Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Chelsea FC

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем raty, 11 авг 2016.

  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Я не болею за Реал .
     
  2. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Разве? Значит я Вас с кем то спутал.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Не болею за Реал, означает болею против Барселоны.
     
  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Железная логика ))))
     
    veteran нравится это.
  5. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Мания величия
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Он так не болеет, что болеет. И за Валенсию так болеет, что не болеет.
     
    radioz и Goshkoii нравится это.
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Сегодня будет болеть.
     
  8. monacit

    monacit Опытный

    С победой!
    Большую часть второго тайма начал уже сомневаться в благополучном исходе.
    P.S. Когда уже закончится чёрная полоса у Тимо....:ithinking:
     
  9. monacit

    monacit Опытный

    Проиграли по делу - Арсеналу победа была нужнее...:(

    P.S. Ну на хрена этому попрыгунчику Жоржику снова доверили бить пенальти, ведь уже обжигались.:ithinking:
     
  10. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Нет, я думаю, что победа нужна была гораздо больше Челси, которые борются если не за чемпионство, то за зону ЛЧ. А Арсеналу ничего не светит, ни вылет, ни зона ЛЕ.
     
  11. monacit

    monacit Опытный

    «После плохого первого тайма мы смогли добавить, но уже на тот момент стоявшая перед нами задача была крайне сложна, — оценивает игру Лэмпард после финального свистка. — Нам не давались базовые компоненты игры, ускорения, прессинг, подключения вперед, быстрая игра в пас и смещение направления атак. У нас не получалось ничего».

    «Не думаю, что все можно списать на самоуспокоенность, но мы определенно были слишком инертны в первом тайме. Такого нельзя допускать в матчах с любой командой, что уж говорить об "Арсенале", который сейчас находится в трудном положении и обладает сильным составом».

    «Безусловно, меня беспокоят причины такого выступления, но здесь не идет речи об излишней самонадеянности. Если мы не можем продемонстрировать достаточную скорость работы с мячом и без него, добиться результата крайне сложно. Еще до матча я говорил с игроками о том, что наш успех будет зависеть от атакующей игры, и сегодня мы не сумели продемонстрировать ее».
    https://www.chelseafc.com/ru/news/2020/12/26/lampard-reacts-to-loss-at-arsenal
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , так уж и ЛЕ не светит ? Еще играть и играть... Ресурсы у них есть .
     
  13. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Я думаю, что жадность ( у Арсенала это Кронке, у МЮ экономия сезонов с 3мя опорниками, когда из состава САФ выжал всё и кинул объедки преемнику ) пустит Арсенал по длительной дороге МЮ, ещё более длительной и финансово-затратной. Если хочешь быть в ТОПе, надо тратить, а если зарабатывать, тогда путь Порто с Бенфикой, Саутгемптона, Аякса, Монако и тд.
     
  14. monacit

    monacit Опытный

    Увы, нет игры... :(
    Астон Вилла нынче хороша, но её можно и нужно побеждать дома.
     
  15. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    В АПЛ сейчас короновирусное безостановочное мачилово. Без отдыха и предсезонки все смешались в одну кучу. В такой бессмыслице скорее всего выстоят отлаженные механизмы типа Ливерпуля. А у Вас новая , креативная команда. Не сохраните изюминку, смотрите на судьбу Арсенала...
     
  16. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Крепитесь. Еще месяц назад так же безнадежно в таблице торчал МЮ.
     
    mNemo нравится это.
  17. monacit

    monacit Опытный

    С Лестером без шансов.
    Безнадёга...:(
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну что, теперь и в ЛЧ будет непросто попасть. Срочно нужны перемены на мостике, если наверху ещё что-то хотят.
     
  19. monacit

    monacit Опытный

  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Пока Лэмпс, привет кто?

    Игорь, теперь будешь ненавидеть Челси?:)
     

Поделиться этой страницей