Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

US Open 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 22 авг 2018.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Гы-ы-ы...
    Ну ты нашёл, кого серьёзным обозвать ))
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Судья финала US Open Карлос Рамос прокомментировал скандал, разгоревшийся между ним и американкой Сереной Уильямс.
    "Да, ситуация деликатная, но нельзя судить по заказу. Обо мне можете не волноваться, со мной всё будет хорошо.
    Я не выходил на улицы Нью-Йорка после финала, чтобы избежать неприятных ситуаций", - приводит слова Рамоса Tribuna Expresso.
    Отметим, что ранее судьи выразили намерение бойкотировать матчи младшей из сестёр Уильямс.
    В ближайшие выходные Рамосу предстоит работать на матче полуфинала "Кубка Дэвиса" между Хорватией и США.
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    А эта зачем-то переобулась в другую сторону.

    Серена перешла грани дозволенного. В этом нет никаких вопросов. Никто не говорит, что она вела себя так, как подобает в спорте, это было бы безумием. Она перешла черту и знает это», — цитирует Билли Джин Кинг CNN.
    https://www.championat.com/tennis/n...ljams-znaet-chto-povela-sebja-nepravilno.html

    ***

    Виландер: Джокович превосходит Федерера и Надаля, когда они в оптимальной форме
    https://www.championat.com/tennis/n...a-i-nadalja-kogda-oni-v-optimalnoj-forme.html

    Семикратный чемпион турниров «Большого шлема», экс первая ракетка мира швед Матс Виландер считает, что серб Новак Джокович превосходит швейцарца Роджера Федерера и испанца Рафаэля Надаля в одном важном аспекте. Так, по мнению Виландера, Джокович – более стабильный игрок.

    «Джокович отлично двигается на корте. Он легко выдерживает любые длительные розыгрыши. Когда Новак собран, в его игре нет недостатков. Он превращается в настоящую стену.

    Даже если говорить, что у него «лишь» 14 титулов «Большого шлема», а у Надаля – 17 и Федерера – 20, то Джокович – самый стабильный. Думаю, он достиг своего максимума в данном контексте. Он превосходит Федерера и Надаля. Джокович, когда он в оптимальной форме, лучше Надаля и Федерера, набравших лучшую форму. Через два-три года он догонит Федерера", — цитирует Виландера Daily Express.
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Японская теннисистка Наоми Осака рассказала об отношении к американке Серене Уильямс.

    "Я точно знаю, что она мной гордится: Серена мне сама после матча сказала. Было очень приятно. После завершения встречи я просто учила свою речь, потому что это мне плохо удаётся. Но в итоге получилось нормально", - сказала Осака в эфире шоу Ellen.
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Через два-три года он закончит карьеру . Или теперь все хотят бьорндаленами стать ?
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Щас время такое, спортивная медицина не стоит на месте. Молодость продлевается. Даже раньше были те, кто играли до 38-40. Роджеру и Серене по 37, если ты не заметил. И пока я не слышал, чтоб они собирались заканчивать.
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Закончат в ближайшее время . Я так думаю !
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Кто именно? Новак только если из-за желания быть с семьей. Здоровья и долголетия у него точно надолго хватит. По нему видно, что он природой так сконструирован, травм было немного. Надаль возможно так и будет тянуть на своей фирменной тактике играть по 4-5 месяцев в год с длинными каникулами. Он куда более ушатанный.
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Легендарная американка Билли Джин Кинг отреагировала на судейский скандал с участием австралийца Ника Киргиоса.

    "Этого арбитра нужно дисквалифицировать пожизненно", - цитирует Кинг CNN.
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Я имел ввиду Роджера и Серену .
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Думаю еще пару лет помахают. Соответственно Рафа и Ноле еще 5-6 лет сверх этого срока. Номинально.
     

Поделиться этой страницей