Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Chelsea FC

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем raty, 11 авг 2016.

  1. raty

    raty Участник

    Челс сейчас убог как никогда....

    Бакайоку надо гнать ссаными тряпками...в дубль...

    Такая игра - боль )
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Лол, с победой!))
     
  3. monacit

    monacit Опытный

    Вот блин, устроили триллер...

    С победой, друзья!

    P.S. Как же нам не хватает Канте.
     
    frezer и seryi0466 нравится это.
  4. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    отличный матч! климат вроде налаживается ) мои поздравления ))
     
  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    С волевой победой , мы её всё-таки вырвали !!
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Миши 7 голов в 10 матчах, Альваро - 7 в 9. Каждый чередует плохие игры с хорошими. То один забьёт со старта, то другой со скамьи, то поменяются. Кто тут Петя, где Серёжа?

    Пока не разберутся, так и будут сменять друг дружку.
     
  7. monacit

    monacit Опытный


    Конте спросили, почувствовал ли он облегчение, когда его команда переломила ход встречи

    «Я нахожусь под серьезным давлением, но абсолютно не переживаю насчет возможного увольнения. Я верю в то, что делаю и отдаю все силы для своего клуба. Я делал это в прошлом сезоне и продолжаю так же теперь. Я никогда не переживал по этому поводу».

    «Задача каждого в клубе — сделать наших болельщиков счастливыми. Именно это давление я ощущаю. Мы видим, сколько страсти отдают наши болельщики во время матчей. Все остальное неважно. Мы делаем свою работу. Я возвращаюсь домой счастливым, поскольку знаю, что я сам и мои игроки выкладываемся на 150% ради клуба».
    http://www.chelsea-fc.ru/news/latest/20171021-1951.html
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Щас бы маленький реактивный фараон Салах нам очень пригодился. И опять-таки Маур сплавил. Хотя тогда его было реально некуда.
     
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Маур многих сплавил .. успел свою ложку дёгтя в нашу бочку внести .
     
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    Сложный вопрос. Мата был нашим любимцем, но в МЮ на тот же уровень не вышел, больших успехов не добился. И чемпионами мы стали чуть ли не благодаря тому, что он ушёл, выстроив игру вокруг Азара. Хоть с Хуаном и брали 2 еврочашки подряд +КА, организация игры хромала.
    С Чехом то же самое - ушел и не особо усилил. Но мне кажется, что у нас он бы стоял лучше, чем Тибо.
    Что касается Матича и де Брёйне (тем более Салаха), то будем посмотреть. Пока что ничего не выиграли. Просто есть ощущение, что Кевин мог бы более стабильно выступать в полузащите вместо Сеска. С Матичем еще ладно - у него правда с годами уровень падал. Лишь бы с манками был облом. Хаддерсфилд на этот счёт внушил оптимизм.)
     
    illmatic27 нравится это.
  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Мне больше всего было жалко что ушёл де Брёйне , не много ему шансов дал Маур .
     
  12. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Сегодня исполняется 25 лет Альваро Морате !! IMG_20171023_112058_0.jpg
     
    avalanche444 нравится это.
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Рано еще поздравлять нуба.)
     
  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Сегодня Роману Абрамовичу 51 исполнилось !!! IMG_20171024_200903_0.jpg
     
    avalanche444 нравится это.
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    С днём рождения главного футбольного еврея!) РА подарил нам историю.
     
    radioz и monacit нравится это.
  16. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Удачи сегодня в кубке лиги с Эвертоном!!!
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Фига, а я и забыл, что у нас Дринкуотер есть.)) Кто смотрел с начала, как он отыграл?
     
    appurg нравится это.
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Записываюсь в фан-клуб Дзаппакосты.
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Веселая концовка. Красавец-гол Вилла и коровы на льду в защите.)

    С победой!
     
  20. monacit

    monacit Опытный

    С выходом в 1/4 финала силами резервистов!

    А Конте: «Мы вышли в 5 раунд турнира и будем сражаться за победу в нем. Это будет сложно, поскольку среди участников по-прежнему остаются сильнейшие коллективы, но мы хотим, чтобы в матчах такого рода свой шанс получали молодые игроки. Безусловно, это риск, но профессиональный рост и переход на качественно иной уровень для футболиста невозможны без участия в тяжелых матчах с сильными соперниками».
    http://www.chelsea-fc.ru/news/latest/20171026-0147.html
     

Поделиться этой страницей