Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Тхэквондо

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем Дер вар Сар, 17 авг 2016.

  1. Дер вар Сар

    Дер вар Сар Участник

    Кому интересно - предлагаю в этой теме обсуждать замечательные восточные единоборства - Тхэквондо. Сам отдал этому виду спорта целых семь лет своей жизни. Надеюсь, тут найдутся тхэквондисты:):):)
     
    RiskyWoods нравится это.
  2. RiskyWoods

    RiskyWoods Участник

    Найдутся! ITF, WTF?
     
  3. Дер вар Сар

    Дер вар Сар Участник

    ВТФ)) с зеленым поясом закончил, не ставил цели побольше поясов получить, а потом травма, после которой, увы, с этим видом спорта было покончено( Состоял в клубе Alex, может слышали... А вы?
     
  4. RiskyWoods

    RiskyWoods Участник

    Не слыхал. Я из ИТФ. 5 лет занимался, тоже с зелёным поясом ушел и тоже травма). А с ВТФником разок спаринговался на тхэквондо интернэшнал, не участвовали, случаем в таких соревнованиях?
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2016
  5. Дер вар Сар

    Дер вар Сар Участник

    Интернэшнл, как я понимаю, международные соревнования. Тогда нет, на таких не был. Возили в Москву в Чертаново на соревнования с другими клубами и все)) А вы в каком городе занимались?
     
  6. RiskyWoods

    RiskyWoods Участник

    СПб. Нет интернэхнл это когда могут участвовать представители не только всех видов ткд, но и других единоборств, от каратэ до сумо), но по правилам тхд итф, там то мне и попался втфник). А так я три раза чемпионат СПб брал, один раз ткд интернэшнл, и один раз какое-то европейское первенство (но не чемпионат, кубок какой-то). Правда у меня самая легкая весовая была, мало народу, 2-3 спаринга и я на первом мести (среди сверсников самый мелкий был).
     
  7. Дер вар Сар

    Дер вар Сар Участник

    Ого, ну все равно, довольно внушительный список) а я только один раз выиграл) правда и ездил всего-ничего, раза четыре)
     
  8. RiskyWoods

    RiskyWoods Участник

    Эх... было время. А щас ни техники, ни скорости и шпагат 90 градусов))). А что за травма вас выбила?
     
  9. Дер вар Сар

    Дер вар Сар Участник

    Да уж, с ностальгией вспоминаю те времена, когда была отличная растяжка, когда умел спокойно на шпагат садиться... Все думал вернуть растяжку, но потом плюнул и начал заниматься бодибилдингом, на любительском уровне, правда. Перелом сложнейший у меня был, восстановление заняло целый год ( потому что был еще подвывих голеностопного сустава ) - не мог долго вернуть ноге полный объем движений. А когда восстановился, не было времени уже заниматься - экзамены и т.д. Серьезно хотел к этому подойти, поэтому пришлось бросить. А вас что заставило завязать?
     
  10. RiskyWoods

    RiskyWoods Участник

    Тоже травма. На тренировке при исполнение нерио чаги по лапе кость бедра выскочила из таза. Нескодько секунд стоял на одной ноге, а вторая за головой) пока сама на место не встала. В результате отслоение сухожилий от кости и надрывы связок. Примерно год хромал, и года четыре нога выше пояса без боли не поднималась. Потом учёба поступление в ВУЗ, но так как без спорта не мог как и вы пошел в качалку). Как тут у нас много общего).
     
  11. Дер вар Сар

    Дер вар Сар Участник

    Да уж, подавляющее большинство людей, которым по тем или иным причинам бросают спорт, через несколько лет начинают заниматься в зале. Модно это нынче)
     

Поделиться этой страницей