Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

РПЛ 2018/19. 14 тур

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Ai16rat, 9 ноя 2018.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

     
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    И вы еще боретесь тоже.
     
    dvinov07 нравится это.
  3. dunga

    dunga Цезарь

    Хочу что б чемпионом был краснодар.
     
    Миха 1974 и dvinov07 нравится это.
  4. veteran

    veteran Цезарь

    А я хочу , чтоб Динамо !:)
     
    Миха 1974, fasfus и dvinov07 нравится это.
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    золотые слова.jpg
     
    Миха 1974 нравится это.
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Это было бы хоть прикольно.
     
  7. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Хороший матч мы вчера выдали, особенно первый тайм, еще раз показав, что Зенит не умеет оборонять полуфланги ... стоит одной команде начать давить на эти зоны, как игра Зенита рушится, наш второй гол это хорошо показывает, как неправильно тактически обороняется Зенит, у Бано кст с этим же и в Лондоне были проблемы, за ним все время надо было подчищать
    https://www.whoscored.com/Matches/1...gue-2018-2019-CSKA-Moscow-Zenit-St-Petersburg
     
  8. dunga

    dunga Цезарь

    AlexanderVishnevskiy‏ @a_vishnevskiy 11 нояб.
    Бетис выиграл на Камп Ноу с четырьмя забитыми мячами на третий день после тяжёлого матча с Миланом. Видимо, в Бетисе не учли, что на третий день не восстанавливается мышечный кликоген, помешавший Раулю Рианчо набрать хоть очко в матче против могучей и непобедимой Уфы
     
    leonkonkov нравится это.

Поделиться этой страницей