Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Серия А 2019-20.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем seryi0466, 18 авг 2018.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Надо краудфандинг замутить. Под названием "Who gives a shit."
     
  2. марекьяро

    марекьяро Участник

    а я думал, что это бывает только в Неаполе

     
    mNemo нравится это.
  3. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Меня не столько удивил камбэк "Милана" (они после паузы в большом порядке) в матче с "Юве", сколько безвольная и слабая игра "Лацио" с "Лечче".. Это капец какой-то.. "Лечче" до этого матча проиграл 6 матчей подряд с разницей 6:25.. думалось, что вернувшиеся Кайседо и Иммобиле разнесут аутсайдера.. но вчерашний футбол "Лацио" просто мрак.. такой, что "Лечче" их просто переиграл, и мог выиграть крупнее.
     
    riberi нравится это.
  4. dunga

    dunga Цезарь

    Это да. Возьми Лацио очка 4 с Миланом и Лечче, борьба бы ещё была.
     
  5. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А есть еще наивные кто сомневался в пенальти для Роналду?)))
     
    alexirk нравится это.
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Одного не хватило. 10 минут ещё есть.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Ну вот! Успели.
     
    alexirk, leonkonkov и Tumanchik нравится это.
  8. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Всё как положено......
     
  9. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Я же говорю по пенальти Юве №1 , потом Реал. Не зря же Роналду из одного клуба ушел в другой. Дурак не дурак , а свои пенальти каждый раз имеет:D
     
    radioz, mNemo и leonkonkov нравится это.
  10. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Не зря Ювентус многие судьентусом называют. Альберт, без обид, но реально пенальти смешные!
    Если бы Аталанта третий забила, этот клоун со свистком бы еще и третий пенальти придумал.
     
    radioz, alexirk и leonkonkov нравится это.
  11. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Да ну ты брось, какие обиды? Я поражения сегодня ждал. Даже включать не стал.
    После позора с Миланом... Я еще долго не буду их смотреть в прямом эфире.
    Я пока занимаюсь садо-мазохизмом, который был в стороне последние 3 сезона. Смотрю матчи... Спартака.
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    2 мерды европейского футбола.
     
    radioz нравится это.
  13. dunga

    dunga Цезарь

    Первый мяч «Аталанты» в ворота «Ювентуса» (2:2) во вчерашнем матче Серии А получился особенным.

    Как пишет журналист La Gazzetta dello Sport Джузеппе Пасторе, перед голом «Аталанта» контролировала мяч 8 минут и 11 секунд.

    За это время команда Маурицио Сарри ни разу не коснулась мяча на половине поля соперника.

    Туринцы за этот отрезок несколько раз возвращали себе мяч на своей половине поля, но после одной-двух передач игроки команды из Бергамо отбирали его.
     
    leonkonkov нравится это.
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    40% с голов с пенальти у чудо-бомбардира.
     
  15. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    https://twitter.com/gippu1/status/1282250405834088448
     
  16. dunga

    dunga Цезарь

    Мастерство не пропьёшь.

    видел
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Пропьёшь. Доказательство - деградация его штрафных.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2020
  18. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Насколько я помню, вроде у Стаса Рынкевича где-то было в заметках в Telegram-канале такая фраза, что "Франко умер, а диктатура живёт". Насколько я помню, это было в контексте пенальти в пользу Реала.
    Если же это перенести на Серию А, то "Адвокат умер, а дело его живёт".
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Нет. Это сказал Пако Хемес, тренер Райо Вальекано 20.12.2015 года. Райо на 12-й минуте матча в Мадриде вышли вперёд 2:1 и тут же получили удаление, а через 15 минут ещё одно удаление и пенальти. Проиграли 10:2. Просто остановились и перестали играть. А Реал всё забивал и забивал, и радовался до невозможности. Последний гол Роналду забил на 90-й минуте и в добавленное время всё ещё старался забить. Футболисты Вальекаса плакали после матча от обиды, а Хемес сказал: "Франко умер, а диктатура в футболе осталась".
     
  20. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Удивительная параллель с Сочи (Зенит-2) не напрашивается? И счет похож и удаления.
    У Ростова удалили всю команду еще перед игрой.:D
     

Поделиться этой страницей