Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Australian Open 2019

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 27 ноя 2018.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Разве у кого так болят ноги может так бегать по задней линии. Беспокоят. Вот так правильно наверное. И то сомнительно. Носится ведь Энди со своими немалыми габаритами по корту будь здоров.
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Не зря говорят : гордый , как шотландец ! Бился Энди до последнего ! Спасибо за игру !
     
    malyi и Shaitan нравится это.
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Роджер как на прогулке, легко разобрался с Истоминым. Правда Денис не в такой сумасшедшей форме находится как в позапрошлом году, когда он выбил Джоковича. Сопротивление оказал и не более... Нормальная игра для проверки своих сил для Федерера получился. Размялся так сказать. )
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Даша повела 3-0, а дальше благополучно отдала 12 геймов подряд...
     
  5. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Это какой-то кошмар! Что творится с Дашей? Позор так играть 10 ракетке мира!
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Чонище! ))
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Абсолютно безвольная девочка ! Сравни со вчерашним Энди . Человек отдал все силы на корте , а эта ... Пропуляла по аутам и убежала .
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Может стоит причину выяснить для начала, а потом решать, поливать грязью или нет?
     
    yar-fan нравится это.
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Где ты в моих словах грязь увидел ? Констатация факта , не более . Вот ты выясни и расскажи нам !
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Зачем мне это? Ну проиграла и проиграла, со всеми бывает. Мало ли что там могло быть.
    С чего вдруг сразу "безвольная девочка"? Забыл, сколько у неё было классных битв, где она на зубах вытаскивала матчи?
     
    yar-fan и Ai16rat нравится это.
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Забыл . Зато не первый раз вижу , как она руки опускает , когда у нее не клеится . Это медицинский факт !
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А, ну тогда нет вопросов ))
     
  13. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Друзья, не ссорьтесь :). С Дашей что-то происходит - это факт. Возможно, сейчас теннис для нее не на первом месте. Но бороться надо всегда - здесь я с veteran полностью согласен. Неготовность Касаткиной к сезону была видна по предыдущим турнирам. А вот почему не готова- вопрос.
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    С чем согласны? Что Даша - "абсолютно безвольная девочка"? Ну-ну...
    А место в десятке ей на день рождения подарили видимо.
     
    yar-fan и Ai16rat нравится это.
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    После крутейшего полуфинала Индиан-Уэллса:
    А как начала проигрывать, так сразу безвольная.

    Ну тогда Шарапова - тем более "абсолютно безвольная девочка". Она уже давно ниже Даши в рейтинге и проигрывает чаще.

    Я не хочу выяснять отношения. Знаю, что и veteran этого не любит. Но уж очень задевает это "переобувание" в зависимости от показанного результата.
     
    yar-fan и Ai16rat нравится это.
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Речь идет о сегодняшнем матче и о сегодняшней плохой игре . Когда было все хорошо , тогда и хвалил . Сегодня было все плохо , поэтому и ругаю . Как может быть иначе ? Кстати , о Шараповой : она бьется всегда ! И уж ее безвольной не назовет никто ! А Касаткина уже достигла своего потолка . Выше того десятого места , на котором она посеяна в Австралии , она вряд ли поднимется . Я так думаю ! ;)
     
  17. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Нет, согласен с тем, что надо бороться в любом состоянии. А сегодня и на всех турнирах австралийской серии она была действительно безвольная, как будто ей абсолютно пофиг на происходящее. Топы не должны себе такого позволять. Место в десятке ей никто не подарил, просто так складываются обстоятельства в сегодняшнем женском рейтинге (теннисе). Мы же видели Дашину игру, даже когда она была в топ-10. Но раз попала в десятку - надо подтверждать игрой, а не разваливаться при малейших трудностях.
     
  18. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Да чё тут спорить банально перепраздновала 400 - й гол Лео))
    Мне кажется ей надо переходить из тенниса в футбол, она ему больше уделяет времени. Ну и из-за пассивности её игра страдает, подача так вообще юниорская. И ещё мне кажется вы её переоцениваете
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну уж нет, не катит. "Абсолютно безвольная девочка" - это была характеристика игрока в целом, а не мнение по сегодняшнему матчу. И именно с этим я категорически не согласен.

    Что касается сегодняшнего матча и начала сезона в целом, то да, играла плохо. Но не зная причин, не стоит вешать ярлыки. У всех в жизни были моменты, когда руки опускались.

    За жизнь? Да! За победу в каком-то там теннисном матче? С чего это вдруг, если тебе сейчас не до того вообще?

    Она - профессиональный спортсмен. Она никому ничего не должна. Будет плохо играть и проигрывать все подряд, просто опустится в рейтинге, станет меньше зарабатывать и про неё забудут. Вот и все, чем ей это грозит.
     
    yar-fan нравится это.
  20. veteran

    veteran Цезарь

    Гипотенуза , что ли ? :)
     

Поделиться этой страницей