Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Australian Open 2019

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 27 ноя 2018.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    А она сама виновата.) Такое ощущение, что больше чувствует вину за то, что обидела соперницу своей победой, чем радость от этой победы). Да и вообще не любит все эти церемониалы.
     
    Shaitan нравится это.
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    По себе не судите. ) Я, с первого матча когда мне удалось её увидеть стал за неё болеть. По-моему это было в Майами 2016 года. К сожалению я не могу как@Shaitan, следить за молодыми с самого начала, но, как только она появилась на тв картинке - было видно, что она может стать чемпионкой. Тогда она слишком много ошибалась и тд и тп, была "сырая". Спасибо Саше Бажин. Это он сделал её такую. Да, что говорить, много же уже было пересказано о японке, как я и говорил именно благодаря Наоми, Мугурузе и тд мне и нравится будущее женского тенниса больше чем мужской. Женский теннис - ЖИВ! )
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Подтверждаю. Было такое.
    Турнир тоже не помню точно.
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Год назад была 72-й. Теперь первая. Первый представитель Азии в истории, возглавивший рейтинг.

    Но так, чтобы выиграть первый и сразу второй в столь молодом возрасте - не помню даже у Уильямс.
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ой, только не от вас, умоляю.) Я не болею одновременно за всех сильных мира сея.) А можно поболеть за какого-нить просто интересного нечемпиона?)
    А в женском теннисе уже давно никто не цеплял.) Даже вспомнить не могу... Мартина, наверное.) По понятным причинам.)) И то, потом разочаровала меня своим плоскоумием.)

    О боже, о нет.:D
     
    Sergei133 нравится это.
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    В Майами. Потом, ещё больше внимания она привлекла уже тогда, когда она уступила Халеп на РГ того же года. В трёх партиях.
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    С другой стороны, всегда можно завести паству из 100 помеченных, а потом когда кто-то выстрелил, гордо выпячивать грудь.)
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    В отличии от Вас мне не нравятся стенки. Надаль - исключение. И то в их эпоху противостояния я за Роджера чем за Рафу. Вот и всё. Это у Вас линия колеблется, скорее нет никакой линии. )
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот мои, за которых я болею-болею, а не просто симпатизирую. Федерер, Надаль, Серена, Мугуруза, Осака, Остапенко, Кар Плишкова(моя инопланетяночка) и вот добавилась Соболенко. Симпатия - многие( не буду перечислять) которые играют от себя. Вот и всё. Четкая линия. )
     
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    В отличие от меня вы болеете только за атакующих чемпионов, но готовы изменить себе, лишь бы быть при победах.) ;) Это ваша главная линия.)

    В болении не должно быть линий. Это, как любовь.) Видимо, вам это слово незнакомо. Поэтому я могу болеть из-за города или цвета, за чемпионов и лузеров, атакующих и защитных, до и после прорыва.) Только одно правило - из сердца не выкидывать, не менять.;)
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Барселона, Реал, МЮ, Ливерпуль, Бока, Ривер...:D

    Понимаете, при таком всеядно-неумеренном наборе нельзя обвинять других в отсутствии чёткой линии, вкуса и т.д.;) Гордитесь четкостью линии, болея за тех, кто собирает почти все трофеи?) А с чего бы она потеряла в четкости при такой команде Мстителей?)

    Ладно, давайте не будем. Раз сегодня у нас обоих есть повод радоваться.) Завтра у кого-то из нас его точно не будет.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2019
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Где измена-то? Боление - это когда всё совпадает. У меня в первую очередь это атакующий стиль, игра от себя, а потом все остальные составляющие.
    Вот про любовь не надо. Я однолюб. )
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Какой МЮ? и тд.
    Спартак, Реал, Арсенал. Вот и всё, за кого я болею в футболе. Остальное симпатии. Линия. )
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Любите только один гарем из моделей и актрис.;)
     
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Болеть за Рафу и Роджа - все равно, что за Барсу и Реал. Это уже безвкусица и глоризм.
    Где человек больше всего пишет, за то он и болеет.) Или против того.)
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Сколько можно повторять - Рафа исключение. Он уникум, таких больше никогда не будет. Тем более, когда они встречаются вместе я за Роджера. Всегда. )

    P.S. Реал играет всегда от себя, если Вы не поняли до сих пор. )
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Это не Рафа уникум и исключение - а вы.) Таких, которые сразу за Феда и Рафу, надо под микроскоп.)
    Причем забавно, что в очных матчах вы всегда за РФ. Когда мои сходятся, то я не знаю за кого болеть, даже смотреть тяжко. Так что Рафа у вас явно не боление, а просто страховка на случай отсутствия побед у Роджа.

    А скоро ведь оба уйдут из тура. Придется инвестировать в другие таланты. И если не появится нового доминирующего чемпиона, к которому можно быстро примазаться, то атас. Линия утратит сильный отрезок.))

    ЗЫ. Да, особенно с Барселоной.) И любой владеющей командой. Сразу назад и контры, стандарты. Спартак Карреры - тоже линия! Оборона прежде всего.

    И кстати своим "симпатиям" в футболе вы посвящаете куда больше внимания и любви, чем основным.) Наборчик получается настолько некислым, что без 100 побед за сезон не получается остаться.) Я бы внес вас в топ-3 глоров этого форума.))
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2019
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Начну стелить соломку назавтра.) Я думаю, что Ноле в этот раз не осилит. Рафа свеж духом и телом. Плюс, на апгрейде. Я хочу, чтобы Джока тоже жизнь заставила прокачивать удар на предмет силы. Он стал из-за этого проигрывать более мощным ударникам, даже не самого высокого класса.
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Причём тут страховка? Вы понимаете вообще о чём говорите??? Рафа мне нравится своим поведением на корте, тем, что только он смог в свои юные годы бросить вызов великому (разница то в возрасте 5 лет - это по теннисным меркам одно поколение, а то и полтора), и тд и тп. Говорю же - уникум. Вот почему мне за его игрой интересно следить и болеть.
    Не придётся, если Вы интересуетесь теннисом(а Вы не интересуетесь им, и никогда не интересовались), я уже который раз говорю, что, после ухода Роджера и Рафы мужской теннис я буду смотреть всё реже и реже, а может и вовсе перестану. А женский нет. Там именно появляются игроки играющие от себя + ещё несколько факторов из-за которых за ними интересно понаблюдать.
    Опять, кто не в курсе - я самого начала был против назначения Карреры. Форум читать надо. Я вот всё читаю, а Вы не в курсе вообще. Удивительно. Или не удивительно. )
    Как не крути, футбол у меня на втором месте. На счёт Роналду и смотрения Ювентуса, опять, несколько раз подчёркивал, мне просто интересно его становление в новом клубе. Это же не Месси, который не может покинуть свое уютное гнездо. )
    Короче, смотрите теннис больше или не лезьте своими тупые вопросами/вбросами и тд и тп. Как возможно не знать про Циципаса, если чел хоть как-то интересуется теннисом? Как??? И этот чувак что-то мямлит про глорство? Смешно. ))
    Больше не отвечайте на мои ответы, ставьте в игнор, я уже несколько раз попробовал с Вами нормально общаться - бесполезно. На этом всё.
     
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Уникум - это Ноле. Гибрид ликана со стригоем. Убийца величайших и уникумов. Самый сбалансированный, стабильный и универсальный теннисист в истории.:p

    Говорит мне человек, который следом пишет:

    Всё ради любви к игре.) Т.е. к стопицот титулам Главного по Линии и Уникума-исключения.) В туре щас полно атакующе-рискующих игроков. Но ценителю линии они почему-то неинтересны.

    Фактор сисек и ножек?:D

    Труднее всего быть успешным много лет на одном месте.) Посмотрите кругом: тренеров-бродяг полно. А Фергюсон - единственный в своем роде. Маур нигде больше трех лет продержаться не может. Наверное, потому что это очень легко.)) С игроками почти так же. Успешных гвардейцев намного меньше успешных бродячих по топам артистов.) Да и вообще. Любить изысканность Федерера и отказывать в симпатии техническому совершенству Месси? Даже признав, что Месси выше КР по мастерству?) Снова не держитесь своей философской линии.)

    Вы еще за ПСЖ глорите. Кстати, я во Франции нормально к ним относился. Но до шейхов.)

    Стефаноса я естественно знал, только пропустил, что он внук Сальникова. По крайней мере, это честно. Я и не скрываю, что не могу смотреть весь тур, весь Слэм.)
    И не путайте глорство с маньячеством.) От того, что вы много смотрите спорт, глором вы быть не перестаёте. Вам даже не спорт важен, а большие имена и мифы вокруг них. Потому что вы до сих пор местами выдаёте в себе непонимание некоторых её простых моментов и заявляете, что бросите смотреть, как только сойдут титаны.

    Кто надулся, тот и сдулся. Кто психует, тот неправ.;)

    Не надо игнора. Какой бы упёртый вы ни были, я к вам привык и буду скучать.:cry:
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2019

Поделиться этой страницей