Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат России 2016-2017

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Maestro, 11 авг 2016.

  1. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    да есть такие матчи... мало - но есть... вот их только и показывать... пускай матч за три тура будет получаться для показа на федтв.. а когда остальные начнут подтягиваться по уровню - то может матч за тур будет получаться
     
  2. dunga

    dunga Цезарь

    Да сейчас развели кучу болтовни. Разогрев, итоги дня, горячие следы, Обзор тура, После футбола, 8-16. Какая-то ещё программа новая появилась на Матче, В программе Все на матч эксперты рассасывают эпизоды тура. Студии перед матчем тура, после. Наш футбол не достоин такого внимания. Унылось и убогость зашкаливает. Да не спорю, есть хорошие матчи. Но уровень упал резко.
     
  3. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Роман Широков займет пост в Министерстве спорта
    Экс-игрок сборной России Роман Широков станет советником министра физической культуры и спорта Московской области Романа Терюшкова.

    Об этом сообщил сам Терюшков в интервью "ТАСС".

    "Мы договорились на советника по развитию футбола в области, и этот вопрос будет решен после того, как в РФС пройдут выборы. В любом случае мы уже начали работать по молодежным движениям, он сейчас думает над созданием своей собственной футбольной школы Романа Широкова. То есть он сейчас будет полностью заниматься нашими молодежными чемпионатами Московской области, будет улучшать их качество, функциональность. Но пока окончательно еще не знаем, должно проясниться в начале октября. 28 сентября проведем турнир среди детских домов на Кубок Романа Широкова, после которого еще раз присядем и все обговорим", - сказал Терюшков.
     
    Ai16rat нравится это.
  4. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    [​IMG]

    :D:D:D

    Где кст, главный защитник то Мутко?))
     
  5. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум дал высокую оценку новому стадиону московского клуба.
    "Новый стадион ЦСКА великолепен. На таких стадионах и нужно играть в футбол. Думаю, через два-три года после ЧМ-2018, когда многие клубы в России обзаведутся новыми стадионами, все будет просто замечательно. Здесь чувствуешь себя как дома. Когда я выходил на поле и видел эти переполненные трибуны, то чувствовал, что наконец мы дома. У нас много ребят, которые давно играют в команде. Некоторые ждали этого момента десять лет. За них я рад даже больше, чем за себя. Конечно, наш стадион лучше, чем у Спартака. Но, должен сказать, арена у спартаковцев тоже классная. Как я уже сказал, очень важно, что в вашей стране строят новые стадионы. Теперь вам нужно научиться завлекать на трибуны людей. Речь ведь даже не о строительстве стадионов, а о "строительстве" атмосферы. Важно не только то, что происходит на поле, но и то, что происходит вокруг. Сейчас ситуация с посещаемостью в российской Премьер-Лиге не лучшая. Но я считаю, что ваша страна достойна большего. Полные трибуны - это то, за что вам сейчас надо бороться", - цитирует Вернблума "Российская газета".
     
  6. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Мутко: "Нельзя допускать, чтобы условный Рубин переманивал молодежь деньгами"
    Президент РФС Виталий Мутко сообщил, что в России могут ввести потолок зарплат для молодых российских футболистов.

    "Есть целый комплекс мер: от лимита до заработной платы, до первого контракта молодого футболиста, где должен быть определенный потолок. Все эти меры надо принимать совместно с профессиональным футбольным сообществом. Но вопрос в том, что потолок зарплат будет тяжело контролировать. Я считаю, что он возможен в закрытом сообществе. На текущий момент он есть в двух лигах мира: НХЛ и НБА. Сейчас речь в стратегии идет больше о первом контракте, чтобы у наших молодых игроков башню не сносило. Вот здесь мы можем поставить некоторые финансовые ограничения по первому контракту. Чтобы не случалось такой ситуации: играл Рифат Жемалетдинов в Локомотиве, а тут ему предложили больше в Рубине - и он побежал туда. Чтобы условный Рубин не имел права переманить деньгами игрока, который должен отыграть первые несколько лет в клубе. В ближайшие годы расширения РФПЛ не будет, но в перспективе это возможно. В новой стратегии это предусматривается. Но пока нет для этого экономической основы. На сегодняшний день нам нужна конкурентная среда. Конечно, можно рассмотреть расширение до 18 клубов, чтобы было больше матчей. Но надо понимать, что мы северная страна. Хотя сейчас появятся стадионы в Сочи, Краснодаре. На юге будет целая сеть отличных суперсовременных арен, уже можно будет поиграться с календарем. Например, декабрьские туры перенести в эти южные города", - цитирует Мутко "ТАСС".
     
  7. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Экс-игрок сборной России Александр Мостовой считает, что министр спорта РФ Виталий Мутко победит на предстоящих выборах президента РФС.
    "Любой из представленных кандидатов - это и плюс, и минус. Если мы говорим исключительно о футбольной составляющей, то я бы проголосовал за Валерия Газзаева. Безусловно, президент РФС - это руководящая должность, и у Мутко здесь есть преимущество. Но Газзаев является футбольным человеком и знает футбольные нюансы, аспекты. К тому же есть люди из других сфер, которые помогли бы ему на посту президента РФС. А вообще, выборы президента РФС - это такая же ситуация, как и с выборами в Думу, где много шума, но в итоге побеждает одна и та же партия. Вот и здесь наибольшее преимущество у Виталия Мутко, думаю, что он и победит, хотя кандидатов могло быть и больше. Но тут все как в политике - есть основные партии, а другие даже не рассматриваются", - цитирует Мостового "Чемпионат".
     
  8. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий поделился своими впечатлениями от нового стадиона московского клуба.
    "Безусловно, открытие "Арены ЦСКА" - это важнейший этап в жизни клуба. Мы долго к этому шли, долго этого ждали. Вместе с тем на команду свершившийся факт накладывает дополнительные обязательства. Если уж даже "Арена Химки" была настолько успешной для нас, хочется, чтобы родной стадион стал еще более успешным. Теперь "армейские" болельщики вправе предъявлять еще более высокие требования к команде, к качеству игры. Мы очень волновались перед открытием новой арены. Даже такие опытные футболисты, как Игнашевич, Акинфеев, братья Березуцкие, после поединка с Тереком говорили мне, что впечатление было такое, будто они играют в футбол в первый раз. Как ни крути, официальный матч на новой арене - это апофеоз всего праздника, и мы хотели подарить "армейским" болельщикам победу. Очень рады, что у нас это получилось. Ну а эмоции у всех, повторюсь, самые положительные. Уверен, что те жертвы, на которые пришлось идти в последние годы, абсолютно оправданны", - цитирует Слуцкого официальный сайт ЦСКА.
     
  9. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Коэффициенты на победу в чемпионате России:
    "Зенит" - 2.85
    ЦСКА - 2.85
    "Спартак" - 3.10
    "Краснодар" - 15
    "Локомотив" - 31
    "Ростов" -51
     
  10. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Широков: "Футбольная ли Россия страна? Естественно"
    Роман Широков считает, что система проведения чемпионата России "осень-весна" плохо влияет на посещаемость турнира.

    "Футбольная ли Россия страна? Естественно. А что вас заставляет считать иначе? Количество зрителей на трибунах? Будто раньше по 150 тыс. собиралось на стадионах. Как вы так объясняете, футбольная ли мы страна, тем, что сегодня не ходят на футбол? Может, мы неправильно избрали регламент соревнований. Посещаемость упал по сравнению с предыдущим, потому что играют „осень-весна“. Когда так играли, больше народу ходило.

    (О лимите на легионеров) У профсоюза по отмене лимита нет консолидированной позиции. Мы выскажем своё мнение чуть позже по этому вопросу. Лично моя позиция — формат 10+15 вполне актуален на данный момент", - приводит слова Широкова "Чемпионат".
     
  11. dunga

    dunga Цезарь

    Всё? Так быстро насмотрелись на ЦСКА на новом стадионе? Из 30 даже 20 не придут? как бы не Амкар или Арсенал приехал.
     
  12. dil983

    dil983 Ветеран

    да наверняка раздавали билеты на терек или что-то типа такого было. Иначе это реально странно). Есть ещё вторая версия -так как на лч стоит на 200-400 рублей дороже всего, то люди предпочли взять недешевые билеты на лч, нежели тратиться и на краснодар и на тотенхем.
     
  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    А ветку тура заводить не будем?)))
     
  14. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Уже завёл.
     
  15. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Экс-футболист "Спартака" Роман Широков считает, что падение посещаемости на матчах РФПЛ связано с тем, что чемпионат проводится по схеме "осень-весна".
    Футбольная ли Россия страна? Естественно. А что вас заставляет считать иначе? Количество зрителей на трибунах? Будто раньше по 150 тыс. собиралось на стадионах. Как вы так объясняете, футбольная ли мы страна, тем, что сегодня не ходят на футбол? Может, мы неправильно избрали регламент соревнований. Посещаемость упала по сравнению с предыдущей, потому что играют "осень-весна". Когда так играли, больше народу ходило.

    Будет собрание исполкома, тогда и выступим по этому поводу. Я думаю, что ни болельщикам, ни футболистам не совсем подходит такой регламент. Все игроки, которых спрашивали, выступали против. Только те, кто считает, что у нас нефутбольная и неспортивная страна, были за. Какие плюсы от такого регламента? У нас так же летом заканчивается чемпионат, люди по три месяца не играют. Вы только дискутируете о Премьер-Лиге, а первый-второй дивизионы вы не рассматриваете? Там вообще по полгода не играют. А раньше хотя бы семь-восемь месяцев в году играли.
     
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    По 150000 тыс не собирались, ибо не было таких стадионов а на Лужниках битком, мне бывать приходилось неоднократно. На матч Спартак-Динамо(Киев), я целый день билет у касс театральных выхаживал и к вечеру кассирша сжалилась. Молодые это ощущение полного стотысячника уже видимо узнают только на матче Реал-Барселона. Хотя, на ЧМ может будет подобное.
     
  17. dunga

    dunga Цезарь

    Раньше на матч ПД ходило по 15-20 тысяч, а то и 25.
    Сейчас вон Тула. Футбольный город? А почему 6 тысяч сегодня на игре? Где та любовь к команде, которая была? Всё? Глоры насмотрелись 2 года назад, на "игру" команды и оно им нахрен не надо теперь. В этом году заполнят только на топчиков. 18 тысяч пришло на Зенит, увидело 0-5 и думаете они расстроились? Неа. Глоры увидели Зенит и им всё равно, 0-5 или 5-0. А кто такой Терек? Да никто. На него и 6-7 тысяч нормально.
    Широков во многом прав, но во многом и не прав.
    Лимит, и отсутствие пива, убивают футбол в стране.
     
    malyi нравится это.
  18. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Название команды,количество заявленных игроков,средний возраст команды,количество легионеров,общая рыночная стоимость
    [​IMG]
     
  19. dil983

    dil983 Ветеран

    оренбургу надо или тренера нового нанять, который расскажет защитникам, что в штрафной надо не на мяч смотреть, а свободных в штрафной держать и быть вплотную к ним, или игроков защиты убрать, которые из матча в матч дают забивать сопернику спокойно в одиночестве в штрафной. Иначе это обратно первая лига
     
  20. navydude

    navydude Оратор

    Хорошо так Локомотив в красной зоне смотрится)
     

Поделиться этой страницей