Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Зенит. Сезон 2016-2017.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Просто Молло уже не будет наверное ))))). так что такая лавка для Зенита не хуже Лоськова в Локо )))))))))))))))
     
  2. miner

    miner Участник

    Фурсенко не прогнозируем. Черт его знает, что он там еще прикупит.
    Вектор понятен. Газпром еще и волейбольный клуб организовывает в Санкт - Петербурге.
    Непрофильные активы значит никого не интересуют в стране.
    Наверное начнут скупать, по примеру СКА, паспорта лучшие, а потом сдобрят парочкой бомбовых трансферов. Все это уже проходили.
     
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну да....с учётом что СКА это Согаз.....то где то рядом . А можно в Москве сделать тоже по одному клубу в футболе (4 штуки ) хоккей ( 3 штуки ) баскет ( 2 штуки + подмосковье ) ......ну типа что бы как все ....или непрофильные активы Не народной нефти,РЖД,ВТБ или Аэрофлота никого не интересуют ?....вот не поверишь ,а лично меня с 4 машинами цена на бензин и перелёты и переезды интересуют больше 100 рублей в месяц за газ ....прикинь ?))))))))
     
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Обожаю эти разговоры-"лучше бы эти деньги пошли на инвалидов и убогих". Будто больше некуда бюджеты пристроить? Кстати, глядя на игру нашей сборной создается ощущение, что деньги таки пошли на инвалидов и убогих.
     
    radioz, leonkonkov и Waylander нравится это.
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Мне всегда больше нра про народный газ и почему то частные нефть,уголь и дерево ))))))))))))) . Или удивление ,когда говоришь что 47 процентов Газпрома ,частное владение активами .
     
    radioz и fasfus нравится это.
  6. miner

    miner Участник

    Я не писАл про инвалидов и убогих. Я намекал на вектор развития ФК Зенит.
    Мне по барабану куда деньги Газпрома пойдут. Казалось, что после увольнения Луческу, могли бы и вектор сменить. Остановиться на тренере из Санкт -Петербурга, например Радимове и играть своими игроками. Плюс 3-4 сильных легионера.
     
  7. miner

    miner Участник

    Я не разбираюсь в экономике. Всегда немного не понимал, почему Зенит (Газпром) так критикуют. Можно подумать, что Спартак это частная лавочка. Смешно конечно. Да и Локомотив тоже. РЖД, это вообще за гранью понимания. Огромные деньги, монополия и всегда в спорте в опе.
     
  8. VORON

    VORON Участник

    А что с Зенитом? Нобоа, Кузяев, Терентьев, Богаев, Полоз, Ерохин куда столько?
     
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    В хозяйстве пригодится .
     
  10. VORON

    VORON Участник

    Мячики подавать, да гетры стирать
     
  11. dunga

    dunga Цезарь

  12. VORON

    VORON Участник

    Вот это я понимаю, покупка!
     
    Waylander нравится это.
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Сезон покажет , одни уже покупали у аргентинцев с помпой Кавенаги .
     
  15. navydude

    navydude Оратор

    Похоже Фурсенко с Сарсанией решили чемпионами стать)
    Приятно, что покупают молодых и перспективных.
    Слух прошел, что еще бразильского центрального купили...23 года.
    Хотелось бы опять мясо вынести два раза))
     
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ты про Кайо ?......есть такое дело.
    Да и лимит лоббируют ,показав дяде Вове ,что сборная лимита - луни почтовые ,и толку чуть....так хоть клубы заиграют .
     
    radioz нравится это.
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Темку новую пора "давать в массы":mindless:
    В этой аура плохая:ifacepalm:
    Кайо сплошное:ivictory:
     

Поделиться этой страницей