Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Евро 2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Shaitan, 2 дек 2018.

  1. veteran

    veteran Цезарь

    Поправлю : Дом Периньон .;)
     
    radioz нравится это.
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    А в нем живет тот самый дон.;)
     
    radioz нравится это.
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Вот посмотрите с 3:28. Вот это футбол в чистом виде, в который играет Месси. Он в корне отличается от тычка с линии ворот сборной Литвы. В чем отличие? В первом случае гола не было, но это футбол, ради которого болеют за Барсу, таким моментам Камп Ноу рукоплещет, как будто бы им показывают завоеванный Кубок ЛЧ, а во втором случае гол есть, но это только цифры и PR, которым рукоплещут хайпожоры, кои сами никогда не пинали мячик и для них важен только процесс празднования после пересечения мячиком линии ворот.



    [​IMG]
     
  4. dunga

    dunga Цезарь

    Дания 3 игры дома играет. Не повезло нам.
     
  5. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    В этом отборочном цикле мы в гостях на мяч-другой получше наиграли чем дома. Вообще, игра дома только на кассовые сборы влияет и городскую торговлю сувенирами. По игровым параметрам многим командам на выезде в атаке по-просторнее играется и как следствие по-результативнее.

    А если оценить отборочную компанию, почти все как разделились по рейтингу, так и закончили турнир. Только несколько сборных из примерно равных по силам слегка поменялись местами.
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    А такая ли сильная команда эта Дания ? Чем они лучше наших ? Элкьяера и Лаудрупов там нет ....
     
  7. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Вот как только наши так подумают – сразу полные свои ворота огребают. Мне больше понравилось как Локомотив к игре в Турине готовился. Телевидение сравнило возможности команд и пришло к выводу, что шансов нет, никаких. Итальянских шпионов успокоили, а в итоге едва там не выиграли. Вредно нашим парням внушать, что они не слабее. Сразу мысленно начинают будущие призовые делить и по Монте-Карлам под бравурные марши неппризовое шампанское разливать.
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Так я Дунге внушал , а не нашим футболистам . Они наш форум не читают !:D
     
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Он невнушаемый. Как раз этого качества не хватает нашим игрокам. Его бы в сборную пристроить как эталон стабильности.
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Согласен ! А его однофамильца взять тренером !:)
     
  11. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Многие, похоже, и вовсе не умеют читать, невзирая на полученные золотые медали за успехи в учёбе. Только когда в тренеры собираются, тогда и начинают понимать написанное и содержательно разговаривать. До этого им и начальной арифметики достаточно.

    Есть у меня ничем не подкреплённое подозрение, что кто-то почитывает и доносит нужные мысли в заинтересованные головы. Или просто параллельно мыслим. Не на пустом же месте возникла фраза "мне вот мысль пришла".
     
  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Там есть Ю.Жирков. Правда, опять задумался после матча с бельгийцами про гвоздик на стене.
     
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    На который надо повесить наиболее одаренных бойцов?
    И лицо такое удивленное. Видимо это произошло впервые в жизни.
     
  14. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Мысли либо приходят или их рожают. В муках или по праздникам заморачиваться не будем. Но, как думаешь во втором случае они от чего-то отпочковываются или всё же есть родитель#2 ?

    Когда-то давно работал на заводе. Позвали однажды инженеры, говорят постой с нами. Постоял, изделие не моё, я там, ну совсем, ни в зуб ногой. Ковыряться в схеме под микроскопом может только один человек. Когда стоять надоело, спросил, а на фига звали-то? Самый толковый из них ответил: "Понимаешь, мы упёрлись и не знаем куда копать. В таких случаях нужны идеи. Любые. У тебя своя логика. Мы её не понимаем, но она работает. Сам того не понимая, ты уже помог нам запустить три изделия. А правильные мысли есть в любой голове, даже в самой дурной. Просто в голове у дураков они находятся в неупорядоченном состоянии". В моей голове сразу после этих слов возник образ юродивого: "Борис, а Борис, дай, дай копеечку". Навсегда эпизод запомнился.

    И как это контрастирует с рассказами про многочисленных тупых тренерах, игроках, судьях и прочих, прочих, прочих...
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2019
  15. dunga

    dunga Цезарь

    Почему победители стыков лиги наций достались именно последним 4 группам? А что не нам? Ну и группа с Германией, Францией, и Португалией это жестоко.
     
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Худшее расписание которое могло нам достаться ...начинаем с фаворитом у которого мало шансов выиграть , а заканчиваем в гостях с прямым конкурентом .
     
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Почему не нам коммы объяснили же ..
     
  19. dunga

    dunga Цезарь

    Я думаешь смотрел?
     
  20. veteran

    veteran Цезарь

    Как билеты будут распределять ? Опять по лотерее ? На ЧМ я пролетел . На ЧЕ-2012 ездил .
     

Поделиться этой страницей