Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Началось Голосование в конкурсе за звание лучшего футбольного комментатора России имени В.Н. Маслаченко.
Для работы форума в Декабре недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 18700 руб. Cпонсоры форума в Декабре 12 человек.
Спонсоры форума в Декабре
daimio, raty, malyi, Shaitan, GNI, mNemo, carabas, MEL, RiskyWoods, radioz, Alex2tm, Joker_1970
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турнир прогнозистов РПЛ 2018/2019 - 9 тур

Тема в разделе "Турниры прогнозистов", создана пользователем Joker_1970, 25 сен 2018.

  1. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Победителем 8 тура стал Jeykey - 40 очков. 2 место Joker_1970 - 39 очков. 3 место GNI - 38 оков. Худший результат в туре показал ded-53 - 26 очков. Делаем прогноз на 9 тур.

    28.09.2018, 17:30 Оренбург – ЦСКА -:-
    29.09.2018, 11:30 Урал – Арсенал -:-
    29.09.2018, 16:30 Уфа – Енисей -:-
    29.09.2018, 19:00 Локомотив М – Ахмат -:-
    30.09.2018, 14:00 Анжи – Зенит -:-
    30.09.2018, 16:30 Краснодар – Динамо М -:-
    30.09.2018, 19:00 Спартак М – Ростов -:-
    01.10.2018, 19:30 Рубин – Крылья Советов -:-

    [​IMG]
     
  2. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    28.09.2018, 17:30 Оренбург – ЦСКА 1:2
    29.09.2018, 11:30 Урал – Арсенал 1:0
    29.09.2018, 16:30 Уфа – Енисей 0:0
    29.09.2018, 19:00 Локомотив М – Ахмат 2:1
    30.09.2018, 14:00 Анжи – Зенит 0:5
    30.09.2018, 16:30 Краснодар – Динамо М 2:0
    30.09.2018, 19:00 Спартак М – Ростов 1:1
    01.10.2018, 19:30 Рубин – Крылья Советов 2:1
     
  3. sultan15

    sultan15 Опытный

    28.09.2018, 17:30 Оренбург – ЦСКА 1:1
    29.09.2018, 11:30 Урал – Арсенал 2:1
    29.09.2018, 16:30 Уфа – Енисей 3:0
    29.09.2018, 19:00 Локомотив М – Ахмат 2:1
    30.09.2018, 14:00 Анжи – Зенит 0:4
    30.09.2018, 16:30 Краснодар – Динамо М 3:1
    30.09.2018, 19:00 Спартак М – Ростов 2:1
    01.10.2018, 19:30 Рубин – Крылья Советов 2:0
     
  4. ded-53

    ded-53 Новичок

    28.09.2018, 17:30 Оренбург – ЦСКА 1:2
    29.09.2018, 11:30 Урал – Арсенал 2:1
    29.09.2018, 16:30 Уфа – Енисей 1:1
    29.09.2018, 19:00 Локомотив М – Ахмат 2:1
    30.09.2018, 14:00 Анжи – Зенит 1:3
    30.09.2018, 16:30 Краснодар – Динамо М 2:1
    30.09.2018, 19:00 Спартак М – Ростов 2:1
    01.10.2018, 19:30 Рубин – Крылья Советов 1:0
     
  5. malyi

    malyi Цезарь

    28.09.2018, 17:30 Оренбург – ЦСКА 0:0
    29.09.2018, 11:30 Урал – Арсенал 2:1
    29.09.2018, 16:30 Уфа – Енисей 1:0
    29.09.2018, 19:00 Локомотив М – Ахмат 2:0
    30.09.2018, 14:00 Анжи – Зенит 0:2
    30.09.2018, 16:30 Краснодар – Динамо М 2:1
    30.09.2018, 19:00 Спартак М – Ростов 2:1
    01.10.2018, 19:30 Рубин – Крылья Советов 1:0
     
  6. Jeykey

    Jeykey Новичок

    28.09.2018, 17:30 Оренбург – ЦСКА 1-2
    29.09.2018, 11:30 Урал – Арсенал 2-1
    29.09.2018, 16:30 Уфа – Енисей 1-1
    29.09.2018, 19:00 Локомотив М – Ахмат 2-0
    30.09.2018, 14:00 Анжи – Зенит 0-3
    30.09.2018, 16:30 Краснодар – Динамо М 3-1
    30.09.2018, 19:00 Спартак М – Ростов 1-1
    01.10.2018, 19:30 Рубин – Крылья Советов 1-0
     
  7. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    28.09.2018 Оренбург - ЦСКА 0-1
    29.09.2018 Урал - Арсенал 2-1
    29.09.2018 Уфа - Енисей 1-0
    29.09.2018 Локомотив М - Ахмат 2-1
    30.09.2018 Анжи - Зенит 0-3
    30.09.2018 Краснодар - Динамо М 2-1
    30.09.2018 Спартак М - Ростов 1-1
    01.10.2018 Рубин - Крылья Советов 2-0
     
  8. leonkonkov

    leonkonkov Ветеран

    28.09.2018, 17:30 Оренбург – ЦСКА 0-1
    29.09.2018, 11:30 Урал – Арсенал 1-1
    29.09.2018, 16:30 Уфа – Енисей 1-0
    29.09.2018, 19:00 Локомотив М – Ахмат 0-1
    30.09.2018, 14:00 Анжи – Зенит 0-2
    30.09.2018, 16:30 Краснодар – Динамо М 3-1
    30.09.2018, 19:00 Спартак М – Ростов 1-2
    01.10.2018, 19:30 Рубин – Крылья Советов 1-0
     
  9. 5vv

    5vv Оратор

    28.09.2018, 17:30 Оренбург – ЦСКА 0:0
    29.09.2018, 11:30 Урал – Арсенал 2:1
    29.09.2018, 16:30 Уфа – Енисей 1:1
    29.09.2018, 19:00 Локомотив М – Ахмат 1:0
    30.09.2018, 14:00 Анжи – Зенит 0:3
    30.09.2018, 16:30 Краснодар – Динамо М 2:0
    30.09.2018, 19:00 Спартак М – Ростов 2:1
    01.10.2018, 19:30 Рубин – Крылья Советов 1:0
     
  10. Izmodenov81

    Izmodenov81 Участник

    28.09.2018, 17:30 Оренбург – ЦСКА 1:2
    29.09.2018, 11:30 Урал – Арсенал 2:0
    29.09.2018, 16:30 Уфа – Енисей 1:0
    29.09.2018, 19:00 Локомотив М – Ахмат 2:1
    30.09.2018, 14:00 Анжи – Зенит 0:3
    30.09.2018, 16:30 Краснодар – Динамо М 2:0
    30.09.2018, 19:00 Спартак М – Ростов 1:1
    01.10.2018, 19:30 Рубин – Крылья Советов 2:1
     
  11. Ankop

    Ankop Участник

    28.09.2018 Оренбург - ЦСКА 0-2
    29.09.2018 Урал - Арсенал 2-0
    29.09.2018 Уфа - Енисей 1-1
    29.09.2018 Локомотив М - Ахмат 1-0
    30.09.2018 Анжи - Зенит 0-3
    30.09.2018 Краснодар - Динамо М 2-1
    30.09.2018 Спартак М - Ростов 1-0
    01.10.2018 Рубин - Крылья Советов 0-0
     
  12. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    28.09.2018, 17:30 Оренбург – ЦСКА 0:1
    29.09.2018, 11:30 Урал – Арсенал 1:1
    29.09.2018, 16:30 Уфа – Енисей 1:0
    29.09.2018, 19:00 Локомотив М – Ахмат 1:0
    30.09.2018, 14:00 Анжи – Зенит 0:3
    30.09.2018, 16:30 Краснодар – Динамо М 2:1
    30.09.2018, 19:00 Спартак М – Ростов 1:1
    01.10.2018, 19:30 Рубин – Крылья Советов 1:0
     
  13. kinsv

    kinsv Участник

    28.09.2018, 17:30 Оренбург – ЦСКА 0-2
    29.09.2018, 11:30 Урал – Арсенал 2-1
    29.09.2018, 16:30 Уфа – Енисей 1-1
    29.09.2018, 19:00 Локомотив М – Ахмат 1-1
    30.09.2018, 14:00 Анжи – Зенит 0-3
    30.09.2018, 16:30 Краснодар – Динамо М 1-0
    30.09.2018, 19:00 Спартак М – Ростов 1-0
    01.10.2018, 19:30 Рубин – Крылья Советов 2-0
     
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    28.09.2018, 17:30 Оренбург – ЦСКА 1-2
    29.09.2018, 11:30 Урал – Арсенал 2-1
    29.09.2018, 16:30 Уфа – Енисей 1-0
    29.09.2018, 19:00 Локомотив М – Ахмат 1-0
    30.09.2018, 14:00 Анжи – Зенит 0-2
    30.09.2018, 16:30 Краснодар – Динамо М 2-0
    30.09.2018, 19:00 Спартак М – Ростов 1-1
    01.10.2018, 19:30 Рубин – Крылья Советов 2-0
     
  15. GNI

    GNI Участник

    Оренбург – ЦСКА 2:2
    Урал – Арсенал 2:2
    Уфа – Енисей 2:2
    Локомотив – Ахмат 1:0
    Анжи – Зенит 1:2
    Краснодар – Динамо 2:1
    Спартак – Ростов 1:2
    Рубин – Крылья Советов 1:1
     

Поделиться этой страницей