Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

US Open 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 22 авг 2018.

  1. veteran

    veteran Цезарь

    У Шараповой карьерный шлем ! Кончай меня смешить !
     
  2. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Сколько по одному разу?
    Так это мало... Ладно, не буду принижать достижения вашей Шараповой)
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Даже Каприати считают великой.) А Чанг со своим единственным ТБШ в 17 лет входит в Международный зал славы тенниса. Так что все относительно. В том же зале славы есть игроки, которые вообще из позапрошлой жизни и без ТБШ.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2018
  4. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Тоже бородатые года. Я плохо помню что она там навыигрывала.
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Согласен со всем написанным.
    Про подождать было сказано не о Томиче и Коккинакисе естественно. О них я написал в первом посте ровно то, что хотел. И там не было ни о каких сравнениях с "Троицей".
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    3 шлема. И если 90-е бородатые, то эти тогда какие?
    https://en.wikipedia.org/wiki/Harry_Hopman
     
  7. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    3,6 это мало Я же говорю, я оцениваю великость начиная с десяти. Эти девушки в этот параметр не в ходят. Но это моё мнение всего лишь
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    10 - это высоковато. Великие у вас тогда только 14 человек на оба пола. Маловато. Хингис тоже 5, но по-моему её величие общепризнано.
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    14 - это если больше 10. А если "начиная с 10", то 15.
    Но не суть. Согласен. Это уже скорее величайшие, а не великие ))
     
    mNemo нравится это.
  10. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Великие - подразумевается избранные. Или что мы будем всех под одну гребёнку, я намекаю на зал теннисный славы в Ньюпорте который каждый год проходит. Да, там чевствуют достойных, но туда попадают кто выиграл один ТБШ всего лишь . Что их можно считать великими?
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да, 15.
    Во-во. У меня такое же деление на великих и величайших. Последних и правда должно быть не больше пары десятков не век.
     
  12. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Относительно, не относительно, не нужно все в одну кучу складывать. Нужно отделять мух от котлет
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не, ну вообще тут действительно вопрос в том, кто что вкладывает в слово "великий".
    У англоязычных товарищей вообще чуть ли не каждый второй "great player" ))
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну, если уж вернуться к вводным, то пятёрка Шараповой, да еще карьерный шлем, долголетие, большое количество титулов в целом - это явно больше, чем один. И вполне тянет. Не надо считать говном всех, у кого нет 20 слэмов. Процент игроков, которые не выигрывают и одного ТБШ огромен.
     
  15. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Всё очень просто.
    Кто больше всего нахапал ТБШ тот и молодец))))
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Рискну предположить, что наше с тобой понимание правильное. Иначе великими бы были те самые 15 человек. А остальные так, говнецо.
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    То есть между говнецом и великими никого нет? ))
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Никого.) Причем неважно, что ты мог выиграть 9 ТБШ или пару фьючерсов, не пробившись в топ-100 - всё одно мухи. Или котлеты. Говно, короче.
     
    Leomessi00 нравится это.
  19. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    ,
    Я не называл никого говном Правильно говорит Шайтан, вопрос в том то мы вкладывает в понятие Великость.
    Относительно Шараповой, я не думаю что она попадёт в зал теннисной славы, у неё плохая "кредитная история" так называемое "дело мельдонии" весит на ней...
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2018
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да бросьте. Шарапова без вариантов будет в зале славы. Никакой мельдоний этому не помешает. Думаю, к тому времени, как встанет вопрос о ее включении туда, влияние политики будет меньше, чем сейчас.
     

Поделиться этой страницей