Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Серия А 2019-20.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем seryi0466, 18 авг 2018.

  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Борини много где играл , только не а Неаполе .
     
  2. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    у Аксёнова и Борини не любил Ювентус, и Паццини, и оба играли в Наполи... совсем уже...
     
    Миха 1974 нравится это.
  3. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Про летчиков, то же самое подумал во время игры!
     
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Кажись в Италии интрига возрождается? Вечер перестает быть томным, а все топим за Интер и Лацио!
     
  5. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Тому кто болеет за Милан и Рому тяжело будет топить)))
     
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    А какие шансы у вышеназванных бедолаг посоревноваться с тройкой лидеров? Интригу за чемпионство давай!!!!!! Бей старую, полосатую бабушку!
     
  7. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    С тройкой не особые , но за ЛЧ и ЛЕ вполне реальные. А ты я смотрю не любишь бабушек особенно полосатых и старых))) Не выйдет из тебя тимуровец.
    Но если честно , бабушку конечно пора бы отп..........:D
     
    fasfus нравится это.
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я терпеть не могу многолетнего, явного фаворита. Ну разве что за Ливерпуль болеть в этом году конечно свято. Столько лет шли, спотыкаясь и падая.
     
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Из меня скорее уже выйдет собственно предмет страсти сих персонажей. В смысле старичок ветеран, которому дров нарубить, и печку затопить.
     
  10. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ни фига ты оказывается еще и страстный старичок. Как в сериале "Папик"?) Ну дров ты явно много не наколешь судя по твоей профессии и любви к театрам и музеям.А вот по мозгам пройтись ,это да......:)
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    По театрам ходить не мешки ворочать.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Сроду не видел, чтобы Месси столько времени топтался против одного защитника и к нему не прилетели бы ещё человек шесть соперников, и не схватили бы его за шею, и не въехали бы ему в колени и голеностопы.
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Наполи продолжает деградировать . Как еще умудрились Ювентус дернуть ? Хорошая команда была и так развалилась....
     
    Миха 1974 нравится это.
  14. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Не желает Интер Скудетто выигрывать.
     
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Против Златана не попрешь;)
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    А мне Лацио больше нравится . И шансов обойти Ювентус у них больше , чем у Интера , на мой взгляд .
     
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Быстро в баланс ушлиo_O
     
  18. veteran

    veteran Цезарь

    Вот это вспышка у Интера !
     
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Желает...
     
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    5 апловцев. Антоха, наверное, в напряге.))
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2020

Поделиться этой страницей