Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Октябре недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 18300 руб. Cпонсоры форума в Октябре 13 человек.
Спонсоры форума в Октябре
daimio, raty, Ankop, seryi0466, GNI, Shaitan, RiskyWoods, radioz, malyi, Joker_1970, Alex2tm, motologi, Waylander
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турнир прогнозистов РПЛ Кубок России 1/16 1 тур

Тема в разделе "Турниры прогнозистов", создана пользователем Joker_1970, 23 сен 2018.

  1. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Приглашаю всех желающих принять участия в турнире прогнозистов кубка России. Делаем прогноз на первые матчи 1/16 финала.

    25.09.2018 Нефтехимик – Урал -:-
    25.09.2018 Динамо-Барнаул – Оренбург -:-
    26.09.2018 Балтика – Локомотив -:-
    26.09.2018 Луки-Энергия – Енисей -:-
    26.09.2018 Торпедо Москва – Динамо -:-
    26.09.2018 Химки – Рубин -:-
    26.09.2018 Волгарь – Зенит -:-
    26.09.2018 Сызрань 2003 – Ростов -:-
    26.09.2018 Черноморец – Спартак -:-
    26.09.2018 Чайка – Анжи -:-
    26.09.2018 Сахалин – Арсенал -:-
    26.09.2018 СКА-Хабаровск – Ахмат -:-
    26.09.2018 Нижний Новгород – Уфа -:-
    27.09.2018 Авангард К – Краснодар -:-
    27.09.2018 Тамбов – Крылья Советов -:-
    10.10.2018 Тюмень – ЦСКА -:-
     
  2. sultan15

    sultan15 Опытный

    25.09.2018 Нефтехимик – Урал 1:2
    25.09.2018 Динамо-Барнаул – Оренбург 0:1
    26.09.2018 Балтика – Локомотив 1:2
    26.09.2018 Луки-Энергия – Енисей 2:1
    26.09.2018 Торпедо Москва – Динамо 1:2
    26.09.2018 Химки – Рубин 1:2
    26.09.2018 Волгарь – Зенит 0:2
    26.09.2018 Сызрань 2003 – Ростов 0:1
    26.09.2018 Черноморец – Спартак 0:2
    26.09.2018 Чайка – Анжи 1:0
    26.09.2018 Сахалин – Арсенал 1:1
    26.09.2018 СКА-Хабаровск – Ахмат 1:1
    26.09.2018 Нижний Новгород – Уфа 1:2
    27.09.2018 Авангард К – Краснодар 0:2
    27.09.2018 Тамбов – Крылья Советов 2:1
    10.10.2018 Тюмень – ЦСКА 1:2
     
  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Кубок будет отдельным зачетом?
     
  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    25.09.2018 Нефтехимик - Урал 0-1
    25.09.2018 Динамо- Барнаул - Оренбург 0-2
    26.09.2018 Балтика - Локомотив 0-2
    26.09.2018 Луки- Энергия - Енисей 1-0
    26.09.2018 Торпедо Москва - Динамо 1-3
    26.09.2018 Химки - Рубин 1-2
    26.09.2018 Волгарь - Зенит 0-3
    26.09.2018 Сызрань 2003 - Ростов 0-1
    26.09.2018 Черноморец - Спартак 1-2
    26.09.2018 Чайка - Анжи 1-1
    26.09.2018 Сахалин - Арсенал 2-1
    26.09.2018 СКА-Хабаровск - Ахмат 1-0
    26.09.2018 Нижний Новгород - Уфа 1-1
    27.09.2018 Авангард К - Краснодар 0-2
    27.09.2018 Тамбов -:Крылья Советов 1-0
    10.10.2018 Тюмень - ЦСКА 0-3.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2018
  5. Jeykey

    Jeykey Новичок

    25.09.2018 Нефтехимик – Урал 0-2
    25.09.2018 Динамо-Барнаул – Оренбург 0-1
    26.09.2018 Балтика – Локомотив 0-2
    26.09.2018 Луки-Энергия – Енисей 1-1
    26.09.2018 Торпедо Москва – Динамо 1-2
    26.09.2018 Химки – Рубин 0-2
    26.09.2018 Волгарь – Зенит 1-3
    26.09.2018 Сызрань 2003 – Ростов 1-1
    26.09.2018 Черноморец – Спартак 0-3
    26.09.2018 Чайка – Анжи 2-1
    26.09.2018 Сахалин – Арсенал 1:1
    26.09.2018 СКА-Хабаровск – Ахмат 1:1
    26.09.2018 Нижний Новгород – Уфа 1:1
    27.09.2018 Авангард К – Краснодар 1-1
    27.09.2018 Тамбов – Крылья Советов1-1
    10.10.2018 Тюмень – ЦСКА 1-1
     
  6. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Да. Отдельный турнир. Для всех желающих.
     
    dvinov07 нравится это.
  7. leonkonkov

    leonkonkov Ветеран

    25.09.2018 Нефтехимик – Урал 1-0
    25.09.2018 Динамо-Барнаул – Оренбург 0-1
    26.09.2018 Балтика – Локомотив 0-2
    26.09.2018 Луки-Энергия – Енисей 0-1
    26.09.2018 Торпедо Москва – Динамо 0-2
    26.09.2018 Химки – Рубин 0-1
    26.09.2018 Волгарь – Зенит 0-1
    26.09.2018 Сызрань 2003 – Ростов 0-1
    26.09.2018 Черноморец – Спартак 1-2
    26.09.2018 Чайка – Анжи 1-0
    26.09.2018 Сахалин – Арсенал 1-1
    26.09.2018 СКА-Хабаровск – Ахмат 0-0
    26.09.2018 Нижний Новгород – Уфа 0-0
    27.09.2018 Авангард К – Краснодар 1-2
    27.09.2018 Тамбов – Крылья Советов 1-1
    10.10.2018 Тюмень – ЦСКА 0-1
     
  8. malyi

    malyi Цезарь

    25.09.2018 Нефтехимик – Урал 1-1
    25.09.2018 Динамо-Барнаул – Оренбург 0-1
    26.09.2018 Балтика – Локомотив 1-2
    26.09.2018 Луки-Энергия – Енисей 1-1
    26.09.2018 Торпедо Москва – Динамо 0-3
    26.09.2018 Химки – Рубин 0-1
    26.09.2018 Волгарь – Зенит 0-2
    26.09.2018 Сызрань 2003 – Ростов 0-1
    26.09.2018 Черноморец – Спартак 0-1
    26.09.2018 Чайка – Анжи 1-0
    26.09.2018 Сахалин – Арсенал 2-1
    26.09.2018 СКА-Хабаровск – Ахмат 1-1
    26.09.2018 Нижний Новгород – Уфа 1-0
    27.09.2018 Авангард К – Краснодар 0-1
    27.09.2018 Тамбов – Крылья Советов 1-2
    10.10.2018 Тюмень – ЦСКА 0-2
     
  9. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    25.09.2018 Нефтехимик – Урал 0:2
    25.09.2018 Динамо-Барнаул – Оренбург 0:1
    26.09.2018 Балтика – Локомотив 0:3
    26.09.2018 Луки-Энергия – Енисей 0:2
    26.09.2018 Торпедо Москва – Динамо 1:2
    26.09.2018 Химки – Рубин 1:2
    26.09.2018 Волгарь – Зенит 0:4
    26.09.2018 Сызрань 2003 – Ростов 0:2
    26.09.2018 Черноморец – Спартак 1:3
    26.09.2018 Чайка – Анжи 1:2
    26.09.2018 Сахалин – Арсенал 0:2
    26.09.2018 СКА-Хабаровск – Ахмат 1:2
    26.09.2018 Нижний Новгород – Уфа 0:1
    27.09.2018 Авангард К – Краснодар 0:3
    27.09.2018 Тамбов – Крылья Советов 0:1
    10.10.2018 Тюмень – ЦСКА 0:3
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2018
  10. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    25.09.2018 Нефтехимик – Урал 0:1
    25.09.2018 Динамо-Барнаул – Оренбург 0:2
    26.09.2018 Балтика – Локомотив 0:1
    26.09.2018 Луки-Энергия – Енисей 0:1
    26.09.2018 Торпедо Москва – Динамо 0:2
    26.09.2018 Химки – Рубин 0:1
    26.09.2018 Волгарь – Зенит 0:2
    26.09.2018 Сызрань 2003 – Ростов 0:1
    26.09.2018 Черноморец – Спартак 0:2
    26.09.2018 Чайка – Анжи 0:1
    26.09.2018 Сахалин – Арсенал 0:-1
    26.09.2018 СКА-Хабаровск – Ахмат 1:1
    26.09.2018 Нижний Новгород – Уфа 1:1
    27.09.2018 Авангард К – Краснодар 0:1
    27.09.2018 Тамбов – Крылья Советов 1:0
    10.10.2018 Тюмень – ЦСКА 0:1
     
  11. kinsv

    kinsv Участник

    25.09.2018 Нефтехимик – Урал 0-2
    25.09.2018 Динамо-Барнаул – Оренбург 0-1
    26.09.2018 Балтика – Локомотив 1-2
    26.09.2018 Луки-Энергия – Енисей 0-2
    26.09.2018 Торпедо Москва – Динамо 1-2
    26.09.2018 Химки – Рубин 0-2
    26.09.2018 Волгарь – Зенит 0-3
    26.09.2018 Сызрань 2003 – Ростов 1-1
    26.09.2018 Черноморец – Спартак 0-3
    26.09.2018 Чайка – Анжи 1-2
    26.09.2018 Сахалин – Арсенал 0-1
    26.09.2018 СКА-Хабаровск – Ахмат 1-0
    26.09.2018 Нижний Новгород – Уфа 1-1
    27.09.2018 Авангард К – Краснодар 0-1
    27.09.2018 Тамбов – Крылья Советов 2-1
    10.10.2018 Тюмень – ЦСКА 1-1
     
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    25.09.2018 Нефтехимик – Урал 1:0
    25.09.2018 Динамо-Барнаул – Оренбург 0:1
    26.09.2018 Балтика – Локомотив 1:2
    26.09.2018 Луки-Энергия – Енисей 0:1
    26.09.2018 Торпедо Москва – Динамо 1:2
    26.09.2018 Химки – Рубин 0:1
    26.09.2018 Волгарь – Зенит 0:2
    26.09.2018 Сызрань 2003 – Ростов 1:2
    26.09.2018 Черноморец – Спартак 0:2
    26.09.2018 Чайка – Анжи 1:0
    26.09.2018 Сахалин – Арсенал 0:1
    26.09.2018 СКА-Хабаровск – Ахмат 1:1
    26.09.2018 Нижний Новгород – Уфа 1:1
    27.09.2018 Авангард К – Краснодар 1:2
    27.09.2018 Тамбов – Крылья Советов 1:0
    10.10.2018 Тюмень – ЦСКА 0:1
     
  13. ded-53

    ded-53 Новичок

    25.09.2018 Нефтехимик – Урал 1-2
    25.09.2018 Динамо-Барнаул – Оренбург 0-1
    26.09.2018 Балтика – Локомотив 1-1
    26.09.2018 Луки-Энергия – Енисей 0-1
    26.09.2018 Торпедо Москва – Динамо 1-2
    26.09.2018 Химки – Рубин 0-2
    26.09.2018 Волгарь – Зенит 0-3
    26.09.2018 Сызрань 2003 – Ростов 1-3
    26.09.2018 Черноморец – Спартак 0-2
    26.09.2018 Чайка – Анжи 1-0
    26.09.2018 Сахалин – Арсенал 0-2
    26.09.2018 СКА-Хабаровск – Ахмат 2-1
    26.09.2018 Нижний Новгород – Уфа 1-1
    27.09.2018 Авангард К – Краснодар 1-2
    27.09.2018 Тамбов – Крылья Советов 2-1
    10.10.2018 Тюмень – ЦСКА 1-3
     
  14. dil983

    dil983 Ветеран

    25.09.2018 Нефтехимик – Урал 1-1
    25.09.2018 Динамо-Барнаул – Оренбург 0-1
    26.09.2018 Балтика – Локомотив 0-2
    26.09.2018 Луки-Энергия – Енисей 0-0
    26.09.2018 Торпедо Москва – Динамо 0-2
    26.09.2018 Химки – Рубин 0-1
    26.09.2018 Волгарь – Зенит 0-3
    26.09.2018 Сызрань 2003 – Ростов 0-1
    26.09.2018 Черноморец – Спартак 0-2
    26.09.2018 Чайка – Анжи 0-0
    26.09.2018 Сахалин – Арсенал 0-0
    26.09.2018 СКА-Хабаровск – Ахмат 0-0
    26.09.2018 Нижний Новгород – Уфа 0-0
    27.09.2018 Авангард К – Краснодар 1-2
    27.09.2018 Тамбов – Крылья Советов 1-2
    10.10.2018 Тюмень – ЦСКА 0-1
     
  15. Izmodenov81

    Izmodenov81 Участник

    26.09.2018 Балтика – Локомотив 1:2
    26.09.2018 Луки-Энергия – Енисей 0:2
    26.09.2018 Торпедо Москва – Динамо 1:2
    26.09.2018 Химки – Рубин 1:0
    26.09.2018 Волгарь – Зенит 0:2
    26.09.2018 Сызрань 2003 – Ростов 0:2
    26.09.2018 Черноморец – Спартак 0:2
    26.09.2018 Чайка – Анжи 2:1
    26.09.2018 Сахалин – Арсенал 0:2
    26.09.2018 СКА-Хабаровск – Ахмат 2:1
    26.09.2018 Нижний Новгород – Уфа 1:1
    27.09.2018 Авангард К – Краснодар 1:3
    27.09.2018 Тамбов – Крылья Советов 2:0
    10.10.2018 Тюмень – ЦСКА 1:3
     

Поделиться этой страницей