Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

US Open 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 22 авг 2018.

  1. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Первый день US Open на Eurosport:

    Eurosport 1 RU
    Рамос-Виньолас - Хачанов
    Вавринка - Димитров
    Кузнецова - Винус Уильямс
    Стивенс - Родина
    Медведев - Донской

    Eurosport 1
    Викери - Свитолина
    Вавринка - Димитров
    Кузнецова - Винус Уильямс
    Дияс - Каролина Плишкова
    Тим - Башич
    Серена Уильямс -Линетт
    Надаль - Феррер

    Eurosport 2
    Халеп - Канепи
    Маррей - Дакуорт
    Чорич - Майер
    Робредо - Циципас

    Eurosport 4K (у кого имеется - завидую)
    Викери - Свитолина
    Уотсон - Макарова
    Шарди - Рублёв
    Шаповалов - Оже-Альясим
     
  2. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Как же я завидую Янчевскому, я тоже хочу полететь в "Большое Гнездо"...
    https://t.me/TenEuro/3761
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Халеп в своём репертуаре...
    Больше удивляет не то, что она начала 2-6 0-3 (с двумя брейками), а то, что она проиграла в двух сетах, дойдя до 4-4 40-15. А Канепи сыграла в свой теннис. А что ещё оставалось, когда первая ракетка или ошибается через раз, или накидывает тебе мячи под убой? )) Удивительный матч...
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А мне нравится такое начало турнира... ))
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Будь на месте Канепи кто-то другой, я может тоже был бы не против. А так... Первую ракетку потеряли, а на ее месте кто-то, кто скорее всего ничего серьёзного на турнире не добьётся.
     
  6. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Халеп...
    Ох уж этот женский теннис... Как это все неудивительно . спокойно относишься..
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Никакая она не первая ракетка. Только формально. Своей первой строчкой, она скорее отпугивает новых любителей тенниса, чем привлекает.
     
  8. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Вторая Возняцки согласитесь. Только та была первой ракеткой мира причём дважды подряд, но без ТБШ. А эта с ТБШ...но такой же "проходящий вариант" скажем так. Не особо её теннис впечатляет
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    У меня к Каролин мнение чуть изменилось, т.к она тоже изменила манеру игры, стала больше атаковать. Хотя в последнее время опять спустилась на прежние рельсы походу(не смотрел её игр). А так да, когда была первая Возняцки с тащиловым по задней линии, с такими данными - это было что-то. Ладно, Рафа тащит, но он и контратакует и как - уникум. Да, и у Халеп есть тоже примерно самое, тоже идёт на контры, но не впечатляюще она это делает, её игра состоит именно на ошибках соперниц.
    И да, не верю я в такую огроменную, якобы румынскую диаспору, которая встречает Симону по всему земному шару. Не верю! ))
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А кто первая?
     
  11. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Ещё она и орёт) это тоже многих новых любителей тенниса отпугивает
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Серена естественно, пока не ушла. )
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

    " Номер первый рвёт подметки , как герой !"
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не смешите. За былые заслуги первую строчку не дают. Только по результатам. А их у Серены пока нет.
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Лично меня нет, пусть орут, главное, чтобы играли хорошо, от себя. ))
    Кстати, на протяжении всего прошлого турнира, который в Нью-Хейвене проходил, когда смотрел игру Соболенко сравнивал, Серена или Роджер, пришёл к выводу, что Арина - это Роджер в юбке -2. Первая Кузнецова. Она по "вооружению" подходит, имеет весь потенциал ударов, а белоруска по манере ведения игры и умению держать свою подачу. Почему не Серена скажете, нет, американка додавливает, особенно эмоционально, а тут... Самый важный штрих который объединяет игру Федерера и Соболенко - это спад в начале второго сета и потом поднятие, втягиванием обратно в игру. Спадик такой, по-мне необходимый, нельзя же форсировать на постоянной основе, а вот когда это сделать(хотя это не всегда по собственному желанию происходит, думаю инстинктивно) - это уже класс. У Арины надо ещё следить, мало игр с её участием я видел, может это была некая вспышка, нужна стабильность, этот подъем надо уметь повторять раз за разом, вот тогда она точно может стать первой ракеткой мира по достоинству. ))
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2018
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вы спросили - я ответил.
    Смешно - это когда такая теннисистка как Халеп носит звание первая ракетка мира. ))
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    То есть вы считаете, что первого номера рейтинга надо определять не по результатам, показанным на турнирах, а по личным симпатиям? Ну-ну ))
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я не знаю как, но сейчас тоже не правильно на мой взгляд. Ну не роботы же мы считывать только по очкам там и тд. )
     
  19. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Что то вы слишком много времени уделяете Халеп. А теннис когда будете смотреть, ночью чтоль?))
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Смотрим. Вон Маррей чудит. Проиграл первую партию какому-то Дакворту. ))
     

Поделиться этой страницей