Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Евро 2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Shaitan, 2 дек 2018.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    radioz нравится это.
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Комментатор Геннадий Орлов поведал, что бывший главный тренер «Зенита» Роберто Манчини считал, что нападающий Артем Дзюба и полузащитник Олег Шатов не готовы играть на уровне Лиги чемпионов.

    «Манчини тогда сказал Дзюбе и Шатову, что они не тянут уровень Лиги чемпионов. По большому счету, он был прав. Они – герои провинции.

    Он сказал им: «Ищите клубы». Дзюба обиделся, но в итоге как раз после этого он смог подняться», – сказал Орлов.
     
  3. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Особенно впечатлил португальский посол от ФК Локомотив.
    Экак символично совпали клубные цвета железнодорожников, сборной Португалии и итальянского флага.
    [​IMG]
     
  4. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Правильная мотивация.
    Дзюба не выглядел обиженным, скорее раззадоренным. А Шатов и в провинциях лидером не выглядит.
    Перед этим чемпионатом вместо мотивации большее задумывались о пиар-акциях в соц.сетях. Вот это удивило больше всего.
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    dvinov07 нравится это.
  6. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Да, Веррати больше 90 минут отыграл, я уже не помню когда такое случалось))
     
    riberi нравится это.
  7. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    2021-07-12 22.17.30.jpg
     
    radioz нравится это.
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    А вчерашние подвиги молодых все эти доводы ставят под сомнение.)
     
    radioz и daimio нравится это.
  9. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Странно, я вообще это сообщение, как ответ на слова Кина привел))
    Ну вчера как говорится это смолл семпл сайз, слишком маленькая выборка для того что бы делать далеко идущие выводы)) тут вот выборка побольше и другой результат))
     
  10. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Вообщем у меня по пенальти только один вопрос к Саутгейту это почему именно 5 бил Сака, а все остальное это уже просто домыслы ни на чем не основанные)) Вон кст итальянцы поставили 5 бить Жоржика, который по-моему за всю карьеру смазал там 1 пенальти и он тоже не забил, хотя он опытный, играл весь матч, хорошо их бьет ... не там, мне кажется все ищут проблему))
     
  11. ДиртиГарри

    ДиртиГарри Участник

    Да для обложки таймса все было - молодой негр приносит Англии победу, все счастливы, блм в действии
     
    radioz нравится это.
  12. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну вы прям как Червиченко рассуждаете))

    — Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт выпустил «под пенальти» Джейдона Санчо и Маркуса Рэшфорда, которые в итоге не реализовали свои одиннадцатиметровые удары. Как прокомментируете это решение?
    — Бог же все видит! Если мы припоминаем его изображение, то он точно не темнокожий. Этими заигрываниями с черными, с преклонениями и прочей «хренью» англичане перегнули планку. Был написан сценарий победоносного завершения чемпионата Европы, чтобы самый черный забил решающий матч. Затем вся Англия верещит и все встают на колени. Но с этой «хренью» не угадали и поплатились за это. Бог, насколько я знаю, вроде белый парень. Вот мы и увидели, что подобный сценарий ему не понравился.

    https://bookmaker-ratings.ru/news/a...-paren/?utm_source=yxsport&utm_medium=desktop
     
  13. ДиртиГарри

    ДиртиГарри Участник

    Санчо и Сака как потенциальные игроки ставящие точку в серии - выводы напрашиваются. А, нет - футбол же вне политики!
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2021
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ясное дело, что не там, но пенальтистов он всё равно выбрал неочевидных. Жора ещё в Челси мазал, как минимум 2 раза, один в финале КАЛа.

    Беда была в том, что англичане бледно и скучно провели игровое время. Ладно, ещё можно было понять такую игру до 1:1 (до николайзе), но что они потом делали? Почему так трусливо, неуверенно? Я думал после гола Бонуччи, италов зажмут прессингом, осыпят навесами. Оказалось, что зажималка не выросла. Или не проснулась, когда надо.)
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2021
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Очередная притянутая за уши хрень.) Про звёзд достаточно объяснимо - дополнительный психологический пресс. А как понять, кто молодая звезда, а кто будущий фейл? Да и звёзд после этого исследования ставить не перестанут.
     
  16. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Этот помню, а вот второй чего то не помню))
    Ну я вообще не понял зачем Саутгейт сломал, все то что так хорошо работало в первом тайме ... зачем было опускаться так глубоко, да еще и оттягивать туда игроков атаки, Стерлинга вообще заставил в обороне отрабатывать, где от него толку не было по сути, а то что после гола не было навала, мне кажется больше из-за того что англичане так наелись, что уже сил не было, особенно у группы атаки, Кейн, Стерлинг, Маунт мне кажется их надо было еще раньше менять, не всех конечно, но кого-то точно надо было, что бы освежить игру впереди
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    3 раза без учёта послематчевых в ушедшем сезоне. Добавляй уже 2 в лотерее. В Наполи тоже есть минимум 1.
    https://www.transfermarkt.co.uk/jor...er/102017/plus/0?saison_id=ges&wettbewerb_id=

    Внизу страницы смотри.
     
  18. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну там метод описан)) и про молодых звезд тоже написано))
    Я тебе говорю же, что скинул это в ответ на пост, со словами Кина, где он говорит, что должны бить лишь опытные игроки, я это привел лишь как аргумент, что все может быть не так очевидно как ему кажется)) И эти вещи надо бы изначально изучить, чем вот так вот пустословить и во всем винить главного тренера)))
     
  19. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Over the course of his professional career, Jorginho’s penalty record is impressive. He’s taken 39 and only missed five, although three of those came in 2020. Six times he’s taken a penalty in a shootout and failed to convert just once — when Ederson stopped him in the 2019 Carabao Cup final.

    Где то еще один был))

    Это кст, из очень неплохой статьи про то как бьет Жоржик пенальти))
    https://theathletic.com/2698642/202...d-what-a-goalkeeper-needs-to-do-to-stop-them/
     
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Не, я не виню. Наверное, он соображал, что делал, когда ставил бить именно этих. Надеюсь, что они действительно зарекомендовали себя уверенными кикерами, а не из политкорректности.

    Саута я виню в том, что из этого набора можно было что-то куда более конструктивное создать. И за слабый финал в домашних стенах виню. Хотя даже не виню, мне пофиг.)
     

Поделиться этой страницей