Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

РПЛ 2018/19. 15 тур

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Ai16rat, 22 ноя 2018.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Вот и поговорили о ФУТБОЛЕ...
     
    malyi нравится это.
  2. malyi

    malyi Цезарь

    Ещё не начинали!)))
     
  3. IMHO

    IMHO Опытный

    А был ли мальчик? Когда в кремле представителям ФК "Спартак" вручали звание "народный"? Я что-то не припомню. В отличие от Киркрорва. А то, что люди говорят - так на то и люди. В народе говорят, что Спартак - народная команда, а про другие клубы (про другой клуб, если угодно) такого не говорят, как бы кому не хотелось.
    P.S. Я, если что, не сторонник каких-либо ярлыков, штампов, и прочих клише в отношении футбольных клубов.
     
    dvinov07, Qwaqin и malyi нравится это.
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Мальчик был. Звали его Николай Петрович Старостин.
    После войны, люди отходили от войны и народней ничего не было, как родная Советская Армия. А в тылу развелось бандитов и "моя милиция меня берегла". Поэтому народ в большинстве своём болел за ЦСКА и Динамо.
    Но началась оттепель. Появилось телевидение. И на театральных встреча в Останкино, а также на встречах с первыми космонавтами всё время стал мелькать Николай Петрович. Тут ещё главный комментатор страны спартаковец Озеров начал всё время подчёркивать "профсоюзность" Спартака. Ну и в народе распространилось убеждение, что армейцы (за это их и прозвали конюшней) и динамовцы забирают любых игроков, якобы на службу, а Спартак так никогда не делает. С этим только жители Куйбышева вряд ли были согласны, вспоминая скандальный уход Хусаинова. А тут ещё Спартак стал чемпионом и первый новогодний Голубой огонек с помощью Олега Анофриева, который переделал слова популярной песенки, раскрутил на весь СССР эту победу.
    Посмотрите с 34:50, а ниже послушайте оригинал.


    [​IMG]
     
    Waylander и dvinov07 нравится это.
  5. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Возможно, из-за этого невысокого и настырного футболиста я начал болеть за Спартак. Старшая группа детского сада. Тоже был самый маленький по росту. Правда и папа очень рьяно болел за Спартак. И в тот 1969 год команда стала Чемпионами СССР. Раньше про футбол ничего не помню. Хотя на стадион возможно брали.
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    "Главное на поле - рысачить !" (Г.Хусаинов).
     
    dvinov07 нравится это.
  7. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Вчера никак не мог подобрать слово охарактеризовать игру Зуева в Ростове. Самое то — рысачил. Но в сравнении с крепышом Гулиевым которого он замещал, слишком тонкокост. Никак не мог засандалить по воротам как следует, всё технику демонстрировал.
    Хусаинова конечно помню смутно. Но помнится или кажется, что и головой заталкивал. Или пытался затолкнуть.:)
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    У него рост был 164 см и 38 размер бутс.
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    У Красницкого и того меньше , по-моему . А удар - пушка !
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Красницкий?! Он здоровый лось был под 185 см и весил килограмм 90.
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    А размер ноги у него был маленький !
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    39-й
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , все-таки не 42-ой ! Для взрослого мужика немаленького роста 39-ый считается маленьким размером априори !
     

Поделиться этой страницей