Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат России 2016-2017

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Maestro, 11 авг 2016.

  1. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Вице-премьер России по вопросам спорта и президент РФС Виталий Мутко призвал клубы РФПЛ жить по средствам.
    Виталий Мутко на примере Томи, которая может доиграть сезон молодежным составом, высказался на тему финансовых проблем российских клубов.
    "Надо, чтобы учредители, владельцы, менеджеры клуба жили по средствам и честно работали – вот и все. Зачем подписывать контракты, если у тебя нет источника дохода? Я беседовал с руководителями региона, с губернатором и спрашивал: зачем вы ведете клуб в премьер-лигу, если у вас нет никакой перспективы? "Ну вот, мы надеялись, что нам будут помогать, но вот этот спонсор ушел".
    Я строил клуб и знаю, что все делается по доходам. Этим надо просто заниматься честно и порядочно, и ничего не будет. А когда люди непонятно что делают, они и финансовый "фэйр-плей" обойдут", - приводит слова Мутко "ТАСС".
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Когда Мутко говорит, то такое впечатление, что Михаил Сергеевич вернулся.
     
  3. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

     
    Waylander нравится это.
  4. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Новый владелец Анжи Осман Кадиев рассказал о разговоре с предыдущим собственником махачкалинцев Сулейманом Керимовым.

    "Я вам объясню, что произошло. Никаких покупок или продаж с хозяевами клуба у меня не было. Перед Новым годом мне позвонил Магомед Тажудинович Гаджиев и сказал, что Сулейман Керимов хочет встретиться и что мне хотят сделать подарок к Новому году. Я спросил: "Какой? Машину хочет подарить? Мне ответили: "Нет, то, что ты любишь больше всего". С этого всё и началось.

    Потом встретились с Сулейманом, и он говорит: "Я или заканчиваю, бросаю, просто закрываю фирму, или ты берёшь и продолжаешь. Никаких других вариантов нет". На что я вынужден был согласиться. Он сказал, что будет мне помогать, насколько это возможно, и выразил желание, чтобы Анжи существовал и развивался. Сегодня цель Анжи — стать командой, коллективом, единой семьёй", - приводит слова Кадиева официальный сайт махачкалинцев.
     
  5. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Нормально так. Подарок к Новому Году! ))"Дареному коню в зубы не смотрят".
     
    radioz нравится это.
  6. DeGep

    DeGep Новичок

    Несколько цифр о силе чемпионата России.
    По данным transfermarkt.com в этом году можно сделать вывод, что в РФПЛ очень сильно упал уровень футбола.
    приведу цифры по годам, указывающие условную суммарную стоимость футболистов, выступающих в чемпионате России.
    сезон 2012/2013 - 1 230 млн евро
    сезон 2013/2014 - 1 540 млн евро
    сезон 2014/2015 - 1 220 млн евро
    сезон 2015/2016 - 1 100 млн евро
    сезон 2016/2017 - 686 млн евро.

    Обвал чуть ли не в два раза.
    Сильнейшие легионеры уезжают, приличные не едут.
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Валера ведь уже давным-давно сказал : Фалькао к нам не поедет !
     
  8. DeGep

    DeGep Новичок

    Теперь и условный "Промес" вряд ли поедет.
    Кстати, Промес (18 млн евро) - единственный в списке 250-ти ценных игроков мира из РФПЛ.
     
  9. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Главный тренер Крыльев Советов Вадим Скрипченко, ранее работавший в Урале был вызван на допрос в самарскую полицию из-за матча Урал — Терек.

    Как сообщает "Life.ru", 41-летний специалист должен будет рассказать сотрудникам правоохранительных органов детали и обстоятельства, которые сопутствовали проведению матча Урал — Терек.

    Напомним, что в октябре 2016 года в Екатеринбурге в рамках 12-го тура РФПЛ Терек одержал волевую победу над Уралом со счётом 4:1. По ходу матча при счёте 1:1 коэффициент на победу гостей в ряде контор составлял 1.40 при предматчевом 2.20. Победа Урала в это же время котировалась за 21.00.

    После матча учредитель юридической компании "Защита" Роман Лалаян сообщил о подаче заявления в генеральную прокуратуру. Заявление связано с подозрением о договорном матче (статья 184 Уголовного кодекса Российской Федерации).

    Так как Скрипченко теперь возглавляет самарский клуб, то на опрос его вызвало именно местное управление экономической безопасности и противодействия коррупции.

    Источник отмечает, тренер сообщил сотрудникам полиции, что сможет явиться в ведомство не ранее февраля, так как в данный момент находится на сборах с командой.
     
  10. dunga

    dunga Цезарь

    Посмотри сколько ушло игроков из РПЛ и кто пришёл на смену. Да ещё упала рыночная стоимость многих других игроков. Загнили в болоте.
     
  11. navydude

    navydude Оратор

    Ну это нормально вроде.
    Я вот тоже вместо флагмана НТС М10, за 50000 тыс., купил себе "заменитель" HTC Desire 628 dual sim, за 10.700))))
    Причем очень доволен (поменял свой старый НТС М8) . Оперативка 3 гб, 32 памяти. Летает и по весу легче.
    Так что трудно понять, что лучше))))
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну да.......главное Витя - это вера .....что и мыльница за 11 рублей ,не хуже чем за 50 ))))).
     
  13. navydude

    navydude Оратор

    Ну ты немного неправ.
    Я старый профессионал гаджетов.
    У меня все флагманы НТС были.
    Уже лет 7 я на их смартфонах.
    Сейчас нет большого прорыва в этой сфере.
    Немного меняют оболочку, немного сам андроид.
    По большому счету, все одинаково.
    Имеет значение только оперативная память.
    Экран...уже не отличишь фул ашд, от 2к, 4к....
    Это же не телевизор, с большим экраном.
    Ждем, когда прорыв будет, например складывание экрана...
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ничего подобного....это в нтс ничего не происходит )))))) А например гнус эйдж 6с и 7с отличаются и начинкой и камерой и аккумом . Но суть не в этом .....суть в том что фон за 11 рублей - это всё равно хуже чем за 50 - материал,стёклышко,мощность,камера и т.д. Вопрос конечно для чего использовать и где .
    ЗЫ Хотя соглашусь....прорыва нет.......ну разве что у нормальных фоном есть виртуал как развлекуха .
     
  15. navydude

    navydude Оратор

    Ну камера мне не волнует))) Аккум тоже.
    Ты же знаешь, что 99 % мужиков кроме как сфоткать свою любовницу и найти в инете адрес ближайшего спиртного магазина ничего больше не умеют)) Так что , что 75 тыров за айфон, что 5 за китайца....все одинаково)))) На работе приходят обладатели яблока 7, просят деньги на счет бросить или купить билет на СКА. Так что это вопрос имиджа, а не денег)
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2017
    leonkonkov, radioz и Tumanchik нравится это.
  16. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Полностью поддержу. Это уже понты а не имидж)))
     
  17. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Мутко: Трансфер Молло может навредить имиджу российского футбола



    Трансфер Йоана Молло из самарских "Крыльев Советов" в санкт-петербургский "Зенит" может сказаться на имидже российского футбола в случае, если ФИФА установит факт манипуляций при совершении сделки. Такое мнение журналистам выразил президент РФС Виталий Мутко.

    "Если те, кто подписывал, считают, что он честно поступил, тогда бояться и беспокоиться нечего. А если будет расследование, и установят факт манипуляций, то бледный вид будет у всех. Это должны все понимать. Речь идет и об имидже российского футбола", - сказал Мутко.

    "Сент-Этьен", за который ранее выступал Молло, получит 50% от суммы сделки между "Крыльями" и "Зенитом". Как утверждает источник, российский клуб анонсировал "Сент-Этьену" сумму в размере €250 тысяч (то есть общая сумма трансфера составила €500 тысяч), но в то же время в различных российских СМИ называются разные суммы сделки: от €2,5 млн до €3 млн. Теперь руководство "Сент-Этьена" намерено обратиться в ФИФА для выяснения всех обстоятельств.
     
  18. navydude

    navydude Оратор

    Матч ТВ, в 12.50 показывает повтор от 27.10.2001, Спартак - Зенит)
    Я был на том матче. Последнее чемпионство Спартака.
    Готовит народ, что бы в мае с ума не сошли)))
    От того , что не стали чемпионами)
     
    Genn нравится это.
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Я тоже был удивлен показу этого матча сейчас:p
     
  20. DeGep

    DeGep Новичок

    Угу. О том и речь. Опускаемся все ниже и ниже. Но пока еще РФПЛ входит в топ-10 чемпионатов :)
    Первая десятка покинувших РФПЛ после сезона 2015/2016 по условной стоимости transfermarkt-а на момент трансфера:
    1 Халк - 32
    2 Гарай - 20
    3 Витсель - 20
    4 Муса - 18
    5 Ахмедов - 7
    6 Ансальди - 6
    7 Сигурдссон - 6
    8 Баштуш - 5
    9 Рыбус -5
    10 Енджейчик - 4
    Первая десятка пришедших в РФПЛ после сезона 2015/2016 по условной стоимости transfermarkt-а на момент трансфера:
    1 Фернанндо -11
    2 Лестьенн - 7,5
    3 Самбрано - 6,5
    4 Сонг -6
    5 Жонатас - 6
    6 Жулиано - 5
    7 Адриано - 5
    8 Траоре - 4,5
    9 Торже - 4
    10 Налдо - 3,75
     

Поделиться этой страницей