Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Alex2tm, 4 июл 2019.

  1. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Могу предложить что господин Прядкин может каким-то таким образом мстить за сыночка. Какая-то подковерная игра идёт.
     
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я такое примерно судейство наблюдал во второй лиге, и то судили в пользу хозяев. Но чтоб давить хозяев так, как со вторым пенальти.....Интересно, а может быть, чтобы судейский корпус сговорился и начал давить за прошлые истерики? Просто не могу придумать, кому надо так судить в первом матче сезона? Кому тут выгодно?
     
    Pinya94 нравится это.
  3. Houdini

    Houdini Участник

    Аудиозапись опубликовали, позабавила фраза резервного Казарцеву перед вторым пенальти: «Дальше времени не будет». Очень недвусмысленно.
     
  4. andrey

    andrey Оратор

    Если это реально было сказано. То я сомневаюсь что они сами решают так судить Спартак. Выводы сделает каждый сам для себя. Но я склоняюсь что сверху им говорят так судить, не сами они так судят. Далее ближайшие матчи Спартаку будут ставить липовые пенали или спорные голы, но коренным образом ситуация не изменится.
     
  5. sergey

    sergey Цезарь

    Кто нить мне объяснит, а за что Спартак мочат? Я не в теме, смотрю Испанию тока, а там Мадрид тащат, потому что Центр типа против свободолюбивой Каталонии. А тут что? Питер против Москвы? Так ведь "все уже украдено до нас...."
    .
     
  6. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Раньше Кашшаи не было. Его же не для этого мочилова пригласили. Здесь другое. Может не зря Леня сказал про передачу клуба болельщикам в 2023 году. Не дают Лёне делать определенные шаги.
     
  7. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    про Кокорина
     
  8. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    Федун нелицеприятно высказался по поводу действия верхних фэйсов... точнее фэйса.. а он с болот есичо
     
  9. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Когда он обзавелся семьёй? Просто не в курсе, поэтому интересно.
     
  10. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Это может быть, но это не всё, скорее всего.
     
  11. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    я хз... вроде гражданский брак
     
    sultan15 нравится это.
  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    https://www.championat.com/news/football/1.html
    https://www.championat.com/news/football/2.html и т.д.
    Обратите внимание на цифры сразу после заголовка статьи. Это количество отзывов. Пощелкайте, посмотрите. Сравните насколько и какие новости интересны публике. Любая про Спартак заметно выделяется среди всех остальных. Показатель популярности легко доступный любому. У редакции в распоряжении кроме того есть счетчики прочтений, они могут отслеживать положение курсора каждого из читателей, кто пользуется мышью, для анализа рекламных баннеров и на мощном компьютере положение глаз при наличии камеры.

    Потом вспомните любую аналитическую футбольную программу, они тоже скатываются к обсуждению игры Спартака. Почему? Да потому же. Они интересны публике. Начинают обсуждать другие команды и аудитория тает. Выходит, что интерес к нашему футболу держится в основном на одном клубе.

    Второй основополагающий камень наших СМИ -- скандалы. Скандалы разжигаются вполне себе умышленно. Есть на поле соц.сети вКонтакте группа товарищей искусственно заводящих спартаковскую публику. То ли человек пять, то ли больше, но может быть и меньше. У одного ник набран японскими иероглифами (переводится как Голубой Лев), пара тройка его очевидных групповых союзников и пара "дам". Многие из них могут быть роботами, потому как алгоритм просматривается. Сложно понять в чем интерес этих товарищей. То ли лайки собирают, то ли ответные комментарии и что-то имеют за то с рекламодателей, то ли сознательно привлекают публику. Самая большая и "отзывчивая" группа -- болельщики Спартака. Другие команды, они практически не трогают. Спартаковских постоянно провоцируют на нытье по теме судейства. Именно эта группа выкидываеет и очень оперативно спорные моменты из матчей, всегда слегка перевирая видеомоменты в пользу соперников Спартака. Сомневаюсь, что ими движет только "классовая ненависть", наверняка есть коммерческий интерес.
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2020
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Не отстают официальные лица. Геннадий Орлов: пенальти в ворота Спартака? Давайте вспомним, как забивал Жиго.
    Вот на фига последний абзац вставлен? Отчего Геннадий Сергеевич "забыл" про ответный матч команд в том же прошлом сезоне, где в ворота "Сочи" только судья, ВАР и те кому "Спартак" не нравится не заметили пенальти за очевидное нарушения в штрафной стоящего на вылет бывшего питерского клуба. Даже Р.Широков и тот был уверен, что это пенальти.

    А теперь про ударил по ноге -- ну и все. Присмотритесь повнимательнее на предыдущей странице к двум последним скриншотам из четырех. На трех первых мяч подлетает к футболистам, на последнем отлетает (легко проконтролировать по положению судейской головы). По ноге бьет сочинец. Спартаковская нога висит и ждет мяча, а сначала получает удар снизу в стопу, потом встречается с мячом. Ничего там просунуть не удалось, кроме судейского решения.
    https://abonents-ntvplus.ru/threads/1369/page-41#post-261546
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2020
  14. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Вчерашняя статья про сорвавшегося Романа Широкова, избившего судью на поле в любительском матче. В майке какого клуба представлен бывший полузащитник сборной? Отчего-то в спартаковской. При этом во всех программах он позиционирует себя как игрок Зенита. А заканчивал с футболом вроде тоже не в Спартаке.

    Рядом статья про Зенит, флагман российского футбола и по результатам и по поведению игроков.
     
  15. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Судьи ВСЕ команды судят не важно, но телеаудитории там нет.
    Зенит обижать боятся, потому что это гарантированная дисквалификация от полугода до трех лет.
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2020
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    Т.Е нормально судить наши судьи все же способны? Надо просто им крепко давать по черепу. Но почему то все гневаются не низким уровнем судейства а именно Зенитом. "Вы хотите чтоб не было богатых, а дедушка мечтал, чтоб не было бедных".
     
  17. sergey

    sergey Цезарь

    Весьма убедительно.
     
  18. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

  19. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Кто бы сомневался что у Спартака ещё будут отмененные голы.
     
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну пока не было вроде разрешения играть руками то.
     

Поделиться этой страницей