Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Старый рок, новый рок, хард рок, русский рок - какой угодно рок

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем mNemo, 1 сен 2016.

  1. RiskyWoods

    RiskyWoods Участник

    Не смейтесь, но я не слышал.
     
  2. viking

    viking Участник

     
    mNemo, radioz и malyi нравится это.
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да и я тоже. Назарет вообще как-то мимо меня прошел. Слышал только пару песен - вездеcущую Animals, популярности которой никогда особенно не понимал и Hair of the Dog. И то потому, что Ганзы кавер на неё сделали.
     
  4. Trufanov

    Trufanov Оратор

     
    mNemo нравится это.
  5. RiskyWoods

    RiskyWoods Участник

     
    radioz, viking, mNemo и ещё 1-му нравится это.
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Голос прикольный, но только либо странная синхронизация видеоряда, либо фанера. Маловероятно, но на 1:25-27 она вообще не поет, хотя звук идет. Не похоже на опаздывание, как в других случаях.
     
  7. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Я на эти "мелочи" в интернете давно внимания не обращаю. Впрочем я и ролики практически только для форума искал, для какого-никакого видеоряда.
    К винилу так и не вернулся. В одну реку...
    И основная система система, и для наушников "заточены" под CD.
    На мой век хватит:).
     
    radioz нравится это.
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Вот еще замечательная группа.)



    Моему отцу с юных лет настолько нравится Spirits of the Night, что я не решаюсь ему сказать, что это кавер на Спрингстина.)
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2017
    radioz, Trufanov и viking нравится это.
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я, например, привык слушать в затычках и с хд-плеера. Дома неплохая стереосистема, но я так и не перешел. Пылится только. Никогда не врублюсь в эти дорогие понты, что нужно слушать музыку пупком. Никогда не мог привыкнуть к "мониторам", хотя были очень неплохие модели. Единственное, что стараюсь уши брать качественные. Shure, Grado, Ortofone, Westone и дешевле вроде зенхов, хайфаймэна. Хочу вот перейти на плеер Astell&Kern - звук нравится. Оборудование приобретаю исключительно на слух - слушаю разными наушниками любимые треки разных жанров.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2017
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    И ещё хотел выложить прикольные рок-вещи из фильмов со Шварцем. Хотя может это и в другую тему.))



    Кстати, в следующем году выходит настоящее продолжение Хищника. Сценарий и режиссура Шейна Блэка - того, кто первым убиенного очкарика сыграл. И придумал все дурацкие шутки про глубокую киску его девушки.)) Но сценарист неплохой, с харизмой старых фильмов и фирменным юморком.) А также старая гвардия гинантов-продюсеров - пауэр-трио Гордон-Силвер-Дэвис.)) Думаю, что это гарантия качества.

    Еще в этом году будет многообещающее продолжение Бегущего по лезвию. Нормальный режиссер снимает.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2017
    viking и RiskyWoods нравится это.
  11. RiskyWoods

    RiskyWoods Участник

     
    viking нравится это.
  12. viking

    viking Участник

     
    malyi нравится это.
  13. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Дамы разные нужны...;)
     
    radioz нравится это.
  14. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Почему обязательно дорогие? Тут по возможностям.
    Но наушники и акустика это просто как разные "жанры" :). В том числе физиологически.
    Наушники я надеваю только в силу обстоятельств.
     
    radioz нравится это.
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Без наушников - еще норм. Но мне всегда казалось, что в затычках (именно затычках) звук максимально острый, четкий, кристально ясный. Моё.) Мне это важнее, чем слышать одновременно всеми частями тела.
     
  16. Trufanov

    Trufanov Оратор

     
    RiskyWoods нравится это.
  17. Trufanov

    Trufanov Оратор

     
    RiskyWoods нравится это.
  18. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Юбилей-30.
    You Boyz Make Big Noize – Slade
     
    radioz нравится это.
  19. RiskyWoods

    RiskyWoods Участник

    О да, у Коряна самый приятный голос (имхо конечно)
     
    viking нравится это.
  20. RiskyWoods

    RiskyWoods Участник

     
    viking, malyi и Trufanov нравится это.

Поделиться этой страницей