Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры WTA 2019

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 28 дек 2018.

  1. malyi

    malyi Цезарь

    Договорились. :beer2:
     
  2. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Сократили пока на два гейма.. Уже не важно
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот зачем этот таймшифт пустили сегодня? Не понимаю. В повторе показали бы полную игру и все дела. Как они не могут понять, что прямой эфир ценится выше всего, он первостепенен.
     
    malyi нравится это.
  4. malyi

    malyi Цезарь

    Нет слов.... (((((
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Эт точно, дважды ведь подавала на матч Кудерметова в третьем сете, плюс, ещё и на тае всё время вела... Мдаа...((
     
    malyi нравится это.
  6. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Повтор будет, но в 23:45 судя по программе .,а может и ранее . Я вчера хотел записать Кудерметову, включил Арену в это же время, но уже был сыграл первый сет . Значит включили раньше. Вообщем сегодня буду ловить и соединять куски. В 3 сете показали первые три гейма и потом сразу тайбрейк
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот поэтому я который раз твержу, лайв режиму прямая дорога, всегда, а потом, в конкретное время - повторы, в полном объёме не смотря ни на какой результат(ну проиграли там наши или нет).
     
    malyi нравится это.
  8. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Думаю Бертенс в 17 :35 покажут полностью) но лучше было бы наоборот . Сегодня ещё в час ночи Аргентина играет, наверно выложу Кудерметову (если не усну и будут недостающие куски ) только под утро ))
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Всё пишете... )
     
  10. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Ну а почему бы и нет?) со спутника ж, за качество можно не волноваться)
    Второй полуфинал откладывается . Полил бы дождь ещё часа два мы бы посмотрели в лайве по Арене
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А лучников не остановили. Получается не очень сильный дождик идёт. Ведь они тоже там же, в Хертогенбоше соревнуются. )
     
  12. malyi

    malyi Цезарь

    Бертенс уже начала играть.)
     
  13. malyi

    malyi Цезарь

    Буду болеть за Елену:)
     
  14. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Они руками работают . А в теннисе надо и руками и ногами работать ))
     
  15. malyi

    malyi Цезарь

    Грёбаный дождь(
     
  16. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Ну вот опять дощь...
    Я считаю на всех центральных кортах травяных нужно ставить крышу . Матчи каждый день прерываются
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вообще без понятия. Останавливает у них там из-за дождя или нет. По идее должны, если сильные осадки пошли, т.к влияют они всё-таки на меткость попадания. )
    А трава, одна капелька упала на корт - всё, приехали. )
     
  18. malyi

    malyi Цезарь

    :iapprove::idelight:
     
  19. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    или сразу начинать играть на траве Уима без подготовительных турниров . там ,кстати,теперь еще один стадион с крышей появился
     
  20. malyi

    malyi Цезарь

    Подготовка тоже не помешает. Нужно корты усовершенствовать.
     

Поделиться этой страницей