Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

US Open 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 22 авг 2018.

  1. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Да все мы знаем, что вы и Шайтан те ещё полуночники))
    Ладно, расскажите завтра, что было интересного в ночной сессии
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вы что, уже на баеньки? Рано. Записывать и выкладывать надо на радость всем НЕ полуночникам. Или у Вас отобрали ту "медаль"? ))
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А при чём здесь мы? Рейтинг должен быть объективен и не зависеть от чьего-то мнения. А показанные результаты - это объективно. Саму систему подсчета я бы изменил немного, о чем уже говорил как-то, но суть все равно та же. Кто лучше результаты показал, тот выше и стоит. Не нравится Халеп? Ну так пусть кто-то покажет результаты за год лучше неё. Не может? Ну так нефиг и претендовать тогда ))
     
    Ai16rat нравится это.
  4. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Я на сегодня пас) Хотя каналов где показывают us open - море у меня!
    Просто в это время у меня пишутся интересные ретро - матчи , вы их со временем увидите в лучшем качестве!)
     
    Ai16rat нравится это.
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А что за матчи, и откуда, и один хоть назовите? Просто интересно стало. )
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Энди тем временем может и доиграться. Два раза не смог реализовывать брейкпойнты на подаче соперника. Такое чаще не прощается.
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Стэн уверенно разобрался с Григором. Мне показалось, что ещё прибавил.
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Со скрипом/скрежетом как ему свойственно даже тогда, когда он в оптимальной форме находится выиграл в четырех партиях(уступив первую) - Энди Маррей.
    Следующий соперник у шотландца - Вердаско. Может случиться матч-конфетка. ))
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вместо того, чтобы сделать счёт 5:2 во второй партии, взяв очередной гейм на подаче у соперницы представляющей Казахстан - Зарины Дияз, и, подать уже на матч - Каролина Плишкова будет играть дальше. 4:5 и подача у чешки. Мдяя...
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Кончита Мартинес становится тренером на мэйджоры? С Мугурусой, теперь у Плишковой. Интересно. Мне больше нравилось их сотрудничество со своей соотечественницей. Жаль, что оно не продолжилось и дальше.
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Добила таки в двух Плишкова. Правда Дияз в этом сама много помогла, ошибкиии.

    А что это за стриптиз от Винус? ))
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не знаю как играла Света раньше, до моего переключения на главный канал, скорее плохо, т.к проиграла первый сет и во втором Винус подавала на матч.
    И бац! Всё перевернулось. Уже 6:5 в пользу Кузнецовой, и теперь американка подает, чтобы остаться в этой партии. Чудеса. ))
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ееесть! ))
     
    Shaitan нравится это.
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Плохо играла. Как минимум намного хуже самой Уильямс. Вообще безнадёжно все выглядело. 4-1 с двумя брейками было во втором сете, а потом и двойной матчбол при подаче на матч.
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Поймал себя на мысли в последние месяцы, что мне не хочется сетку изучать заранее. Предпочитаю ежедневно изучать расписание и "открывать" для себя интересные матчи. Даже стал редко смотреть, кто на кого выходит. Почему-то так интереснее стало. Хотя раньше сетку вдоль и поперёк изучал, а в былые времена даже заполнял вручную ))

    Это я к тому, что только что обнаружил матч первого круга Шаповалов - Оже-Алиасим. Во где жребий безжалостен оказался! ))
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Понятно. Как там гласит поговорка"...тот кто выигрывает игру, пройдя через матчбол соперника..." ))
    Нет наверное, не верится, что удастся пройти всю эту жернову такой Кузнецовой...возраст...ничего не поделаешь...
    -----------------
    Ээх, и стриптиз пропал. ))
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А я считай и не начинал. Тоже раньше пробовал один-два раза записывать там и тд и тп. Быстро я отошёл. ))
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну с заполнением вручную я тоже быстро отошёл. Слишком муторно оказалось, хоть и интересно. Это было всего на паре турниров примерно в конце девяностых ))
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А вот и первый суперкамбэк. Фриц выиграл у Миши Зверева со счета 4-6 2-6 2-4. В четвёртом сете Миша тоже вёл с брейком, причём дважды.
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А вот Света недокамбэчила все-таки...
     

Поделиться этой страницей