Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

NBA 2018/2019

Тема в разделе "Баскетбол", создана пользователем Shaitan, 15 окт 2018.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А мне вот NCAA не менее интересен, чем НБА. А зачастую и более. Как и многим американским болельщикам, кстати.
    Настоятельно рекомендую тебе попробовать немного погрузиться в эту тему. Это же соревнование в чистом виде. Никакого шоу, никаких мажоров-миллионеров на площадке. Ребята в каждой игре выходят и пытаются кому-то что-то доказать. А кроме того, многие из этих пацанов - будущие звёзды НБА. Это же первозданный баскетбол. Это соревнование появилось по сути вместе с самим видом спорта, за несколько десятилетий до появления НБА.

    Я первый год после появления Виасата на Плюсе тоже скептически относился к студентам. Но когда стал смотреть, понял, что это реально круто. Сначала может быть не очень интересно, потому что никого не знаешь. Но как только вникнешь немного, уже не оторваться. Я сезон NCAA всегда жду с бОльшим нетерпением, чем сезон НБА.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2018
  2. veteran

    veteran Цезарь

    А Леброн потихоньку тащит свою молодую команду : 4 победы подряд ! Да и сам вышел на пятое место в истории по набранным очкам . И Майкла обгонит в этом сезоне , скорее всего . А Юта влетела Далласу минус 50 !
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Милуоки - Чикаго
    Первая половина 45-63
    Третья четверть 46-17
     
  4. veteran

    veteran Цезарь

    Бостон с Торонто отличный матч сыграли ! Качельный , с овертаймом ! Кайри перебросал Кавая .
     
  5. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Ну да, влетели. Почти "рекорд" в истории команды (не со времён Нового Орлеана, хоть - немного не дотянули... :D -56 абсолютное "достижение"). Но, зато, хочется верить что Юта оттолкнётся от этого дна и признаки для этого есть. Данное поражение заставило, наконец, осознать тренерский штаб что трёхи на 10-й секунде атаки без подбора - дело такое себе (то бишь, что играть в Голден Стэйт пора прекращать) и, уже с матча с Филадельфией, перешли на более медленное позиционное нападение (что я лично от команды хотел с самого начала). Таки... это сработало. ) С Филой обидно сами упустили концовку, а у Бостона уверенно выиграли на выезде, хоть и скверно начали, как обычно, матч. :)
    Понятно что потребуется ещё больше времени чтобы окончательно игроки осознали что матчи далеко не только трёхочковыми выигрываются, но дело движется в верном направлении. )
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2018
  6. veteran

    veteran Цезарь

    ГСВ сыплется без Карри и Грина . Вообще , на Западе в этом сезоне жутко интересно ! В плэй-офф рвутся все , кроме Финикса .
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Крутейшая битва в Торонто получилась! Дюрант почти в одиночку чуть не убрал Кавая и компанию. Опять отыгрались с -18, но удачи хватило только на перевод в овертайм.
    Правильный результат. Не должен ГСВ без двух звёзд обыгрывать в гостях первую команду Лиги. Это было бы слишком. Правда я думал, Торонто легче выиграет ))
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Баскетбол - игра командная , в одиночку не выиграть . А Кавай здорово поднял Торонто , совсем другой настрой у команды . Восток могут запросто выиграть !
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Мемфис выиграл в Бруклине во втором овертайме. В основное время они проигрывали 7 очков за 30 секунд до конца. Джексон забил три с фолом, потом спровоцировали потерю в защите и Джексон забил ещё три.
    Рывок 7-0 за 11 секунд, да ещё и в исполнении одного игрока - нечасто такое увидишь ))
     
  10. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Кайл Корвер вернулся в "Юту" в результате обмена и этой ночью уже сыграл матче с "Шарлотт". :) Похоже, Кайл сразу понял чего от него ждут. Ему много дали времени на площадке - 21 минуту (он вышел со скамейки, само собой), ждал вывода на бросок и попал 3-х очковые 4/6 и даже раздавал передачи, совмещая это с проходами под кольцо. Думаю, он быстро поймёт схему игры. К тому же, ему не придётся тут быть единственным снайпером: у "Юты" бросающих 3-х очковые полно: Инглс, Митчелл, Рубио, Экзам, О'Нил, Аллен... даже Фэйворс. :D Матч в Шарлотт "Юта" выиграла, хоть и не без труда. 3-х очковых было выброшено... 40 штук :eek: Попали 18. У "Хорнетс", кстати, несколько меньше - 9/28. Неоднозначное у меня мнение на сей счёт. С одной стороны, мне не очень нравится что команда старается играл в баскетбол а-ля ГСВ, могут же играть более вариативней (и так выиграли матч в Бостоне недавно). С другой... веяние времени, что ж поделать. Важно только чтобы эти трёхи были с подбором, а не просто ради самой стоимости броска. Иначе, это, чаще всего, приводят к быстрым отрывам и пропущенным в них очкам. Надеюсь, Снайдер это понимает.
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Попович , после поражения от Хьюстона, опять посетовал , что трёхочковый баскетбол его совсем не радует .
     
  12. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Пусть винит в этом своего ученика Керра... :p Возрастил на свою голову... ))
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну, Хьюстон - это и есть трехочковый болл в его плохом проявлении.

    ***
    Дюрант без Грина и Карри не тащит. Это к вопросу о важности всех эти мвп в командной игре.
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Как раз без Карри Дюрант тащил. Карри вернулся, но пока не в форме. Во многом из-за этого Детройту проиграли.
     
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я о том, что сразу проигрывать стали без этих двоих. Без Дюранта так не проигрывали.
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну с этим ты опоздал немного )) Уже начали выигрывать после этого. Надо было просто привыкнуть без них играть.
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну, блин.))

     
    Shaitan нравится это.
  18. veteran

    veteran Цезарь

    Интересно у Оклахомы получается : Уэстбрук опять сделал чумовой трипл-дабл , а команда проиграла слабому Чикаго !
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    А сегодня Торонто уже без Кавая достаточно легко обыграло ГСВ со всеми звездами ! Возможно , это репетиция будущего финала . Вообще , Торонто впечатляет .
     
    Shaitan нравится это.
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да уж... Впервые с 2004 года обыграли ГСВ в гостях. Ну бывает. Что называется не пошло. Я, кстати, не против такого финала. Более того, я не расстроюсь, если Торонто станет чемпионом. Уж очень мне Кавай нравится. Заслуживает перстень.
     

Поделиться этой страницей