Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Chelsea FC

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем raty, 11 авг 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Синие, Блюз, раньше Пенсионеры. Аристократы - это уже российская выдумка.
     
    radioz нравится это.
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Они путают район Лондона с прозвищем клуба.
     
  3. White Heart

    White Heart Оратор

    Кто-то ляпнул, подхватли и понеслось.
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Спасибо, Саш.)
     
    malyi нравится это.
  5. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    [​IMG]
     
    mNemo нравится это.
  6. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну Гризман все таки не трудяга, про Беллоти мне сложно сказать, я не так много его видел и я бы не особо тоже воображал про Ляказетта, история показывает, что не важно сколько ты можешь забить во Франции, главное хватит ли тебе физики тут бегать, вон посмотри на лучших бомбардиров Лиге 1 - Фалькао, Гомис, Товен, Балотели, тот же Батшуаи в прошлом году))
    Санчез как ЦФ, не знаю .... уж слишком мелкое нападение будет))) Азар-Санчез-Педро/Вилл .... вот если справа Санчез, слева Азар)))
    Кавани какой то уж слишком деревянный, слишком много запарывает .....

    Насчет колумбийца не уверен тоже))) Уж слишком у него много проблем в Испании не связанных с футболом, и опять же это на правый край, а не ЦФ .... а там если уж выбирать между Санчезом, Бейлом и Хамесом, то он явно всем проигрывает))
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Трудяга, трудяга. Всегда обращал внимания, ещё с Сосьедада. Про французский чемп могу перечислить другие фамилии - Анри, Дрогба, Эвра, Пирес, Кантона, Эссьен, Аспиликуэта, Канте.

    Батшуайи толком не играл в этом сезоне. Фалькао и во Франции долго молчал, вернулся только в этом году.


    Агуэро, Ромарио, Месси, Руни - вроде тоже мелкое нападение.) К Кавани ты слишком предвзят, помню. Знаю такое.) Если нап нелюбим, то неважно, сколько он забивает - пороть будет всегда больше.)

    Я знаю, что не ЦФ, просто не хочу, чтобы он к манкам шел.

    На мой взгляд, он как раз Санчеса и Бэйла превосходит, потому что то, что они берут физикой, он покрывает умом. Как киккер/пассер он стоит на 2 порядка выше. Я считаю, что такие игроки могут преобразовывать команды за счет рационального обращения с мячом. У нас как раз правый фланг не супердриблящий, а больше качественно пасующий или бьющий.
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Жаль, но Бегович медаль чемпиона так и не получит. Ола Айна и Аке тоже, но у них все впереди.

    Все остальные получат. Даже Оскар.)
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Отжёг Капитан!))
     
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    У Аспи, видимо, премия какая-то обламывается. Так хочет забить ещё.)
     
  11. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Батшуайи толком не играл в этом сезоне. Фалькао и во Франции долго молчал, вернулся только в этом году.

    Ну Кантона то давно был, а из всех остальных лишь Анри и Дрогба напады))) Я больше имел ввиду, что игроки которые очень много забивали во французской лиги в последнее время в АПЛ проваливаются ..... Самому обидно такие вещи писать)))

    А что с Фалькао было в Монако? До травмы он хорошо шел.
    Батшуаи боюсь у нас и не будет играть ....

    Ну они же не вместе играют)))
    А Кавани я да, никогда особо не любил)) Уж слишком он деревянный, слишком много моментов запарывает. Я понимаю что у нападов бывают, чуть лучше, чуть хуже периоды, но у этого все одинаково всегда, 10 моментов 1 гол)) Поэтому такие напады чаще всего ничего не могут сделать в важных матчах, вспомни все его важные матчи, мы по сути их все видели))

    Ну не знаю, насчет того что Хамес техничнее Санчеса, Бейла то понятно, тот другим берет. Кст, в отличие от Хамеса эти 2 уже играли/ют в АПЛ и довольно успешно)) + говорю уж слишком много у него проблем вне поля .... хотя изначально он мне тоже нравился))

    ЗЫ
    Все салют!!!!

    Кст, если мы победим в последним туре, то побьем наш рекорд по количеству побед за сезон.
     
  12. dunga

    dunga Цезарь

    И где коронация?
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Хороший спектакль сыграли под чемпионские празднования.) 80 голов, 90 очков и повторение наших же рекордных 29 побед.)

    А Уотфорд прям из жопы вон лез, лишь бы хоть чуть праздник попортить. Хрен вам.)
     
    monacit нравится это.
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Тебе-то она зачем? Балтика ждёт!)
     
  15. dunga

    dunga Цезарь

    затем.
     
  16. monacit

    monacit Опытный

    С победой! :beer2:
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    С победой! Осталось Сандерленд торжественно проводить в чемпионшип.) Попортили нам крови в свое время.)
     
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Антонио Конте повторил достижение Моуриньо , а победив Сандерленд и превзойти ! Без названия (1).jpg
     
    mNemo нравится это.
  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Новая форма . Домашняя / выездная/ третий комплект. Без названия.png
     
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    С них началось строительство золотого Челси . terry-lamp.png
     

Поделиться этой страницей