Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

Лучшая Ла Лига Мира

Discussion in 'Футбол' started by dvinov07, Jul 26, 2018.

?

КТО???

Poll closed Dec 26, 2018.
  1. БАРСЕЛОНА

    86.7%
  2. РЕАЛ

    6.7%
  3. HUESCA

    6.7%
  1. radioz

    radioz Цезарь

    Во всех играх стали добавлять много и переигрывать добавленное ещё на две-три минуты.
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Сразу истерика.
    [​IMG]
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Кон вар, син вар - эль мердид те ва робар. (с)

    Так что: rutube.ru/video/
     
    Last edited: Aug 19, 2024
  4. White Heart

    White Heart Оратор

    Реально считаете, что по одному матчу можно делать такие выводы????
    Ну если так, то с Валенсией вы знатно отскочили. Посмотрим через 5-6 туров, кто будет страдать, а кто разрывать своих соперников.
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    О, снова пятый бэ на переменке сдирает скотч с волосатой груди.))
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Не открывается ютуб, но гимн подходящий.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Так у нас Берналь, да Касадо, а у вас в нападении от золотомячистов не протолкнёшься.
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Переделал.
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я помню в 2009-13 сидели, как крысы под землёй. А щас повылазили на допинге. Кин-конги.)
     
  10. White Heart

    White Heart Оратор

    :p:D да,волосатый и что?
     
  11. White Heart

    White Heart Оратор

    А Роберт? А Де Йонг в полузащите? Гюндоган? Не торопитесь с выводами. Пускай и ваши и наши наладят игру, тогда и будем делать выводы. Кто круче, а кто слабее. Первый тур только. Предсезонки толком не было.
     
  12. White Heart

    White Heart Оратор

    А в целом хочется видеть сильных грандов и кусачих средняков. Сильный чемпионат нужен.
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    И хорошо. Больнее. ;)
     
  14. White Heart

    White Heart Оратор

    А как же! Эпиляция.
     
  15. KAZACH

    KAZACH Оратор

    По позиционке вполне. Откуда она появится при 4-3-3, где только Родриго и Белингем заточены на созидание, а остальным дай пространство и побегать. Мальорка чётко показала как с вами надо играть - последние полчаса эталон, большинство игр будут проходить в таком ключе.
     
  16. White Heart

    White Heart Оратор

    Ну начнём с того схемы меняются. В прошлом сезоне Карло начал с 4-2-3-1
    А потом после поражения от "матрасов" сменил схему. Чуток везения в завершении атак, и счёт 0-2 или 0-3 мог иметь место. Ритма игрового нет пока, но он появится.
     
  17. sergey

    sergey Цезарь

    Если честно, не понял, на кой черт Вам вообще Мбаппе сдался.
    Сколько на него смотрю - все таки кроме бегунка в нем ничего особенно не видно.
    А у вас уже есть и Винни, и Родриго.
    В качестве ЦН Мбаппе - это смешно, с его-то недалеким футбольным интеллектом. Мбаппе - это пробежаться, опередить, освободиться, пробить или подать. А например головой сыграть в штрафной - он вообще мертвый.
    Я всегда думал, что при всех особенностях стиля - Реал это все таки и про какой -никакой креатив, клуб -то испанский.
    Появление у вас Мбаппе не принесет ничего кроме плюшек самому Мбаппе, так пока вся эта история выглядит.
    Нет, если заиграет, и Карло со своей гениальностью его встроит в схему- флаг вам в руки, конечно.
     
  18. veteran

    veteran Цезарь

    Яго Аспас что вытворяет ! Действительно , лучший испанский форвард последних лет !
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Перехвалил…;)
     
  20. sergey

    sergey Цезарь

    Реал отвратно начинает.
    Мбаппе никакой.
     

Share This Page