Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Евро 2020

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Shaitan, 2 дек 2018.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    А я её помню у Егора Кузьмича. Кстати, 29 ноября ему будет 99-ть.
     
    fasfus и Миха 1974 нравится это.
  2. frezer

    frezer Опытный

    :ilaugh:
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Что смешного?
     
  4. frezer

    frezer Опытный

    Это моё субъективное восприятие. Сродни наличия ностальгунов по СССР такого возраста.
     
    fasfus и radioz нравится это.
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Сейчас Роналду станет недосягаем, набив команде из первенства района Вильнюса.
     
    dvinov07 нравится это.
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Хорошая банда собирается под руководством Саутгейта ..
     
    dvinov07 нравится это.
  7. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Два до сотни, 11 до рекорда. Эх, сколько соплей счастья скоро будет выплеснуто. :ilaugh:
     
    dvinov07 и fasfus нравится это.
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , впереди Люксембург , там и оторвется от души !:D Это же не в серии А напрягаться !
     
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Да и заменить "Бриолина" там никто не посмеет.
     
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Культовый бразильский футболист Пеле надеется, что звезда туринского "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду превзойдёт его рекорд по количеству голов.

    "Я надеюсь, что, учитывая количество забитых им голов, ему хватит здоровья и сил для того, чтобы достичь отметки в 1238 мячей, на которой я остановился. Поживём – увидим", – отметил Пеле в интервью O Jogo.

    На данный момент в активе Роналду 702 гола (за клубы и сборную). Португальцу необходимо забить 536 голов, чтобы догнать Пеле.

    https://www.sport.ru/football/pele-...m=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
     
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну честно признает, что рекордная цифра короля футбола, включает в себя мячи, которые сегодня никто бы считать не стал.
    "Точнее сказать, Пеле забил 1283 гола, однако 526 из них были забиты в неофициальных турнирах и товарищеских матчах. Он даже посчитал поединки за команду береговой охраны на футбольном турнире Вооруженных сил Бразилии!

    В 812 официальных матчах Пеле забил 757 голов. "
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , если в Европе появится еще два десятка новых государств , которые будут попадаться Португалии в европейском отборе , и , если после Италии Роналду вернется в чемпионат Португалии , то он сможет забить еще искомые 536 голов . Наверное... :D
     
    radioz нравится это.
  13. KAZACH

    KAZACH Оратор

    На подходе несколько государств: Галиция, Новороссия, Слобожанщина, Центральная Украина.
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Еще и Босния с Герцоговиной могут разделиться .:D
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Думаю команда береговой охраны всяко сильней сборной Литвы не по баскетболу.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    В Китае доберёт.
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Буковина, Прикарпатская Русь.
     
  18. veteran

    veteran Цезарь

    А вот это , кстати , вариант !
     
  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    В Китае столько не забивают .
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Это потому что у них велосипеда не было.
     

Поделиться этой страницей