Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

Курилка

Discussion in 'Футбол' started by navydude, Aug 11, 2016.

  1. frezer

    frezer Опытный

  2. navydude

    navydude Оратор

    Присоединяюсь к поздравлениям! Всех мужчин с праздником! Здоровья и удачи!! Сегодня взял билеты на Зенит- Спартак!! Идем хорошей компанией! Генн прилетит и рэти!!! Заказал ресторан. Все по полной программе. Газпром похоже ахерел. Парковка 5000. И билеты на угловом секторе 3000..... Но мы справились с этими ценами!!
     
    daimio, monacit, alexirk and 3 others like this.
  3. navydude

    navydude Оратор

    А вообще интересно! Стал изучать цены в ресторанах и ахерел. Шот водки. 40 грамм. До 500 рублей доходит. Оборзели
     
    dvinov07 and veteran like this.
  4. veteran

    veteran Цезарь

    А рюмочные закрывают...
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Чтобы открыть стаканные.
     
    sergey and radioz like this.
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Эх, скажи-ка, дядя, Для народа ради Никакая контра не уйдёт от нас. Чу-чу-чу, стучат, стучат копыта Чу-чу-чу, ударил пулемёт. Белая гвардия наголову разбита, А Красную армию никто не разобьет!
    Сегодня матч ЦСКА-Сочи прервали из-за БПЛА. У нас сирены орут по пять раз за сутки. Чу-Чу-Чу.
     
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Не поедем летом к вам !
     
    dvinov07 likes this.
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Можно подумать сейчас много мест в России, где свободно и вольно может дышать чебурек. Везде гудят. У вас аэропорты вон тоже прикрывают...так еще и продают.
    "А вот кому Внуково! Дешево продается Внуково!" Дожилися епть.
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Есть места.
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

  11. sergey

    sergey Цезарь

    Ага, и откуда-нибудь из засады наши биатлонисты из винтарей по цели точнехонько промеж очков.
    Причем под нейтральным флагом, зачем светиться как эти выродки ?
     
  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Министры обороны в тендерах не участвуют ?

    Или волонтёры ? Помню как один телеведущий то ли удивлялся, то ли жаловался, что к нему обращалась за помощью в приобретении ПВО установок гос.корпорация много-много нулевыми бюджетами. Удивили они его. А до того он сообщал, что миллион в день собрать вообще плёвое дело.

    А до того они все дружно презирали уличных попрошаек.
     
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Ещё сегодня из радио кто-то сказал, что у нас один за другим банкротятся цементные заводы .
    Вообще не понял, как в условиях бомбардировок производители стройматериалов не озолочиваются полностью до самого последнего гальюна, а наоборот терпят убытки ???

    Чем они хуже блогеров-то ???
     
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Мы говорим о лугомании... О лугомании же, правильно?"
    В. Матвиенко.
    Ну если луДоманы играют на лугу, почему их вот так не обозвать?
     
  15. daimio

    daimio Цезарь

  16. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    7 апреля 1949, Шепетовка, Каменец-Подольская (Хмельницька) область.
    Может, акцент такой. Да и возраст красивый. Две семёрки скоро будет.
    Не было у нас таких игрушек. Может и хорошо.
     
  17. sergey

    sergey Цезарь

  18. daimio

    daimio Цезарь

    Его бы слова да Богу в уши........
     
    fasfus likes this.
  19. daimio

    daimio Цезарь

    https://t.me/Marinaslovo/11953
    И ведь всё хуже и хуже ситуация. Свояченица говорит, что похожую картину недавно в Охта Молл наблюдала.
     
  20. sergey

    sergey Цезарь

    Можно подумать что у нас охранники это какие-то примеры идеального поведения.
    В России совершенно дикое неоправданное количество охранников в ТЦ, магазинах - в любой лавке по охраннику.
    И кто там работает в основном? Только вежливые русские?
     

Share This Page