по игре, Стрыцова - это не Стосур, её надо обыгрывать, сама она ничего просто так не отдает.
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Браво, Мертенс! )
    Предыдущие игры не видел, но финальный матч отыграла на отлично. Умница. )
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Похоже , что Ролан Гаррос - 2017 так и останется лебединой песней Остапенко !
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Хоть и уступила первую партию Линь Чжу Мертенс очень не плохой ведь теннис показывает эта 25-летняя китаянка. В целом, если смотреть по туру. Тренера путевого и выйдет отличный "продукт". )
     
  17. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    а что с кортом в Дубае,почему он такой грязный..
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну, просто умница эта Линь Чжу. Наверное нет стабильности, если так далеко стоит в рейтинге. Но на её игру приятно смотреть.
    Бум следить по мере возможности. )
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А что с кортом в Дубае? Вроде всё нормально. Вы пятна от мяча имеете ввиду?
     
  20. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    ага)
    я вот включил внешне не очень красивая картинка
     

Поделиться этой страницей