Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Chelsea FC

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем raty, 11 авг 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Супер... Я до конца не мог поверить, что он уйдёт в Арсенал. Уже половина конкурентов усеяна нашими бывшими.

    Это что, у нас теперь хуже, чем у гуннеров?( Мдаа...
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Тут дело в другом. Щас это модно - назначать легенд на пост. Да только легенда легенде рознь. Не всем дано быть тренерами. Зидан хоть и не новатор, но игроки за ним идут. Кривая результатов при нём идёт вверх даже без учёта леваков.

    Я пока не вижу тренерской руки Лэмпса. Почерка, стиля, системы. Не вижу рост кривой результатов. У него похоже есть ещё один сезон. Если дело в игроках, то после усилений всё должно стать лучше. Посмотрим.
     
    Goshkoii нравится это.
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Одни уходят , другие приходят . Не дают у нас долгих контрактов возрастным игракам , Терри и то на год только продлевали .
    Вильяну предлагали 2+1 с понижением зарплаты он не захотел , его право . На его место замена уже есть .
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Не знаю насчет возраста. Вилл был пожалуй лучшим игроком этого сезона. Пулисик сыграл намного меньше. Арсенал вот в него верит.
    И почему нельзя продать в другую страну или хотя бы не прямым конкурентам типа Арса и МЮ? Очень приятно будет смотреть на то, как очередная легенда будет рвать и метать против нас в следующем году.
     
  5. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Так его не продали ...сам ушел . Вариантов кроме лондонских команд думаю он не рассматривал . Меня больше бесило когда Мату в МЮ продали .
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Арсеналу впору переименовываться в Пенсионеров Челси.
     
    Goshkoii нравится это.
  7. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Бомбардиры Челси в этом сезоне во всех турнирах . fJ1U1mfs7JU.jpg
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2020
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

  9. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Если Лэмпард разочарует, присмотритесь к Нагельсману.
     
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Тьягу Сильва в четверг пройдет медосмотр и подпишет контракт 1+1 . К пятнице синие должны ещё закрыть два трансферных сериала
     

    Вложения:

    • gJ3QXS_b68Y.jpg
      gJ3QXS_b68Y.jpg
      Размер файла:
      193,4 КБ
      Просмотров:
      6
  12. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Чилуэлл в Челси . У лисят был хорош, должен и в стане синих не затеряться.
    Эмерсона теперь в сериал надо продавать пока на него есть спрос .
     
  13. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Теперь уже официально Тьяго синий .
    Надеюсь наведёт он порядок в нашей обороне и Зума с Рюдигером меньше будут пожарить . 52236250.jpg
     
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    ckvUYt6_UuE.jpg
     
  15. monacit

    monacit Опытный

  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Наконец сага закончилась . Добро пожаловать Кай !!! Теперь надо за вратаря браться . 49043400.jpg
     
    monacit нравится это.
  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    У Челси великолепное будущее в атаке , теперь бы с защитой разобраться , одного Тьяго маловато . IMG_20200907_204031_483.jpg
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Зиешу уже 27? Я думал до 23.
     
  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Через неделю старт , а травмированных хватает . Зиеш , Чилуэлл, Пули . Маунт и Абрахам вроде на карантине , Ковачич дисквалифицирован и ещё в молодежке Рис травмировался. Вроде и покупок было много , а на первый тур только на стартовый состав и набирается народу .
     
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

Поделиться этой страницей