Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Chelsea FC

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем raty, 11 авг 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Дон Педро со своим смертельным ударом.)
     
    avalanche444 нравится это.
  2. radioz

    radioz Цезарь

    С победой!
     
    avalanche444 нравится это.
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну зачем так рано-то?
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Вот и 3:1 сразу...
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Фух! Эденушка!
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Не болею. Вижу.
     
  7. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    Всех с ПОБЕДОЙ!И в ЛЧ попали и ЛЕ взяли.Сезон можно считать успешным.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Поздравляю, Синие!
     
    mNemo нравится это.
  9. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
    avalanche444 нравится это.
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    С победой! С трофеем!
     
    avalanche444 нравится это.
  11. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    С Победой!!!

    Вы были лучше!!!
     
  12. StanislavFCB

    StanislavFCB Участник

    Поздравляю Челси с победой!!! Персонально рад за Педро!!! И за Сарри также рад. Вроде в Италии его называли коммунистом. Молодцы!!!
     
  13. monacit

    monacit Опытный

    С трофеем, Синие!
    Ура!!!

    [​IMG]
     
  14. monacit

    monacit Опытный

    В интервью вскоре после финального свистка Азар сказал следующее:

    «Это был хороший матч. В первом тайме обе команды действовали осторожно, прекрасно осознавая важность матча. Однако после гола Оливье мы увидели красивый футбол. Мы отлично провели второй тайм, позволив сопернику создать не так много моментов. К тому времени счет был уже 4:1 в нашу пользу, и мы полностью контролировали игру. Я счастлив поднять этот кубок над своей головой вместе с парнями».

    «Мы играем вместе и сражаемся бок о бок для достижения результата. Сегодня мы продемонстрировали великолепный командный дух и сумели завоевать трофей, который важен для всех, для игроков, для тренера, для болельщиков и для любого, кто имеет отношение к клубу».

    Эдена попросили дать комментарии относительно его будущего

    «На данный момент я не знаю. Думаю, решение будет принято в ближайшие несколько дней, — делится бельгиец. — Сегодня все мои мысли были заняты финалом и стремлением одержать победу в нем».

    «Я озвучил свое решение две недели назад, и теперь все зависит от клубов. Сейчас я жду, как и остальные болельщики. Надеюсь, в течение пары дней все будет известно».

    «Я думаю, это был мой прощальный матч, но в футболе никогда нельзя говорить наверняка заранее. Я мечтал играть в Премьер-Лиге и провел великолепные семь лет в одном из величайших клубов мира. Возможно, сейчас пришло время для новых вызовов».
    https://www.chelseafc.com/ru/news/2...tes-super-second-half-and-updates-on-his-futu
     
    mNemo нравится это.
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну и Сарри с премьерой! Не люблю его, но чашка есть чашка. Хотя Бенитес за полгода добился аналогичных результатов. Не помогло.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
    mNemo нравится это.
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Между прочим.
    Вингер Челси Педро Родригес стал первым игроком, который выигрывал все главные международные трофеи. Теперь на счету Педро победы в финалах Лиги чемпионов, Лиги Европы, Суперкубка УЕФА, Клубного чемпионата мира, а также чемпионата Европы и чемпионата мира.

    Если бы это был кое кто другой, то уже бы сбегал в инстаграмм и написал сам про себя -The Only One.
     
    radioz нравится это.
  18. radioz

    radioz Цезарь

  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Грустный день. Вдвойне грустный для меня, поскольку отпускаем к кабронам.

    Мои любимые игроки - это креативщики, вроде Эдена. Сначала таким был великий ДжДз. Потом Джо Коул, немного Роббен. Были интересные сезоны и у танкоподобного Лэмпса. Но хотя для меня любимым всегда будет Дзола, объективно можно признать, что нас покинул возможно индивидуально лучший Синий всех времен. Если не привязываться к трофеям. И отдавал бы я его за 200 по меньшей мере. 100 сейчас - это норма за хорошего игрока. Эден игрок выдающийся. Считаю, что он у нас еще задержался - всё-таки мы нынче - не первая сила. Долг отдал сполна.

    Спасибо за игру и за победы.
     
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну что? Уже скоро? :)

     

Поделиться этой страницей