Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

РПЛ 2018/19. 5 тур

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Ai16rat, 24 авг 2018.

  1. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    интересно, а сколько бомжи сосали до 2007 года? а я знаю, больше 20 лет)
    а за всё время выступление в ЛЧ, да ещё и с таким бюджетом, всего два раза выйти из группы и проиграть Бенфике и Боруссии, у которой не было ПЯТЬ основных защей-это верх пососямбры)
     
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    С АлексомСМ сначала аву себе "забубень" до того дня как "горшок" хоть какой возьмете...
    А уж потом "понтуй" своими "фантиками в еврах":ivictory:
     
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну я вас Лохо и Лохомотами не называл ))))) Вроде так тут договорились.....или хомячок диваный ,ужО аргументов нет ?)))))))))))))))))))
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну вы то по жизни сосали пока в 2000 году РЖД не стало платить....пятое колесо Москвы )))))))))))))))))))
     
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Ну да:mindless::mindless::mindless:
    Пили дальше тогда "точник"...
     
  6. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Дзюба тоже как ты говоришь не Барсе забивал , а Енисею и Уфе . В Федора верю смена обстановки пойдет на пользу и забьет больше вашего #22
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Понятно сыкло....я так и думал ))))))))))))))))) Дальше уже не интересно. Всё что хотел я прочёл . !!!!!!)))))))) Диванным хомячкам прювэйт ))))))))))))
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну посмотрим в конце сезона.....а то за сборную.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................это видимо Козловский был ? )))))))))))))))
     
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Взаимный адьос...
    Ждуните ЛЧ!!!
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    [​IMG]
    А тож.....отпишусь неприменно .)))))
     
  11. dunga

    dunga Цезарь

    1510 в Тюмени :iapprove:
     
  12. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Ну так не в Новосибирске же играли. Вот на Зенит и ЦСКА порядочно пришло народу. А матч с афишей Енисей - Крылья Советов у жителей Тюмени особых восторгов видимо не вызывает. Там и на родную Тюмень с гулькин нос ходит.
     
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да не просто вчера ( понедельник ) и например на предсезонном уже выйграном СКА турнире ,было 10180 тысяч .
     
  14. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Знаю. Турнир имени Пучкова
     
  15. 5vv

    5vv Оратор

    Зато в Красноярске вчера было битком.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Waylander, radioz, malyi и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей