Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

есть интерес на турниры прогнозов других лиг?

Тема в разделе "Турниры прогнозистов", создана пользователем dil983, 18 авг 2016.

?

в конкурсе прогнозов какой лиги поучаствовали бы?

Голосование закрыто 27 авг 2016.
  1. лига европы

    36,4%
  2. англ

    27,3%
  3. исп

    9,1%
  4. ита

    18,2%
  5. герм

    0 голосов
    0,0%
  6. конкурс топ-матчей команд идущих на первых пяти местах в ведущих лигах

    54,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. dil983

    dil983 Ветеран

    предлагается выбрать из высших лиг ведущих стран. если вариант наберет более 30 голосов, то турнир появится
     
  2. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Сейчас наверное ты не соберёшь на один европейский турнир 30 человек.Что если попробовать объединить все европейские чемпионаты которые показывает НТВ+ ( Англия - Германия - Испания - Италия - Франция ) по два матча из каждого чемпионата получится 10 матчей в туре.Выбирать матчи где победитель не совсем ясень.У меня была идея провести опрос такого турнира ещё на старом форуме.Но форум накрылся вместе с идеей.Что ты думаешь на этот счёт.
     
  3. dil983

    dil983 Ветеран

    добавил такой вариант ответа в опросе. в принципе да, интересная идея. если этот вариант соберет аудиторию, то тогда обсудим скока матчей и как чего)
     
  4. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Идея с топ матчвми кст, неплохая .... или может сделать кросс из некоторых видов спорта или по городам например, но это так просто в голову пришло))
     
  5. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Идея с топами хорошая - думаю будет интересна. А матчи брать не только лидеров , но равные.
     
  6. dil983

    dil983 Ветеран

    не топовые это какие? потмоу что равные это и матч 20го места с 19ым). думаю, первым условием включения в сборник матчей должно быть, что этот матч показывается в рф на одном из каналов
     
  7. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Да , с первым условием согласен , по крайней мере сподвигнет смотреть не только своих любимцев)) А равные это например Севилья-Атлетик Бильбао , Милан-Фиорентина , Монако-Марсель - согласись это не совсем топ , но борьба предполагается не шуточная)))
    Опять же думаю, что с 5-6 чемпионатов уж 8-10 игр наковырять можно)))
     
    dil983 нравится это.
  8. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Одно из условий конечно должно быть что матч идёт на одном из каналов плюсов.Что бы соперники желательно были равные и занимали места в таблице как можно выше.Главное чтобы народ собрался участвовать в таком турнире.Пока не густо с иностранными чемпионатами.
     

Поделиться этой страницей