Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Серия А 2019-20.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем seryi0466, 18 авг 2018.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Проще иголку искать магнитом...
     
  2. malyi

    malyi Цезарь

    А лучше, магнитом иголку. :p
     
    dvinov07 нравится это.
  3. марекьяро

    марекьяро Участник

    но сегодня СЕРИЯ Б играла везде, в том числе в Читтаделле, в Венеции и в Вероне которые находяться на севере. Серию Б не перенесли. Понятно, что это СЕРИЯ Б, уровень ниже, по-этому и возможности заражения ниже, меньше. :D
     
    Atikin08, radioz и Alex2tm нравится это.
  4. марекьяро

    марекьяро Участник

    абсурдно, бессмысленно, но так и есть: в Турине в следующую среду, ТРИ ДНЯ после отменённой игры юве-Интер, состоится юве-Милан кубка Италии. Вход возможен только для зрителей юве.
     
  5. dunga

    dunga Цезарь

    Это заговор, что бы юве снова стал чемпионом. Ща на переносят игр, а исходы весной будут другие, чем сейчас могли стать.
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Если бы вируса не было, то его следовало бы придумать.
     
  7. dunga

    dunga Цезарь

    Аталанта конечно выдаёт. Второй раз за сезон в гостях 7 забивают. Результативнее их только Бавария в Европе.
     
    dvinov07 нравится это.
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    И третий раз за сезон ...
     
  9. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    пора снимать новый фильм "из Бергамо".
    какие есть версии? "неудержимые"?
     
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Охреневшие из Бергамо. Пойдет?
     
  11. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Думаю, до окончания сезона появятся ещё несколько вариантов. Думаю "охреневшие из Бергамо" не финальное название. Там ещё один матч в Турине будет. Если забьют 3-4 (пусть и не 7), то это будет уже за рамками "охреневших".
     
  12. fasfus

    fasfus Цезарь

    У меня есть еще один вариант, но там слово подходящее, но нецензурное.
     
  13. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    я, допускаю, что я понимаю о каком идёт речь, но после победы с 3-4 забитыми над Ювентусом можно писать повесть как о братьях уголовниках Бигл, они же Гавс. В истории Бергамо, насколько я помню, была какая-то отвязная бандитская ОПГ... вот, Гасперини с парнями будет олицетворением их сейчас, в футболе...
     
  14. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Какие версии, только классика. Труфальдины из Бергамо. :ivictory:
     
  15. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    "этому времени нужны новые герои":mindless:
     
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    16 мячей в двух играх !!!!! Серия А ты ли это :p
     
  17. dunga

    dunga Цезарь

    Это они просто быстро бегали, что бы не заболеть
     
  18. марекьяро

    марекьяро Участник

    Parma-Spal (воскресенье 8 марта 12.30)
    Milan-Genoa (воскресенье 8 марта ore 15)
    Sampdoria-Verona (воскресенье 8 марта 15)
    Udinese-Fiorentina (воскресенье 8 марта ore 18)
    Juve-Inter (воскресенье 8 марта 20.45)
    Sassuolo-Brescia (воскресенье 9 марта ore 18.30)

    это был прошлый тур, 26-ой, тур 1 марта, когда только 4 игры состаялись. А дальше всё продолжаеться по расписанию с опозданием одной недели, то есть например, 28-ой тур не будет 15 марта а 22 марта

    до 3 апреля все игры будут без зрителей, а дальше будеи видно
     
  19. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    По-моему Вы забыли написать, что опять Ювентус во всём виноват.
     
  20. марекьяро

    марекьяро Участник

    а кто ещё? В конце, правительство был вынужден принять решение, иначе Лега Кальчо делает то, что приказывает аньелли. И всё-таки решили играть без зрителей, как уже Лега решила 10 дней назад. А теперь, благодаря юве, не известно когда играют Интер-Самп и Кубок Италии.

    зы: не исклучено, что чемпионат вообще не доиграют, и не только в Италии. И не только чемпионаты, ЧЛ и ЕЛ тоже. В каждое стране с 1 марта больные значительно выросли и растут каждый день больше и больше. Нажать на страну налево и смотреть жёльтый график направо:

    https://who.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/ead3c6475654481ca51c248d52ab9c61
     

Поделиться этой страницей