Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат России 2016-2017

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Maestro, 11 авг 2016.

  1. navydude

    navydude Оратор

    Почитал сейчас инет!
    Такое ощущение, что у мясных полностью башню снесло!
    Завтра наверное пойдут Останкино брать)))
    И с чего они решили, что кто то им даст чемпионами стать именно в 2016?
    Это как у 15 летних юношей...спермотоксикоз похоже))
    Батурин и Генич теперь у них враги)
     
    radioz нравится это.
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вот как можно из рядовых полунарушений , накрутив себя .....додумать ,что Спартак вообще должен был выиграть . )))))
    Вообще странное движение ........бабло вбивают в прессу ,а не в клуб .
     
    radioz нравится это.
  3. dil983

    dil983 Ветеран

    в арсенал тульский на пост президента пришел аджоев и тут же был убран павлов с поста главного тренера
     
  4. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Футбольный арбитр Сергей Карасев считает, что судья Сергей Иванов, обслуживающий матч девятого тура российской Премьер-Лиги между Зенитом и Спартаком, является большим профессионалом.
    "Общался ли я с Ивановым после этого матча? Мы переписывались с Сергеем. Это близкий мне человек, он в нашей бригаде. Открытый и веселый парень, к тому же большой профессионал. Больше комментировать на эту тему не хочу. Я действующий арбитр, и это не мое дело. В России средний уровень судейства. Бывают ошибки, бывают сложности. Судьями всегда будут недовольны. Мы стремимся к лучшему, к качественному судейству. Поверьте, дорогие болельщики, мы самые заинтересованные люди в том, чтобы на поле не было никаких скандалов и прочего.

    Грустно от того, что многие считают уровень судейства в России низким? Нет. Повторюсь, мы во всем привыкли искать плохое, негатив. Судьи плохие, футбол плохой. Мне кажется, это преувеличение. Во всех странах тоже недовольны арбитрами. Но там все настолько позитивно… Люди находят что-то хорошее. Не знаю, может, в России жизнь тяжелая?", - цитирует Карасева "Спорт FM".
     
  5. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Краснодар попросил болельщиков отказаться от семечек и дудок
    [​IMG]Краснодар призвал своих фанатов отказаться от семечек и дудок.

    ""Болеем красиво! На новый стадион Краснодара запрещено приносить с собой семечки и другие продукты питания, алкоголь и дудки", - говорится в заявлении на официальном твиттере Краснодара.

    Напомним, что девятого октября на стадиона Краснодара пройдет товарищеский матч между сборными России и Коста-Рики.
     
    Waylander нравится это.
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да счас !!!!!! без алко ,по " дудками " и футбол не футбол....особенно игра сборной )))))))))))
     
  7. navydude

    navydude Оратор

    Я 27 ноября, семак наберу, в бутылку Колы налью коньяк и проверю новый стадион Краснодара.
    Билеты уже взял)))
     
  8. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Интересная статья:
    Футбол в зиндане
    Обозреватель «Советского спорта» – о проблеме долгов, захлестнувшей российские клубы всерьез и надолго.
    http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/931231
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2016
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я бы даже сказал "дудки и семки под пивко", единственный способ скрасить феерическую игру нашей сборной.
     
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Решил полюбоваться игрой грандов? Или чисто поржать?
     
  11. navydude

    navydude Оратор

    15 тур. Краснодар-Зенит! 19.00 Слетаю,посмотрю на новый стадион, заодно и с друзьями побухаю!!
     
    Waylander нравится это.
  12. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Тульский Арсенал объявил о назначении главного тренера, которым стал Сергей Кирьяков.

    Как сообщает официальный сайт Арсенала, Сергей Кирьяков стал преемником Сергея Павлова на посту главного тренера. Данных о том, насколько рассчитан контракт с Кирьяковым нет, как и других деталей сотрудничества сторон.

    До этого Кирьяков входил в тренерский штаб молодежной сборной России и возглавлял юношескую сборную (игроки 1997 года рождения). В 2008 году он был наставником Орла..
     
  13. navydude

    navydude Оратор

    Просрали всё что можно.
    Все Кубки, все чемпионаты.
    Забыли уже когда играли нормально в Европе.
    Меняют тренеров как перчатки.
    И еще при этом пытаются сделать "лицо".
     
  14. Genn

    Genn Опытный

    А что там с Еременко приключилось?
     
  15. dunga

    dunga Цезарь

    провалил допинг тест. Вроде как.
     
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    А чего на месяц тогда? Впрочем, узнаем наверное точнее через пару дней.
     
  17. dunga

    dunga Цезарь

    Сахо тоже дисквал месяц дали.
     
  18. appurg

    appurg Ветеран

    "Согласно инсайдерской информации, Романа Ерёменко отстранили из-за положительной допинг-пробы", - написал в твиттере финский журналист Яри Порттила.
    http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?420123
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Вот! Первая ласточка. Финских футболистов кормят в России допингом. Значит это государственная программа. Отобрать у России ЧМ18!!! Да, забыл. Отдать ЧМ18 англичанам, у них на всё справка есть.
     
    SomebodyRW нравится это.
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Как что?! Финских футболистов закормили в России допингом. ЧМ18 автоматически переносится в Нью-Васюки.
     

Поделиться этой страницей