Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Серия А 2019-20.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем seryi0466, 18 авг 2018.

  1. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    нет, у меня просто есть глаза и уши. я общаюсь со знакомым из Италии, мама которого работает в больнице. и только лишь.
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , мама - это святое ! Мамы знают все !:) Я со своей стараюсь поменьше спорить , хотя мне самому 60...
     
  3. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    просто если она приближена к самому процессу контакта с инфицированными, то я допускаю, что у них побольше информации.
     
  4. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Не в обиду, а глаза и уши видеть и слышать дела мирового правительства у Вас есть??? Италия - это инструмент, игрушка в их руках.
     
  5. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    И?
     
  6. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Вы не отличаете игрушек от кукловодов???
     
  7. марекьяро

    марекьяро Участник

    ВЕЛИКОЛЕПНАЯ НОВОСТЬ

    дом.ру подключил бесплатно матч футбол 1, 2 и 3 до 30 Апреля !

    :D:D
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    А что там смотреть? Прошлую жизнь?
     
    Миха 1974 нравится это.
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Просто для настра. Великий и Большой.)

    [​IMG]

    Имхо, Вьери и Креспо были в своё время лучшими из тех, кого называют complete package. У них было всё.
     
    radioz нравится это.
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    Потянуло на ностальгию. Есть в моём списке один футбольный клуб. Увидел его по-моему в самой первой, древнейшей ФИФА-98 или каком-то другом симуляторе тех лет. Их форма просто заворожила, они тогда как раз недолго гостили в Серии А. Параллельно играл в Лару Крофт, одна из миссий была в этом городе.

    С тех пор клуб стал для меня не совсем безразличным, хотя ниже него из моих летал только белгородский Салют.)) Угадаете?
     
  11. alexirk

    alexirk Новичок

    Венеция. Форма у них и правда красивая была. Играл за них в серии A в одной из первых версий Championship Manager. Помню, тогда в команде был Альваро Рекоба, арендованный у Интера.
     
    mNemo нравится это.
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я перепутал. 99 Фифа.) И 98 - не первая. Просто первая в какую играл.



    До стадиона - лодкой.)

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    А вот та самая аппетитная Лара в Венеции.)

     
    Последнее редактирование: 24 апр 2020
    alexirk нравится это.
  13. марекьяро

    марекьяро Участник

    наверно третий - велогонщик

    [​IMG]
     
    riberi, radioz, alexirk и ещё 1-му нравится это.
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Тонко!))
     
  15. марекьяро

    марекьяро Участник

  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    В «Милане» зафиксировано 3 случая заражения коронавирусом, сообщает итальянский журналист Николо Скира.

    — Вдобавок к 6 случаям в «Фиорентине» и 4 случаям в «Сампдории», 3 человека из «Милана» сдали положительный тест на коронавирус, — написал у себя в Twitter Скира. — Возобновление сезона в серии А становится все сложнее.
     
    seryi0466 нравится это.
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Клубы итальянской серии A проголосовали за возобновление сезона-2019/20 13 июня, сообщает Football Italia. Для того, чтобы возобновить чемпионат, необходимо согласие правительства страны.

    Ранее стало известно, что команды смогут возобновить групповые тренировки с 18 мая. На данный момент футболистам уже разрешено проводить занятия, но индивидуальные, в ограниченном количестве и при соблюдении дистанции.
     
    leonkonkov нравится это.
  18. марекьяро

    марекьяро Участник

    upload_2020-6-2_11-12-45.png

    время: Италия + 3 часа, то есть Москва + 2 часа
     
  19. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Ещё чего? Ты на сайте Лиги смотри документы. Там указаны и даты и время.
    Вот тебе на заметку.

    http://www.legaseriea.it/uploads/de...ogrammazione_recuperi_6__g.r._serie_a_tim.pdf

    19-30 и 21-45 по Италии (+1 час по мск.)
    Европа перешла на летнее время. Часовой пояс сменился.

    И следующий тур
    http://www.legaseriea.it/uploads/de...31_-_antpost_8_gr-16_gr_serie_a_tim_19-20.pdf
     
  20. марекьяро

    марекьяро Участник

    а зачем мне нужны эти даты и время?

    моё время - такое же как я указал выше : )
     

Поделиться этой страницей