Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Chelsea FC

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем raty, 11 авг 2016.

  1. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А что за него столько давали? Ух ты и еще и думали ? )))
     
  2. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Не, меньше))) Я загнул немножко)))
    Я уже не помню сколько там было, но больше 50 точно)) да и там же только разговоры по-моему были, поэтому про суммы лишь слухи были.
     
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Как раз 50 и предлагали дня два назад , теперь надо соглашаться больше все равно не дадут .
     
  4. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А кто если не секрет - интересно кому так нужен вратарь? Неужели Ливерпуль?
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

  6. monacit

    monacit Опытный

    Играли достойно, но есть два "но":
    1. Месси
    2. Куртуа.
     
  7. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Реал разумеется , надо соглашаться пока Перес не передумал .
     
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Да нет одно " но" - Куртуа .
    Такие удары вратарь молодёжи что играла с Реалом взял бы .
     
  9. raty

    raty Участник

    Всем приветы!

    А че, мне обе игры понравились, играли в футбол, а не страдали...
    Молодцы, нет претензий, есть команда, есть тренер, еще бы
    нормальную трансферную политику...

    Мы и с Месси Барсу выносили...списывать на него...нуу нафигг...

    Скомина встал в ряд великих, Эвребё улыбается и машет )

    Тибо может быть лазутчик, в наших рядах?) У всех бывают плохие дни.
    НО вратарь должен выручать, факт.
     
    seryi0466 нравится это.
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Всё переживаешь из-за пенальти ? Думаешь , он бы принципиально всё изменил ? Согласись , что Барселона на данный момент сильнее Челси и выиграла по делу . И , что значит выносили ? Выигрывали у Барсы , с трудом и напрягом . А выносят - это когда 5-0 , 6-1....
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Новую кликуху сегодня услышал. Евротоннель. Думаю, понятно про кого это.

    Играли достойно, пенальти ничего не решал, да и похоже, что не был. Схоронили сами себя на ошибках.
     
    malyi, radioz, monacit и ещё 1-му нравится это.
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    В общем Нетриумфальную арку надо, наконец, отправить в любимую Испанию. Я и на Петю обратно согласен - косячит не больше, да и под ходулями дважды за матч никогда не пропустит.

    Если поражение не надломит, то с такой игрой дожные вернуться топ-4. Шпоры без Кейна.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Спасибо за спарринг!
     
  14. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    А мы так хорошо в чемпе играем?)) По-моему так же .... косячим как в защите, так и в нападение

    А про Куртуа я давно уже говорил)))
    Если хотим норм вратаря надо бразильца у Ромы забирать, либо сэкономить и взять какого нибудь немца))) Чех сейчас тоже чего то сдал
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
  15. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Может и сильнее , но в обоих личных играх я этого не заметил .
    В Лондоне ноль моментов и гол из за нашей ошибки , в вчерашней игре
    моментов было почти поровну и этот счёта хозяева добились опять из за ляпов вратаря .
     
  16. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну, не знаю вот где вы все увидели равную игру .... по-моему видно было, что по уровню мастерства они наголову выше нас.
    Вот все говорят о пенальти, но забывают, что арбитр давал бороться и порой разрешал достаточно много .... вот тот же момент Канте по сути начался с того, что тот с нарушением отобрал мяч у Месси, а это самый опасный момент который мы создали по сути ....
     
    radioz и Atikin нравится это.
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Наверное , мы смотрели разные матчи...:)
     
    Atikin нравится это.
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Мы смотрели с разных точек зрения :rolleyes:
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Опять двойка по русскому, Сань.)) Я тебя не понял. И не понял, почему ты так понял меня.))

    Я считаю, что мы играем не так плохо - просто результата нет.) Ну бывает так! Наши хождения по мукам окончены, впереди много матчей с более низкоранговыми соперниками. Думаю, пара-тройка побед подряд восстановит нам уверенность, а с ней мы войдём в более длинное и стабильное выигрышное русло. Правда, сезон уже на исходе.))

    А я, если забыл, тоже давно об этом писал.) Пусть поменяются с Облаком.)
     
  20. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Я считаю, что мы играем не так плохо - просто результата нет.) Ну бывает так! Наши хождения по мукам окончены, впереди много матчей с более низкоранговыми соперниками. Думаю, пара-тройка побед подряд восстановит нам уверенность, а с ней мы войдём в более длинное и стабильное выигрышное русло. Правда, сезон уже на исходе.))

    Я поправил))
    Я считаю, что игры особо нет, так как с этими исполнителями мне кажется макс чего можно добиться это быть в топ 4 ... да и ты так говоришь, как будто мы только с лидерами мучились))

    Да не обменяют они его, а мы походу Куртуа все равно оставим .... да и вообще, я честно говорю против того, что бы платить много вратарям, пусть лучше кому другому эти деньги предложат - ЦФ или ЦПЗ)))
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018

Поделиться этой страницей