Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Chelsea FC

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем raty, 11 авг 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Лэмпс бы получил по открытому забралу. Мы тут всё-таки не особо любители погорячее.)
     
  2. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Ну, не факт. Чем Лэмпс хуже Клоппа?

    Я хотел видеть синих, приближающихся к Сити и Ливерпулю по игре на длинной дистанции. Пока очень рано...
     
  3. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

  4. monacit

    monacit Опытный

    Мда, повязал нас Юве по рукам и ногам...:(
     
  5. monacit

    monacit Опытный

    Тяжелый матч со святыми получился, но хорошо, что так всё удачно закончилось!
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    С победой! Мир завтра Манчестеру и Ливерпулю.
     
  7. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Ваш матч пока не смотрел, посты не читал.


    Вот такой игры, как Ливерпуль - МС я желаю и Челси независимо от результата.


    Только подальше от Ювентуса...
     
  8. monacit

    monacit Опытный

    Сегодня Менди выиграл матч у Брентфорда.:)
     
    radioz нравится это.
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Хорошая у вас неделя вышла ;)
     
  10. monacit

    monacit Опытный

    Чилуэл стал рекордным клубным забивалой.:):iapprove:

    С победой - счет красивый!
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    С победой! Соперники так себе, но счёт отражает разницу.
     
  12. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    У него другого выбора не было. Как еще можно было играть против Сити имею в составе Лукаку? Человек который просто выключается без мяча.Нет, он молодец добавил нам мощи в штрафной, мы лучше стали завершать моменты(привет Тимо:D) но тактически он нас очень сильно сковывает .... я помню прошлогодние встречи с Сити и почти все матчи были прям как боевики, мяч ходил туда-сюда, тактика менялась постоянно по ходу игры .... по мне так прошлогодние противостояния Челси с МС это было одним из топовых противостояний за последние несколько лет, почти как в свое время было у Барсы с Реалом, когда они провели по моему 4 встречи друг с другом в течение 2-3 недель .... а это конечно была однобокая игра, Сити давило - мы терпели и лишь количеством порой могли чего то придумать.

    Вообщем прошло уже больше месяца, а меня до сих пор та игра печалит(( Надеюсь что ТТ все таки чего то придумает, для больших игр, но верится в это с трудом ....
     
    Goshkoii нравится это.
  13. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Я хотя и болел за Пепа, но ооочень хотел видеть Челси в одном ряду с Сити и Ливерпулем по игре. А очки, они по весне посчитаются. Пока все идет к тому, что Сити привезет Ливерпулю 5-8 очков. Челси задолго выйдет с чемпионской гонки. А МЮ? Могут и в четверку не попасть. Особенно, если возьмут Зидана. У него должок перед фортуной за левые ЛЧ. Оборотка будет долгой и жестокой. За победы МЮ САФа без качественной игры, и нахождение в ТОП-4 Арсенала при жадности Кронке эти клубы в глубочайшем кризисе, и надолго.
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я уже писал когда-то, что у нас установился необычный и тонкий баланс в передней линии. Наши напы не так много забивали, но обеспечивали прекрасное движение с суперпрессингом в помощь полузащите. И это сработало для кубковых сценариев, каковой была ЛЧ и в каком-то смысле - изолированные противостояния с Сити. Есть одно "но". Мы так и остаёмся кубкарями по природе, пусть и весьма интересными при ТТ - со способностями к владению, пасу, обращению мяча, неплохой позиционке. И этих кубкарей в себе мы хотим перерасти, сделать следующий шаг. Поэтому был куплен Лукаку. Мы хотели вместо незабивного Тимо что-то типа Левы. Но теперь, после яркого старта становится понятно, что и Лу не может забивать столько, сколько нам нужно. Это прогнозировалось по его прошлой средней результативности в АПЛ. При этом, он не может обеспечивать мобильность и рабочие мощности Тимо. В итоге баланс нарушился и мы более ощутимо просели с Сити. Конте что-то там говорит, будто мы неправильно используем Лу, но по-моему, это он недостаточно хорош, чтобы прокачать нашу систему. Прогресс в Интере был обманчивым, поскольку Сериал сейчас - это шаг назад. Не понимаю, почему мы не взяли Леву. Там даже агент его сам предложился нам.
     
    illmatic27 нравится это.
  15. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Лева - да, был бы идеальным вариантом, хотя и Холланд бы хорошо к нам вписался)) Ну или пусть норвежец едет в Мюнхен, а Лева к нам))
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    С победой, Блюз!
     
  17. monacit

    monacit Опытный

    И лидерство упрочили!;)
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Плюс на минус с прошлым туром. Ждём возвращения травмированных.
     
  19. monacit

    monacit Опытный

    Не повезло, но пока впереди в таблице...
     
  20. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Сочувствую. Качество игры было на уровне.


    Похоже на матчи Ливерпуля с Брайтоном и Бренфордом.


    Да и Сити слили КП, да ничья с Сотоном.


    АПЛ...
     

Поделиться этой страницей