Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Chelsea FC

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем raty, 11 авг 2016.

  1. illmatic27

    illmatic27 Оратор

  2. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Мы Бемфорда вернули из аренды, хотя тут ЕСПН бразил говорит, что в Китай Коста не поедет ..... вообщем надо подождать .... а так Азар в роле ЦФ это интересно))
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Прикольный гол.)) Педрито - красавчик.)
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    В Англии даже Педро головой забивает.
     
  5. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Да уж что-то Педро разошелся.) Тренер доверяет вот и летает на крыльях)
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Он и в Барсе это делал. Так же "часто".
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    С победой! Косте долечить спину и проверить мозги.)

    Сань, Алонсо решает.)
     
  8. monacit

    monacit Опытный

    С победой друзья! Легко и изящно - респект!
     
  9. monacit

    monacit Опытный

    Конте в очередной раз повторил, почему в сегодняшнем матче не принял участия Диего Коста

    «Вы хотите знать правду? Я готов рассказать ее вам. Итак, во вторник во время тренировки Диего почувствовал боль в спине и вынужден был прекратить занятия. С этого момента он не тренировался и поэтому не попал в состав на сегодняшнюю встречу и не мог попасть в заявку или даже поехать с командой. В этом и есть вся правда».

    «Я читал много разных слухов относительно его ситуации. По этому поводу я могу сказать, что при возникновении каких-либо проблем, повторюсь, в случае возникновения каких-либо проблем, я привык искать их решение в раздевалке, а не на страницах прессы».

    Конте назвал любые разговоры о щедром предложении из Китая чисто спекулятивными и отметил, что физические кондиции нападающего будут оценены после возвращения игроков к тренировкам во вторник
    http://www.chelsea-fc.ru/news/latest/20170115-0036.html
     
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    потерял сознание, очнулся - гипс.
     
  11. raty

    raty Участник

    Шикарно....вчера на классе...сегодня все порадовали))) Идем вперед!!!
     
    monacit нравится это.
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    После Халла у нас Ливер и Арс. Надо бы пройти хорошо и обеспечить себе комфортную фору до финиша. Только бы из-за Косты разлад не вышел.
     
    monacit нравится это.
  13. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Бывший наставник московского ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий может скоро приступить к работе в лондонском Челси.

    Как сообщают "The Sun" и "Daily Star", Леонид Слуцкий в скором времени может войти в аналитический отдел "Аристократов", а именно в скаутскую службу клуба. Видеть его на "Стэмфорд Бридж" желает владелец Челси Роман Абрамович, с которым у Слуцкого сложились дружеские отношения.Также источник отмечает, что российский специалист посетил вчерашний матч Лестера и Челси в рамках чемпионата Англии.
     
  14. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Ну вот и закончился Слуцкий как тренер
     
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну зачем так?) Взял паузу на доквалификацию.) Вернётся.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Да не переживайте. Он же не к вам, он к "аристократам". :)
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Нам теперь Белотти сватают. В принципе, хороший вариант, на Косту похож манерой. Или на Кейна. Такая же неостанавливающаяся, неубиваемая, ненасытная до голов хрень.)
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2017
  18. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Опять эти сериальщики))) Толку мало от них, а шума много))) .... да еще от человека у которого прозвище петух))))
    Я его мало видел, зато много видел Бенасси, вот он мне всегда нравился

    Тут говорят Бем-Бем уходит в боро, а к нам из боро может прийти Траоре который из академии Барса и самый быстрый игрок в АПЛ по мнению Матича)))
    Странно будет если он прийдет ....
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Это особый сериальщик.) Ну, мы же не зэки, а петухи вообще-то - суровые бойцы.)

    Бэмфорд полтора сезона гол не может забить. Горевать не о чем. Про Траоре - хз. Парень, конечно, одарённый хотя с эффективностью проблемы.
    Но лучше, канеш, вместо Белотти взять проверенного АПЛ Санчеса. Кейн вряд ли к нам пойдёт.

    Коста, при всём уважении, запарил со своими своими частыми проблемами и недовольствами. Хорошо хоть дискв меньше стало. Поэтому летом надо отпускать. Если, конечно, полностью не исправится до конца сезона.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2017
  20. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    The Two-Man Midfield Trio





    [​IMG]

    Немного про наш центр поля ..... неплохая статья, много видео))) Но достаточно поверхностно
     

Поделиться этой страницей