Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат России 2016-2017

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Maestro, 11 авг 2016.

  1. 5vv

    5vv Оратор

    Завтра.
     
  2. malyi

    malyi Цезарь

    Андрей, почему сегодня?:)
     
  3. malyi

    malyi Цезарь

    :idelight:
     
    5vv нравится это.
  4. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А я уже пивка взял , отложил полевые работы - первый покос - на загородной фазенде. Ну чтож , придется газонокосилку выводить из гаража , но пивко то все равно употреблю не пропадать же)))
     
    5vv и malyi нравится это.
  5. malyi

    malyi Цезарь

    Не пропусти- 18:00:D
     
  6. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Пардон - а что в 18:00 ? Знаю сегодня кубки финалы, но вроде не в 18:00???
     
  7. malyi

    malyi Цезарь

    Я про Енисей завтра.:beer2:
     
  8. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну до завтра я еще пивка возьму.:) А сегодня надо взять Кубок Короля!!! Но это в другую тему сам знаешь.
     
    5vv и malyi нравится это.
  9. malyi

    malyi Цезарь

    Солидарен во всём!!!:iapprove::beer2:
     
  10. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Кстати, сегодня официально вроде обьявили,что Тосно будет играть на Петровском -вот и чудно ! Похожу погляжу чего стоят молодые не зажравшиеся футболисты-россиянцы. :)
    А то смотреть на еле передвигающихся по полю ленивых миллионеров сил нет да и желания за это платить тоже.
     
  11. malyi

    malyi Цезарь

    Красиво сказанно.:)
     
    Tumanchik нравится это.
  12. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    за СКА)
     
  13. malyi

    malyi Цезарь

    :D
     
  14. dunga

    dunga Цезарь

    Давай Хабара!!!!
     
  15. malyi

    malyi Цезарь

    А я то думал, ты за Хабаровск)
     
  16. malyi

    malyi Цезарь

    На данный момент, только обороняются.:oops:
     
  17. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Не сказал бы , СКА обороняется на контратаках )) и уже адаптировался.
     
  18. malyi

    malyi Цезарь

    Наверно, один гол решит всё:eek:
     
  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Думаю что да, кто забьёт тот и в ПЛ
     
  20. malyi

    malyi Цезарь

    Может и пенальти.:)
     

Поделиться этой страницей